Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
кураГАЛЯ• 14 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
Девочки!Во всех так красиво, а детские не показываете )))
Покажите интерьер детской комнаты. Девичьи )))
Вот наша, не судите строго
кураГАЛЯ• 14 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
так интересно посмотреть, милые, ..фото только у меня не открываются?
Отключите блокировку рекламы.
Вкаблучках• 14 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
девочки, насколько нужна посудомойка? вот думаю будем ставить в новую кухню или нет
Ставьте и даже не думайте! Я в таких же раздумиях была пол года назад. Сейчас не нарадуюсь. Как я без нее жила раньше, не знаю. Это же просто чудо. Вы никогда руками так качественно не помоете посуду как посудомойка. Никакого жира налипшего на кастрюлях и сковородках никогда не будет. Просто моя любимая машина теперь, правда после авто))))))
Купипупсичек• 14 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Вот наша, не судите строго
очень круто))Мне нравится
Вы на заказ делали или в магазине покупали? Дайте контакты если в магазине покупали
Что за дерево?
АлывердЫ• 14 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
улюблені дрібнички на кухні.. але це не ідея))
дівчата, ламаю голову над ванною(( 2.4 х 1.8 на фото 2 варіанти, не можу ніяк обрати як все-таки розставити все
Розмір унітаза та умивальника приблизні, а ось ванна вже є, від неї і відштовхуюсь. У когось є подібного розміру ванні кімнати? ..люблю саме так все візуалізовувати
У нас такие же размеры, но выбор был усложнен коммуникациями по середине дальней стены, т.е. Ваш вариант 1 у нас сразу отпадал.
Вопрос - почему хотите угловую ванную в варианте 2? Там же можно полноценную ставить. Я за вариант ванной 2.
кураГАЛЯ• 14 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
очень круто))Мне нравится
Что за дерево?
На заказ, ДСП, зеркало из ИКЕА, тумбочка около кровати - Юск.
Хочу_домик_в_деревне• 14 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Вот наша, не судите строго
очень круто! сколько метров комната? а дочке сколько лет?
Купипупсичек• 14 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Вот наша, не судите строго
сколько комната квадратов?
Купипупсичек• 14 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
у кого заказывали? Вы из Киева?
Хочу тоже белую или серую с сиреневым цветом))
кураГАЛЯ• 14 августа 2016
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
11 метров. Дочери 9, но делали, когда было 7. Вроде еще из нее не ’выросла’)))
кураГАЛЯ• 14 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
у кого заказывали? Вы из Киева?
Нет, к сожалению)))
175см55кг19лет (она)• 14 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
спасибо за совет!
и заодно подскажите вашу модель пож-та
Купипупсичек• 14 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Нет, к сожалению)))
А какая длина и ширина кровати?Спасибо
Вкаблучках• 14 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
спасибо за совет!
и заодно подскажите вашу модель пож-та
Электролюкс узкая 45 см. Нам хватает, нас трое. Целый день собираю посуду и вечером запускаю после 11. У нас двухзонный тариф на электроэнергию. Получается и воду экономлю с ней и электричество)))
Не раскрытый парашют• 14 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Вот наша, не судите строго

девчачья придевчачья
175см55кг19лет (она)• 14 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
спасибо, убедили! тем более в будущем планируем второго малыша и стоять у раковины постоянно не хочется
кураГАЛЯ• 14 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
А какая длина и ширина кровати?Спасибо
90 на 190. Надеюсь, на вырост хватит)))
Заместитель автора• 14 августа 2016
Ответ дляСосулька
Часть нашей кухни фото вечером
она прекрасна! - есть в delonghi красивые подходящие по стилю чайники /кофемашины/ тостеры
труба к вытяжке ’непрекрасна’, но шарм кухни!!! как потрясающе!
Исправлялочка• 14 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Вот наша, не судите строго
Миленько! А какая площадь комнаты?
Вкаблучках• 14 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тогда, если есть возможность и место куда ее ставить, берите 60 см. С 2 детьми узкой будет маловато. Ну или пару раз в день запускать будете.
Чебураха с перцем• 14 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
У нас с вами вкус похож. У меня тоже кухня в подобном стиле . Теперь мне будет снится ваш буфет))) Скажите делали на заказ или купили готовый? Я сума схожу по серой мебели.
Но ее так сложно найти. Но кто ищет тот найдет
Наша спальня
У вас очень стильная спальня, а кухня ещё лучше !
кураГАЛЯ• 14 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
у кого заказывали? Вы из Киева?
Серую мы хотели старшему сыну. Но с черным - вот так ему хотелось. Отоворили мастера, которые далали ремонт - мол, делали уже подростковую комнату в таких тонах, через полгода отец сказал переделать - у сына то депрессия, то агрессия. Поэтому мы своему тоже заказали белую
Screenshifango• 14 августа 2016
Ответ дляFeidi
Красиво очень!
Скажите, как правильно цвет фасадов называется?
Это Cleaf - то ли Шервуд, то ли Пемброк, на Вияре их вживую посмотреть можно
Screenshifango• 14 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Вы же фото тех.паспорта добавляли, а там кухня 7 с копейками?
У нас в квартире была похожая планировка, только дом кирпичный, поэтому вот так перепланировали
По уму там кухня 7 с копейками, а сносите кладовку и кухня уже 10 метров)
ТихоЯ• 14 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
А я очень люблю клумбы и горку с прудиком, которые мои родители делали своими руками, без дизайнеров.
ой, красота неимоверная
Бабка в тапках• 14 августа 2016
Много чего люблю в своей квартире, пока ещё она в стадии наполнения) Особенно нравится мозаичный коврик на полу в кухне, и обои в спальне )
Купипупсичек• 14 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Еще пару вопросиков
ДСП какого производства?Очень хочется прочную
Белая сильно пачкается?