Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
у меня в детскую (две девочки 9 и 11) на следующей неделе вот такая придет. комната 25 квадратов. сделана еще под детей, теперь переделываем.
Ревнивая жена• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
классно
Мастер Класс• 13 августа 2016
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Спасибо! Ванная простенькая, тут во главе была рациональность, т.к. все помещения небольшие и очень хотелось поставить туда стиралку и сушку.
Все у Вас красиво, все в единой выдержанной цветовой гамме, очень нежно и душевно.
Баба на горошине• 13 августа 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девочки, очень прошу Вашей помощи, хотела уже создавать отдельную тему...Наша молодая семья тоже в стадии строительства своего дома, уже дело дошло до выбора мебели, скоро буду вызивать специалистов по установке кухонь...Итак в чем вопрос, кухня достаточно просторная 15-16 кв. м, холодильник и вытяжку хочу бежевого цвета, так как фасад кухни сверху хочу молочного цвета глянец, а в низу темно - коричневую под дерево, варочная поверхность скорее всего будет черная,вытяжку брать под цвет варочной поверхности? Или можно беж под фасады? Вытяжку хочу наклонную. Поделитесь, пожалуйста опытом..
))я тоже заказала верх молочный глянец, а низ темный матовый под дерево. Варочная поверхность черная, вытяжку долго думала какую, в итоге черную купили. Теперь ждем что получится))
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
А я где-то в инете подсмотрела такую ванную, и понимаю, что она не сильно пригодна для ежедневной жизни. Но голову она мне бередит уже почти год.
Но там весь дом такой, в очень необычном решении.
Ушла и Пришла• 13 августа 2016
Ответ дляjulia1000s
да))) мечта моя))))
а свекровь уговаривпла переделать
еще хочу вид с окна сменить на газонную траву и сад
а свекровь уговаривпла переделать
Подскажите плиз• 13 августа 2016
А я все никак не могу определится с ванной. Хочу в светльіх тонах. Может кто подскажет какую плитку вьібрать
Мастер Класс• 13 августа 2016
Ответ дляolencya
А что за мебель в детской?
Всю мебель в квартире делали на заказ
из желе я• 13 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
светлых плиток миллион, трудно посоветовать так с ходу
Ответ дляГладковыбритый шишун
красиво, но как в солярии, мне страшновато))) клаустрофобия развивается))
Нетутешня• 13 августа 2016
Теперь я верю в большие, не среднестатистические доходы на советчице, очень дорогие ремонты, очень красивые интерьеры
ПлюшкамиБалуюсь• 13 августа 2016
Ответ дляБаба на горошине
Поздравляю, спасибо что отписались)Думаю что будет здорово!
из желе я• 13 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
Таких точно ещё нет ни у кого .
мне тоже такое сочетание цветов нравится, на кухню такое хотела бы
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
Да, я это понимаю. Но вот как только где-то всплывает тема желаемого дизайна, у меня сразу в голове вот эта ванная )
Упругая попка• 13 августа 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Вот вам белая
Мастер Класс• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо, мы сами не нарадуемся)) Еще конечно не совсем обжились, не установили кондиционеры, заказала пуфик в спальню , нет стульев в детской и за рабочим столом, часы в зале и много мелочевок
Ревнивая жена• 13 августа 2016
Ответ дляПомидорина
Какой кошмарный интерьер.....
мне тоже так показалось, но не решилась написать
Ответ дляУшла и Пришла
Люблю нашу детскую. За счет складных кроватей у детей много места для игры) А вообще всю квартиру люблю, делали под себя, перепланировка из хрущевки 55 м2)) детская вышла с гардеробной)увеличили ванную, кухню совместили с залом. Спальню с балконом, окна витраж(тоже люблю очень)
очень красиво! тоже детскую дочке недавно сделала красивую. на мой взглд)) А Ваша мебель из каталога или по вашему/дизайнерскому проекту мастер делал?
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
Знаете, может, много мелочевок и не нужно ) Все очень самодостаточно и достойно!
Упругая попка• 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
ВАУ!!! так интересно, что еще будет? английский стиль?
Белый лофт с скандинавским. Соберу мебель в зале/спальне , как - то покажу .
Пока готова ток кухня , но фото нет чистила телефон перед морем
Ответ дляГладковыбритый шишун
ой, ну если очень-очень хочется, возьмите оттуда наиболее понравившиеся детали и примените у себя)) у моей подруги огромная ванная с выходом на балкон. свет, цветы, небо, кайф, если честно! и это в квартире, все перепланировали из-за этой ванной, но у нее мечта сбылась))