Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Оленька_я• 03 апреля 2017
Как-то тут темку создавала, чтобы девочки совет дали какой цвет подобрать штор, тюль. Многим понравился дизайн. Вот выкладываю свой полет фантазий) Так и осталась комната пока без штор. Новострой. Делаем для старшей дочки.
Фиона Шрековна• 03 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мой дизайнерский ум )) долго думал как облагородить спальную зону, то есть изголовье на стене ( так как кровать это каркас с матрасом).в итоге нашла дёшево и по моему не плохое решение.
как вы его крепили. У нас тоже такая кровать. Идея интересная
Налогообложу• 03 апреля 2017
Ответ дляHappy Kind
А нравится лестница
Подскажите, на лестничном пролет на стенах что? Покраска, обои, шпаклевка??
Губка Боб• 03 апреля 2017
Ответ дляФорс мажор
Ванная классная, только склад косметических припасов не аккуратно выглядит.
А мне так нравится, так по-домашнему, по-девчачьи)...классная ванная!!!!
Звездолётчица• 03 апреля 2017
Ответ дляvikiss
Больше всего люблю гардеробную, кухню с террасой и даван, а еще спальню но это уже личное, поэтому без фото
Я помню вашу кухню, вы ее ранее показывали. Очень все классно.
А не жалеете о выбранном черном цвете для фасадов?
Губка Боб• 03 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
И дверца для котейки)) продумано до мелочей. Здорово!!!
Губка Боб• 03 апреля 2017
Ответ дляочки_ннадо
Нравится лестница и мебель в зале
А мне обои за мебелью ваши нравятся)
Госпожа Белладонна• 03 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
ДЕВОЧКИИИИИИИИИИ,а у кого-нибудь есть как душевой шланг с краником около унитаза,вместо биде ,чтобы сразу можно было подмываться?!знаете как в странах всяких,в основном мусульманских.
Мне кажется это очень удобным!
У меня был, демонтировали. Очень неудобно, унитаз меньше биде, при подмывании, вода разбрызгивалась по всему туалету. У этих краников, система пистолета, часто палец соскальзывает, напор в моем не регулировался, бил такой струей, что мыться не комфортно. Еще и трубы из ванной вели, весь сортир в трубах , + потек однажды, вовремя заметили, уже воды по косточку было. Короче, нам не понравилось.
tamillata• 03 апреля 2017
Ответ дляОленька_я
у вас мебель не в один уровень , почему?
Интеллектуальные оладьи• 03 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
а мне очень нравится, даже дочь подмываю там, но аккуратно, чтоб не разбрызгивалось, но у меня с регулировкой напора)
КоролеВешна• 03 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
А мне наоборот, очень удобно. Не знаю, как я раньше без него жила.
Мадам Подлинник• 03 апреля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Два унитаза))) Специально увеличила ванну за счет кладовки, чтобы второй унитаз поставить. Задолбали очереди на горшок.
перегородка между унитазами есть? и в рядочек?
tamillata• 03 апреля 2017
Ответ дляПечальки.нет
фото
потолок стал низкий
Заместитель Анонима• 03 апреля 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Саморезы обычные , дырочки заклеили в цвет планок
tamillata• 03 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
у вас мало места , к кровати боком подходить ?
Оленька_я• 03 апреля 2017
Ответ дляtamillata
Ну, по плану еще плазма должна быть по средине. Поэтому и не по уровню)
tamillata• 03 апреля 2017
Ответ дляОленька_я
по полу
Губка Боб• 03 апреля 2017
Девочки, может у кого тоже есть такое: у нас в кухне и в коридоре кладовки...Убирать совсем -не вариант, подумываем выбить в потолок проем и сделать шкаф-купе. Может кто-то совершенствовал уже эти кладовки) Поделитесь идеями, плиз)
tamillata• 03 апреля 2017
Ответ дляHappy Kind
Фото прилагается
почему у вас в одной комнате одна батарея в нишу , а другая на стене висит?
Тень льва• 03 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Что за замкнутое пространство?
Мадам Подлинник• 03 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
А что это и вся комната? такая махонькая? как же к кррвати подойти или вы со строны ног залазите?
tamillata• 03 апреля 2017
Ответ дляvikiss
кухня высший кллас!
Подтяжка• 03 апреля 2017
а у меня любимая кухня, ремонту уже 4 года, а до сих пор не надоел и каждый день радует. На телефоне нашла только фото с прошлой пасхи)
tamillata• 03 апреля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Терпеть не могу именно эту ’ чудо идею ’ моего мужа
Думайте 100000 раз , прежде чем сделать !
Но одни плюс , грязи видео меньше .
плитку сами ложили ? почему слева узкая полоса
КоролеВешна• 03 апреля 2017
Нравится наша детская. Для мальчиков 8 и 14 лет. Ковёр уже выкинули, ложили его пока соседи снизу не жили. Единственный минус - это то, что комната узкая и мало вариантов для перестановки мебели, хотя почти 20квадратов.
Пи Пи Пилюля• 03 апреля 2017
Мы делали ремонт 3 года назад, из того, чем я очень довольна до сих пор: по всем помещениям сохранена +/- цветовая гамма (светлое дерево, белый, серый - и пол, и двери, и обои-мебель). Боялась, будет скучно, но нет. Пока только плюсы, помещение визуально больше. На окнах шторы есть только в спальне, во всех остальных комнатах, включая детскую - роллеты. Я счастлива, пыли на порядок меньше, возни тоже. Шторы и тюль теперь вряд ли захочу. Уютно, потому что на подоконниках много цветов:)
Нравится, что в квартире много свободного воздуха, места для хранения - компактные или встроены по максимуму, не мешают. Шкаф в комнате у детей только один - во всю стену, вокруг двери. Получается, что два полноценных больших двудверных шкафа по бокам, есть ящики, и плюс антресоль над дверью. Там храним сезонную одежду и обувь для двоих. Получается, что мы взяли 0,5 метров длины комнаты, а сэкономили намного больше внутри отдельно стоящими объектами:).
Не нравится то, что не очень хорошо спланировали ванную и теперь не фотнат с раковиной-столешницей и тем, что под ней - очень небольшое расстояние между шкафчиком и ванной, кроме как открытых полок ничего там не получилось придумать. А мне нравятся ящики или дверки.
Плюс на кухне я бы однозначно хотела бы больше ящиков выдвижных в шкафах (а не дверок). Это намного удорожало все, я решила не париться, но сейчас конечно иногда грущу по этому поводу. Хотя в общем и целом- я обожаю и дом, и ремонт свой:)

Не нравится:
Залатавая• 03 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Очень рада, что темка получилась полезной)
И да, без срача))))
Мы заканчиваем ремонт_) К НГ заедем)
покажите , пож-та, фото что у Вас получилось, а то скоро тоже ключи получим))))
Неправдиша• 03 апреля 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
как можно спать в шкафу? у меня б клаустрофобия уже развилась бы
Naytli• 03 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Да-да, спасибо большое. Я там никогда не была, но вот когда писала, что мои обои в ’Єврошпалерах’ 545 грн, а в инете 390 грн, это как раз сайт какого-то магазинчика с Булаховского.
Разница очень ощутимая на 1-м рулоне.
Со среды в отпуске буду и хочу заняться этим вопросом)
Спасибо большое:))
Киньте ссыль на сайт обоев) спасибо
Манька Галченок• 03 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
Таких точно ещё нет ни у кого .
мне нравится,а скажите пожалуйста где брали такие плинтуса?