Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Мольберт• 15 августа 2016
Ответ дляViki2907
я очень хотела такое ))) но не успели ) плакала 2 дня

Вау! Я бы рыдала 2 недели))
Нужно брать сразу))

Липка-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
Прикольно :) я пока тихонечко собираю мечты и идеи ’на полочку’ и собираем деньги. Хочу замуровать коридор в кухню (прошлые хозяева увеличивая сануел заузили коридор до 63см) и сделать выход в куню из нынешней детской. А 2 дальние комнат переделать под спальню-кабинет нам с мужем и комнату сыну :) сейчас у нас отдельно детская, отдельно спальня наша и + вобще не обставленый зал (или гостинная) :) присматриваю диван :)))
я тоже сейчас в поиске дивана, присматрела какой-то итальянский угловой...
https://www.pufetto.com.ua/divany-i-kresla/ugloviy...
Мирослава• 15 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
Сколько красивых интерьеров! мы только кухню-гостиную привели в порядок. В гостиной еще мебели не хватает, а кухню свою маленькую покажу, впихнула все, что хотела) и в столовой буфет обожаю. Простраство единое-студио, но сама кухня 2 на 3 метра. Столько еще задумок! А на очереди спальня. Вот присматриваю идеи здесь...
А почему Вы кухню не захотели в стиле буфета?
Бурундучиха• 15 августа 2016
Как то так, простите за резкость. С телефона не могла посмотреть фото, наконец добралась до компа, с надежной глянула на удачные решения, надежды не оправдались.
Неместная Я• 15 августа 2016
Ответ дляИнтимная
На данный момент ремонту 5 лет и я очень рада,что ещё ни разу не было серьёзного толчка или основательной мысли что-то переделать. Пока, с удовольствием , возвращаюсь домой;)
Очень красиво, подскажите, пожалуйста,что за дерево возле мойки?
evgeniya_vg• 15 августа 2016
Кухня мне моя нравится
Царь-Матушка• 15 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Прикольный какой. А я посматриваю в сторону безкаркасных. Собланяет то, что двигать можно в любое время в любое место, но вот как в эксплуатации будет...

Царь-Матушка• 15 августа 2016
Ответ дляevgeniya_vg
Кухня мне моя нравится
Где б себе столько метров кухни взять? Красивая
Липка-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
я хочу его поставить и все...и не двигать...тк он огромный. Про безкаркасные - ничего не подскажу.
Липка-прилипка• 15 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Делаю ремонт в коридоре, кухне, балконы. Зашла в тему черпнуть идей и может избежать ошибок. Я в шоке, главный вывод - нужно в смету вкладывать услуги дизайнера обязательно! Четко видно контраст руки мастера и самсебедизайнера! Единицы действительно грамотных решений, таких, чтоб хотелось повторить.
И еще, нужно таки уметь остановить фантазию. Лучше меньше и скромнее в материалах, отделке, декоре. А выходит что многие сами себе дизайнеры, строители, учителя, врачи, психологи,.......
Тут я соглашусь, у некоторых на фото 1-2 элемента которые видно что очень хотелось их купить - они дорогие но остальное - обычное.
У меня так с моим ремонтом - плитка из испании под заказ, смесители - бронза, техника кухни - медная, мойка гранитная в цвет техники... Уже нельзя тормознуть этот выток денег из кошелька, приходится тянуть этот стиль))))
Кирикова• 15 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
Там пластик широкий, а на нем что то вроде наклееного узора что ли.. Шириной примерно в 20см.
Кровати брали вообще без ящиков и нам и ребенку:)
у меня у сына такая же, как у вас в спальне.
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

Советую перед звонком понять какой люк Вам нужен - очень много способов открывания - посмотрите на сайтах...допустим вот здесь http://superluk.com.ua/
если размеры стандартные то может быть люк есть в наличии, у меня был нестандартный тк плитка была прирезана и от 30 см осталось ширины допустим 27см - это уже нестандарт)))
Спасибо:)))
Царь-Матушка• 15 августа 2016
Ответ дляКирикова
Давно? Ничего не отвалилось? :)
Я аж мурчу когда спать укладываемся :)) до этого был диван.. Последние 3 года я каждый выступ того дивана чувствовала. На кровати теперь кайфую :)))
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
вот,большая,очень удобная))ммм (простите не убрано)
А какие размеры у нее?
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляevgeniya_vg
Кухня мне моя нравится
Фартук и фасады нравятся. Страсти к цветным глянцевым потолкам никогда не испытывала. Гофру нужно сверху спрятать. И что-то непонятное у вас с розетками...
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
а мне не нравится - все безликое и у всех одинаковый коричневый и беж.
такое ощущение, что приезжие провинциалы пытаются всеми силами убежать от ’колхоза’ и сделать все по максимуму интеллигентно.
почему у всех цветовая гамма одинаковая?
свое фоткать лень и скидывать, т.к. на телефоне советчицу не поставила пока, не до того. я уже писала - люблю смело и ярко. по крайней мере кухня у меня салатовый с темно-синим, детская салатовый с белым. зал правда один тоже в светлый тонах молочный и золотинки немного
Я думаю, главное, чтобы нравилось обитателям)
У меня тоже будут молочные, кремовые и бежевые оттенки. А вот ярко и смело - не хочу и не люблю, квартира - не бордель, в ней должно быть тепло и уютно, НО каждому свое и это нормально)
Мирослава• 15 августа 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
девочки, насколько нужна посудомойка? вот думаю будем ставить в новую кухню или нет
Не представляю уже жизнь без посудомойки :)
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
Я. Двери Белоруссии. Довольна очень. Вечером фото могу скинуть. А пока на сайт можете зайти к ним.
Покажите, когда будет возможность:)
Спасибо) На сайт уже
Луковая• 15 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Да-да, спасибо большое. Я там никогда не была, но вот когда писала, что мои обои в ’Єврошпалерах’ 545 грн, а в инете 390 грн, это как раз сайт какого-то магазинчика с Булаховского.
Разница очень ощутимая на 1-м рулоне.
Со среды в отпуске буду и хочу заняться этим вопросом)
Спасибо большое:))
Вы про это магазинчик?:)
http://sevastopol.su/anons/view/1622

А как найти те, что вы присмотрели, и тут девочки в разных цветах уже показали?
И я не пойму, девчонки, они /квадратики/ выпуклые и из какого материала обои?

автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляТимбукту
Двери номер раз - заказывали в Городе Дверей (производитель дверей Мира - две двери - 1 раздвижная, вторая обычная обошлись в 6644 грн в марте этого года).
Двери номер два - не стандарт, высота полотна 2,70 м, 3 створки, потолочное крепление, итальянская фурнитура (Юна двери - 50 000 грн заказали в июле - в процессе монтажа находятся)
Очень красивые, особенно вторые)
Мне тоже нестандартные нужны(
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот обои и немного идей
Подскажите, что за обои?
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляИнтимная
:))) вот так с миру по нитке и накопите идей
Столько накопилось, пора копить на квартиру побольше
После 18• 15 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот обои и немного идей
Это ваша ванная? Керама марацци плитка?
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
подвиньте раковину ближе к плите, вы ее совсем загнали, а места вроде бы хватает
Обсуждалось много раз) Совет принят
Стетоскопуло• 15 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Подскажите, а на Вияре сейчас делают именно кухни под заказ?
Раньше (давно) они только продавали материалы производителям мебели, поэтому уточняю:)
Я не знаю чи це безпосередньо віяр, чи це при них паралельно фірма, яка там бере матеріали. .. Але офіс у них прямо там, на виробництві, на Лепсе. Вони все контролюють в цеху, щось замінюють, якщо треба.
Скокмоно - стокнуно• 15 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Мы тоже недавно сделали ремонт, пока мне все нравится)
очень нравится такой диван, только бирюзовый. Как он в быту? удобен?
Папобус• 15 августа 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Ага. Кровать. Вы под заказ делали?
Да, под заказ при чем изначально она должна была быть чуть другой, потом в процессе пришло сделать в форме корабля) а в каком городе живёт Лера? Может наш мастер решил повторить кому-то нашу кроватку)
Счастье• 15 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки, а кто где заказывал раздвижные двери?
Может кто-то посоветует...
Киев
Я хотела их.
Но послушала Земскова и желание отпало
Мирослава• 15 августа 2016
Белый сейчас в моде - однозначный вывод, после просмотра темы и новоселий нескольких друзей :)
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляЛуковая
Вы про это магазинчик?:)
http://sevastopol.su/anons/view/1622

Выпуклые - это просто Зд эффект) На самом деле обычные виниловые)
http://oboi-shop.com.ua/new-skin/