Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Ответ дляПенек Возмездия
Соглашусь с Вами.
У меня сейчас кухня бордо глянец, а плитка на полу - венге.
Это жесть. Да, безумно красиво и дорого, но очень уж прихотливо в уходе.
а по вашему проекту, хочу сказать, что у меня так же в углу мойка. Пользуюсь 8 лет, менять пока не собираюсь, но мне не очень удобно((( особенно если долго возишься, с овощами или грибами... не советую(((
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
Покрасьте красный кирпич белой краской , нет не загорится и не обуглится. Я обычной акриловый красила . 17 раз разводили уже , все ок
у меня камин декоративный огонь )))) просто реалистичный ) кирпич именно такой и подбирали. ну нравится очень пока в таком решении.
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Это Вы просто устали:) Вон сколько красоты сотворили:)
да мы как-то изначально не были готовы к тому, что полностью ремонт делать придется, обдирая ВСЁ до бетона. Когда квартиру брали - она казалась весьма чистенькой, ну так - обои переклеить. А когда получили ключи - чуть с ума не сошли, главная проблема была в проводке. А где проводка - там капитальный ремонт...
ПлюшкамиБалуюсь• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
вытяжка черного цвета будет очень в глаза бросаться на молочном и бежевом фоне. берите вытяжку под фасады.
если хотите мое мнение, то вы выбрали ужасно непрактичные фасады для кухни. Что на глянце будет каждая пылинка видна, что на темном. Я знаю по собственному опыту((( у меня в туалете темно коричневая плитка, даже капля воды, не то, что мыла, остается видным пятном. и черный стеклянный умывальник
темно коричневого не нашла, это кошмар хозяйки!!!
Спасибо, за Ваше мнение )Еще думаю)Знаю что на темном все видно.
Купипупсичек• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Детская
интиресссненькая)) А можете всю показать))
Ответ дляКирикова
я очень люблю свой дом, мне все в нем нравится
пару фоток,
особенно мои встроенные ящики и шкафчики, удобно.
пару фоток, особенно мои встроенные ящики и шкафчики, удобно.
Класс!! Особенно встроенные шкафы. Сейчас обдумываю 2-й этаж - сделать большие шкафы в углах под крышей. У меня крыша высокая и пространства много. Можете сделать фото как внутри шкафы сделали.
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляAnnaP87
О, это моя любимая тема! Завидую вам автор, вас ждут такие приятные заботы. У меня тоже квартира новостной и ремонт делала сама. Считаю все идеально кроме межкомнатных дверей ( пожалела денег взяла дешевле, хотя не нужно было).
С опыта скажу что будет полезно, это плитка у входной двери, гигиенический душ в туалете, побольше розеток особенно в кухне.
Ну и самое самое это зеркальный холодильник и звериный принт у изголовьи в спальне
Почитав тему, загорелась гигиеническим душем:)
Холодильник у нас будет встроенный. У нас кухня-студия, хочу его спрятать.
Двери хочу такие, как девушка выше показывала, присмотрела только внешне, не выбирали ещё фирму).
В кухне-гостиной - мебель, барная стойка, угловой диван, стол-трансформер и плазма на стене.
В коридоре будет зеркальный гардероб, комод-тумба, зеркало над ним и небольшой угловой шкаф (это мужа территория, под инструменты).
В спальне - кровать, 2 тумбы и зеркальный шкаф (и не отговаривайте, хочу зеркальный))))).
Все:) Очень люблю минимум мебели и много места)
matyakaslova• 13 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Авааааааа, тогда ясно
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляAnnaP87
Покажите принт)))
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
Сама мойка будет чуть другая. Выше писала - проект кухни предварительный, а вообще мне в углу нравится (сейчас тоже так у меня, может просто привыкла, не знаю).
Ушла и Пришла• 13 августа 2016
Люблю нашу детскую. За счет складных кроватей у детей много места для игры) А вообще всю квартиру люблю, делали под себя, перепланировка из хрущевки 55 м2)) детская вышла с гардеробной)увеличили ванную, кухню совместили с залом. Спальню с балконом, окна витраж(тоже люблю очень)
Мастер Класс• 13 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
Сложновато снимать небольшие помещения))
Ушла и Пришла• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Ну очень здорово!
julia1000s• 13 августа 2016
моя кухня
безумно нра
первое фото при дневном свете
вторая- включен свет и виден перламутр на фасаде
и еще сначала не могла привыенуть что нет ручек на фасадах- низ все ручки ’тайные’ -сразу под столешницей спрятаны а
верхние фасады открываются нажатием или механизмы с амортизаторами
безумно нра
первое фото при дневном свете
Девочки, я многим довольна в своей квартире, а некоторые вещи бы ни за что больше не повторила, писала выше. Типа мойки в углу и темные полов.
Чем я очень довольна - это ламинат Quick-Step, у меня сделан коридор, но надо было делать и кухню. всю причем. У меня плитка возле рабочей зоны и ламинат темный, состаренная доска, в остальной части кухни. За 8 лет кухонный ламинат совсем состарился, коридор как вчера постелили.
он выглядит как плитка, гости не верят, думают плитка, а потом удивляются швы ищут)) ему не страшна влага, швы, в готорые иголку не засунешь, не царапается, и расцветка бежево-серая, очень практично! типа такого
Ушла и Пришла• 13 августа 2016
Ответ дляКори Ца
Двери в гардеробную, витражные краски
Вообще в первый раз такое вижу)
очень интересное решение!
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляMary 1981

крутяк-а большая какаяяяяяяяя
спасибо. хоть и просто классика, но в дереве натуральном и очень мне нравится ))) и очень удобна. сама площадь комнаты 18,9. но она немного срезана, не ровный квадрат
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Пока я в эйфории с удовольствием все тру)) Но старались материалы подбирать не самые сложные в уходе.
Спальня маленькая, сложно сфоткать
У Вас очень красивая квартира!
А можно увидеть Ваш санузел?
Ушла и Пришла• 13 августа 2016
Ответ дляjulia1000s
моя кухня
безумно нра
первое фото при дневном свете
безумно нра
первое фото при дневном свете
Мойка на против окна

julia1000s• 13 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Мойка на против окна

да))) мечта моя))))
а свекровь уговаривпла переделать
еще хочу вид с окна сменить на газонную траву и сад
а свекровь уговаривпла переделать
Мастер Класс• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
У Вас очень красивая квартира!
А можно увидеть Ваш санузел?
Спасибо! Ванная простенькая, тут во главе была рациональность, т.к. все помещения небольшие и очень хотелось поставить туда стиралку и сушку.