Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
vacuum• 19 сентября 2016
Мы когда ремонтом занимались - все заказывали у компаний по комплектации.
Их сейчас много, мы работали с http://selectbaubedarf.com/ru
Мы просто говорили, что хотим - они предлагали. Главное сказать ценовой барьер, а то можно люстру за 25 к евро получить в предложении.
Вот паркет у нас вышел с доставкой от производителя обошелся на 30% дешевле, чем если бы здесь в эпике покупали. у них же можно и укладку заказать. Но мы сами делали.
YAlili• 20 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Это мой дом , зал. Всё остальное примерно в таком же стиле
А где ковер брали?
Люда Людоедова• 20 сентября 2016
Ответ дляYAlili
А где ковер брали?
otto.de
YAlili• 20 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
otto.de
Спасибо.
Люда Людоедова• 20 сентября 2016
Ответ дляYAlili
Спасибо.
автор Пенек Возмездия • 08 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Дайте пожалуста координаты, где брали и в каком цвете?
Простите. Только сейчас увидела.
На Булаховского, 2/1. Сразу напротив Агромата небольшой магазин. У них самые низкие цены по Киеву. при чем, на порядок ниже.
440 грн/рулон.
Для сравнения - на Юности по 660 грн/рулон.

Брали 3 цвета.
2S 1123 (беж)
2S 1111 (кремовые, в спальню)
2S 3005 (беж квадраты)
Моська-слон• 09 ноября 2016
Ответ дляНадувная пыль
Еще хочу закрыть ее ролетой - римской шторой из плотной ткани под мешковину, чтоб открывать, при использовании, и сверху полки муж доделает, кладовочка получится довольно вместительная

Еще дверь раздвижную в одну из комнат довольна, что упросила мужа сделать, экономия места колосальная
А какой фирмы у Вас двери?
Фрекен бок• 14 декабря 2016
Тема просто супер, почитала с первой странички! Очень радует что общение в дружественном ключе, почти без срача) почерпнула много полезной информации, тема актуальна, на днях получаем ключи от своей долгожданной квартирки!) жаль что темка затихла
автор Пенек Возмездия • 16 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
Очень рада, что темка получилась полезной)
И да, без срача))))
Мы заканчиваем ремонт_) К НГ заедем)
Чебураха с перцем• 17 декабря 2016
Ответ дляПенек Возмездия
И да, без срача))))
Мы заканчиваем ремонт_) К НГ заедем)
А когда похвастаетесь фотками ремонта??
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2016
Ответ дляПенек Возмездия
И да, без срача))))
Мы заканчиваем ремонт_) К НГ заедем)
Поздравляю!
А мы только стену разваляли!))))
Надеюсь к следующей осени заедем))))
175см55кг19лет (она)• 17 декабря 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
А когда похвастаетесь фотками ремонта??
Присоединяюсь! Давайте автор фото!
Может и я себе чего почерпну))))
Фрекен бок• 05 января 2017
Ответ дляПенек Возмездия
И да, без срача))))
Мы заканчиваем ремонт_) К НГ заедем)
Поздравляю с новосельем!
Не стесняюсь• 10 февраля 2017
Ответ дляГендиреХтор
Ну такое, дёшево на мой взгляд.
Автор, у меня мне нравится все. Архитектор-дизайнер был, но подбирали на мой вкус. У нас дорогая классика.
главный акцент на ’дорогая’.ох уж эти понты...а как посмотришь на эту классику дорогую
-если б можно была на все вензеля еще и баксы развесить,что б точно все видели,что это дорого
интайм_не_предлагать• 10 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь

шоб пшонка удавился от зависти
Не стесняюсь• 11 февраля 2017
Ответ длялаМпочка

шоб пшонка удавился от зависти
Ну а что?Как начнешь какую тему читать-все люди как люди,у всех достаток разный,но как то общаются все по человечески и обязательно какая то жабка найдется-вскользь так ненавязчиво кого нибудь обкакает,понтами прошуршит и ’гордо’ удалится
интайм_не_предлагать• 11 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
О, да. Я тут недавно спрашивала про наряд на выпускной ребенку. Так одна дама ’зарисовалась’, что вещи не главное, больше надо духовному уделять. А я то глупенькая, все время о шмотках думаю
Я_не_аноним_100%• 03 апреля 2017
Построили ещё осенью но никак не доведём до ума, отзимовали в квартире.
Я_не_аноним_100%• 03 апреля 2017
Фото прилагается
Я_не_аноним_100%• 03 апреля 2017
А нравится лестница
vikiss• 03 апреля 2017
Ответ дляHappy Kind
Фото прилагается
это таунхаус?
Mozarella• 03 апреля 2017
Ответ дляHappy Kind
Фото прилагается
Супер !
Борщец• 03 апреля 2017
Нереально красиво!!!
Я_не_аноним_100%• 03 апреля 2017
Ответ дляvikiss
это таунхаус?
нет
Крапипопка• 03 апреля 2017
Ответ дляHappy Kind
нет
Вообще то да.
Почему стесняйтесь?)
vikiss• 03 апреля 2017
Больше всего люблю гардеробную, кухню с террасой и даван, а еще спальню но это уже личное, поэтому без фото
vikiss• 03 апреля 2017
Ответ дляHappy Kind
нет
ясно, просто 2 отдельных балкона, поэтому так показалось
Умничка-помощничка• 03 апреля 2017
Ответ дляvikiss
Вот это пространство, супер! У вас частный дом?
Радуга-дуга• 03 апреля 2017
Ответ дляbabybaby
нашла вид из окна
О,Боже!!!
Это же не вид из ОКНА дома!!!
Это вид из ОКНА САМОЛЁТА!!!
На каком же Вы этаже живёте?
vikiss• 03 апреля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
да, свой дом, спасибо)