Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Пушап Ми• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Покажете?
Запросто, вечером только, псли не забуду;)
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
уже вижу балкон)) расстановка мебели у нас была так же)) только без когтеточки))
балкон у нас пока еще в гипсокартоне. Но будет вот как-то так, только у нас в 2 раза шире он и имеется огромный 40-сантиметровый подоконник.
Запыхалась• 13 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
я убрала и поставила биде. сестра пользуется. мама так же категорически против, ей не удобно. дело вкуса и тут очень индивидуально
а мне наоборот, гигиенический душ намного удобней!
Мастер Класс• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Очень хорошо получилось. Мне нравится:)
Спасибо! Мне тоже
Пушап Ми• 13 августа 2016
Ответ дляaleksey.bo
входная дверь

Это фото с магазина перед упаковкой.

Красиво очень! А то так уже тошнит от старых пошарпаных дверей советских. У меня не пошарпаные, если что.
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
Тоже выбираю Марбург в детскую. Как они при поклейке, стыков не видно?
смотря какая коллекция и цвет. Темными я полностью довольна. Они как замша-нубук на ощупь, и такие же толстенные. А вот их светлых компаньонов (из того же каталога) я ободрала в психах через сутки после поклейки - потому что хоть стены и ровняли, а фиг там - ВСЕ микро-царапки на штукатурке, какие-то неровности, швы сами по себе обойные - ВСЁ КАК НА ЛАДОНИ. Сняла к чертям, пошла в Эпицентр и купила первые попавшиеся по 400 гривен за метровый рулон. Подошли идеально)))))))) И ничего на них не видно благодаря фактуре штукатурки.
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Мы тоже недавно сделали ремонт, пока мне все нравится)
кухня огонь!
Белочкой зови• 13 августа 2016
Ответ дляПокращена
И сколько же стоило воплощение? Выглядит очень дорого
это было 5 лет назад примерно, подружка цену называла, но я уже толком и не помню. Тем более, в рублях...
Но я же вот об этом и говорю, что можно все так оформить с помощью толкового дизайнера, что внешний вид будет гораздо дороже, чем реальные затраты :) Вот если присмотреться на картинках - как раз видно, что ничего сверхдорогого там нет. Кровать вообще, по-моему, у них из икеи была, самая простая. Батарея старая, не меняли, просто покрасили в красный цвет ))))
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
вытяжка черного цвета будет очень в глаза бросаться на молочном и бежевом фоне. берите вытяжку под фасады.
если хотите мое мнение, то вы выбрали ужасно непрактичные фасады для кухни. Что на глянце будет каждая пылинка видна, что на темном. Я знаю по собственному опыту((( у меня в туалете темно коричневая плитка, даже капля воды, не то, что мыла, остается видным пятном. и черный стеклянный умывальник
темно коричневого не нашла, это кошмар хозяйки!!!
Соглашусь с Вами.
У меня сейчас кухня бордо глянец, а плитка на полу - венге.
Это жесть. Да, безумно красиво и дорого, но очень уж прихотливо в уходе.
Ответ дляScreenshifango
у нас две лоджии. Одна из спальни ’большой’ растет - мы ее еще увеличили выносом по полу, теперь там двухспальный диван становится в ширину. А вторая лоджия была крошечная и в маленькой комнате. Ее присоединили к комнатке бывшие хозяева квартиры. И маленькая стала уже не такой уж маленькой.
Это вам очень повезло, правда))) значит у вас квартира ’без минусов’ это действительно хорошая и любимая мной планировка, самое главное, что туалет не возле кухни))) меня это в ’чешских’ проектах убивает!
из желе я• 13 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
ну, по планировке все обсуждаемо :) Главное - чтобы была основная идея и все в нее гармонично вписывалось. И интересные детали.
детали почти все с Икеа, я их тоже видела
а этот металлический белый графин самый писк в магазине, несколько стендов с ними стояли
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Он бесподобен!!! Всегда мечтала о камине. А у Вас квартира или дом?
квартира
Раз одела не бу• 13 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Какой кошмарный интерьер.....
своим слабо похвастать?
Белочкой зови• 13 августа 2016
Ответ дляиз желе я
да там в икее этих деталей вообще миллион разных! И главное - недорого ;)
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
хехе, у нее есть один минус и плюс одновременно. Она на достаточно высоком первом этаже (для многих это кошмарище), и вниз из лоджии еще прокопан погреб-подвал в человеческий рост (именно там и хранится ФИГНЯЯЯЯ)
matyakaslova• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Прекрасно ! Все в моем любимом современном стиле .
Расскажите как этот ’ белый лофт ’ или скандинавский стиль в эксплуатации ?
Сейчас буду делать новый проэкт и в раздумье , завязываться ли для большой семьи с белым цветом
Грушки-яблочки• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Лениво думаю над тем, что неплохо было бы на эти темные обои навесить деревянное панно светлое до потолка, шириной этак метра полтора (в тон с ламинатом или с мебелью - еще не решила) и навесить на него телек. Но таааак лень доделывать)))) Вроде и так неплохо.
А классная идея. Тоже подумала, что там чего-то подобного не хватает.
Пушап Ми• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Очччень красиво!
Бесстыдница• 13 августа 2016
Мне зал нравится, камин, лестница и ванные комнаты)
Фоток под рукой нет, да и фотографировать сейчас бессмысленно, все завалено игрушками-самокатами-велосипедами-стульчиками и т.д.
Вот стащила фотки двухгодичной давности у нашего архитектора. Здесь еще ремонт не закончен, нет половины мебели и штор, но вцелом картина ясна). Ванные тоже уже показывала здесь в какой-то из тем.
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
оно там должно было быть, да) Изначально придумывали с ним. Но в данный момент мне обломно его делать))))))))))))))))) Кризис ремонтный.
Ответ дляScreenshifango
ого!!! мне такое нельзя)) я как Плюшкин, мне все нужно))) меня к подвалу допустить - пространство дать, быстро все займу))
О, это моя любимая тема! Завидую вам автор, вас ждут такие приятные заботы. У меня тоже квартира новостной и ремонт делала сама. Считаю все идеально кроме межкомнатных дверей ( пожалела денег взяла дешевле, хотя не нужно было).
С опыта скажу что будет полезно, это плитка у входной двери, гигиенический душ в туалете, побольше розеток особенно в кухне.
Ну и самое самое это зеркальный холодильник и звериный принт у изголовьи в спальне
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
Ой, лестницы и камины - моя страсть)
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
смотря какой он будет по размеру)))))) В нашем можно трупы врагов ныкать, если что))))))) И его еще можно расширить, чисто теоретически)
Мастер Класс• 13 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Пока я в эйфории с удовольствием все тру)) Но старались материалы подбирать не самые сложные в уходе.
Спальня маленькая, сложно сфоткать
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Это Вы просто устали:) Вон сколько красоты сотворили:)