Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Пиковая Дама• 03 апреля 2017
Ответ дляHappy Kind
нет
Автор, осень симпатично, ну просто на фото рядом с вашим--- такой же соседский дом. Один в один. Это и есть Таун хаусы
Поэтому и спросили. Может, вы сами не знали
Мои Любимые предметы в интерьере)
Camomile-Anna• 03 апреля 2017
Если прихожая маленькая, то вешает зеркало на входную дверь и свет не забудьте. Мы так сделали - очень место экономит, посмотрели в одном магазине дверей.
Золотая орда• 03 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
напишите плиз идеи - куда запихнуть гладилку, если что серия 96 , думаю типа шкаф - зеркало сделать.
у знакомой гладильная прячется в шкафчик с витражным стеклом и подсветкой. Получается единый механизм, разложили и сложили., но не двигается , только там , где тумбочка стоит.
Пиковая Дама• 03 апреля 2017
Ответ дляvikiss
Больше всего люблю гардеробную
, кухню с террасой и даван
, а еще спальню но это уже личное, поэтому без фото
, кухню с террасой и даван
Замечательно!
А я на шпагате• 03 апреля 2017
Ответ дляПушап Ми
Я люблю свою кухоньку. Хоть и хрущевская, но симпатичная. Столешница вместо подоконника.
Покажите фото, у себя тоже планирую так сделать. И вопрос не потеет ли окно?
Налогообложу• 03 апреля 2017
Ответ дляvikiss
Больше всего люблю гардеробную
, кухню с террасой и даван
Кухня красота. Можете сказать где заказывали и во сколько обошлась? Можно в личку. Спасибо
YourNastasya• 03 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Спасибо за ответ) тоесть Вы не рекомендуете?
без стекла можно. Мы специально делали со стеклами, нужен был свет на лестницу на второй этаж.
Послушная• 03 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
Как классно!.. У нас такой же коридор. Я так долго думала, что с ним делать, и не додумалась... Что ж, может когда-то и переделаем, когда денюжек больше появится.. Спасибо за идею!
Губной рояль• 03 апреля 2017
Ответ дляПенек Возмездия
В одной ванной?
и у нас так, два рядом. Взрослый и детский. Но у нас трое детей. Без этого утром реально очередь была бы. Порастут - поменяем на биде.
Играюся• 03 апреля 2017
Ответ дляМама Чели
А у нас домина, 270квадратов
Была возможность его купить,сделать ремонт_все стены крашеный,сделать пару встроенных шкафов купе и усе....на мебель не хватило, времена изменились и мне ничего в доме не нравится особо,нет уюта. Мужу моему особо ничего м не надо,у него в комнате даже тюля нет,висит карниз и все..более менее зал меня устраивает,вот только диван поменяю и будет ок)
Но мы счастливы и без супер мебели,у нас чудный сад,фонтан и горка)вот клумбами довольна и пати)
у меня квартира- 200 метров, всем довольна. нет гуляющего пространства, продумали каждую деталь на этапе ремонта. Но у нас этот ремонт был общим делом, мечтой. Мы реализовали кучу идей, которые в старой квартире не удавалось реализовать из за маленькой площади.
Тут главное- не затягивать с отделкой. мы свой ремонт сделали за 5 месяцев ( в сентябре купили бетонную коробку, в начале февраля заехали в готовую квартиру).
Басноплетка• 03 апреля 2017
Ответ дляvikiss
да, свой дом, спасибо)
Какой фирмы у вас диван?спасибо за ответ
Vasilisa1986• 03 апреля 2017
Ответ дляБорщец
Девочки, вот как найти толкового дизайнера????
Если толковый нужен, то вот . Фишка в том, что по интернету и вам самим придется вникать, но зато по деньгам приятно получается и спецы отличные
Мааарковная• 03 апреля 2017
Ответ дляЮкашка
Обажаю свою ванную.
подскажите где покупали стеклянную дверцу для душа? нам нужно что-то подобное придумать:)
Бабулька• 03 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
а у меня любимая кухня, ремонту уже 4 года, а до сих пор не надоел и каждый день радует. На телефоне нашла только фото с прошлой пасхи)
С такой затиркой между кирпичами напоминает пряничній домик
Tanya_N_UA• 03 апреля 2017
Ответ дляТихоЯ
интересно, а как прошлогодняя темка вдруг взлетела в активные опять
может на ру версии в топ теме ссылку на тему дали?
Интернет Бродилкин• 03 апреля 2017
Ответ дляsashakaua
у меня широкие подоконники из гранита (у родителей,фото нет). но они вечные и никакой мрамор (пластик и подавно) не сравнится с гранитными.
Так гранит фонит же
Я_не_аноним_100%• 03 апреля 2017
Ответ дляVIP Mama
Проект делали под себя или готовый покупали?
купили землю под строительство с проектом
Оцененная• 03 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Широкий подоконник
В мене на кухні і в кімнаті підвіконник 54 см ширина
Работать надо• 03 апреля 2017
Ответ дляCamomile-Anna
у нас такая маленькая..не могу придумать как ее увеличить и что в ней поставить чтоб она еще и полезная была(( Можете фото своей показать и как зеркало смотрится и что у вас в прихожей еще есть? Спасибо, оч жду.
Работать надо• 03 апреля 2017
Ответ дляИграюся
мастеров не посоветуете? вся проблема чтоб начать в поиске ответственных и хороших мастеров
Схема сыра• 03 апреля 2017
Ответ дляАноним Советчик
Девочкиии, а как это сделать? Хочууууууу
нашли кто делает такое под гладильную доску?
Меряю от единицы• 03 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Ну и ванна с детской. В ванной будет столешня на всю стену и зеркало. Там, где декор - тоже несущий столб. Нарастили его на размер плитки. В детской ничего интересного.
Тут ,тоже бумажные обои?Подскажите фирму
angelannet• 03 апреля 2017
Ответ дляПтица Говоруша
так я и имею ввиду, на всюююююстену)))). проверено, обалденно смотрится. У нас под раковиной с одной стороны стиралка, с другой раковина (под раковиной стиралка по высоте не становится, а то б я и две раковины всунула)
и у меня так - тоже балдею
Screenshifango• 03 апреля 2017
Ответ дляПослушная
Вообще идеально, конечно, не просто переделать мебель в коридоре, а и переделать сам коридор))))) Прорубить дыру из большой комнаты в кухню, а существующий вход в кухню - заложить, сформировав нишу, куда можно поставить небольшой шкафчик-комод и пуф для обувания. Обувь блин плодится у входа, места ей нет)) Приходится постоянно в шкаф прятать, на обувные полочки.