Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
66сезон666серия• 03 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
позаимствую
Ответ дляКоролеВешна
Нравится наша детская. Для мальчиков 8 и 14 лет. Ковёр уже выкинули, ложили его пока соседи снизу не жили. Единственный минус - это то, что комната узкая и мало вариантов для перестановки мебели, хотя почти 20квадратов.
Кровать можно название фирмы?
Tanya_N_UA• 03 апреля 2017
Больше всего горжусь тем, что обыграла несущие столбы в своей квартире. Их у меня достаточно. Да и вообще, меня не напрягает быть в квартире, мягкие пастельные цвета. У каждого свой вкус, я сделала именно так, как хотела я. Исходники квартира 1спальня,1детская, кухня студия гардеробная и санузел. Ремонт у меня еще не закончен. Работаем над мебелью. Скоро будет)
Обои во всей квартире бумажные. Пол паркетная доска, которая рассохлась, провал.
Спальня. Слева несущий столб, справа - нарастили такой же. На столбах будет бра и 2 прикроватные тумбы рядом. Между ними будет мягкая спинка молочного цвета в потолок. Шторы будут двойные, как на фото 5(не мое, для примера) ткань, как бархат однотонная, по бокам бирюзово зеленые, в тон обоям, ближе к центру тоже однотонное молоко, тюль молоко с вышивкой внизу. Заказала тут у девочки и жду с нетерпением. Ковров не будет, хочу положить с двух сторон, когда все закончу овечьи шкуры. Девчонки, у кого есть, поделитесь впечатлением. Еще будет шкаф небольшой. Сейчас вся мебель временная.
Ответ дляTanya_N_UA
ой,подскажите как дела обстоят с белыми дверями?) сильно часто надо мыть?
Tanya_N_UA• 03 апреля 2017
Гостиная-кухня. В нише с диваном тоже несущий столб, а второй нарастили. Перед нишей консоль, над ней будет телек висеть. Там где стремянка закуток с кухней, там пока временное все с дачи, тоже кухню жду. Проем дверной скосили, чтобы выиграть место. Еще у меня птица будет висеть возле дивана такая, н не определилась, где конкретно)Где коробки и вещи висят будет гардеробная с зеркальными дверями, чтобы расширить пространство. Входная дверь тоже будет с белой накладкой.
Tanya_N_UA• 03 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
Не подскажу( Я вытирала 2 раза пыль за 3 месяца. Но у меня нет маленьких детей.
Tanya_N_UA• 03 апреля 2017
Ну и ванна с детской. В ванной будет столешня на всю стену и зеркало. Там, где декор - тоже несущий столб. Нарастили его на размер плитки. В детской ничего интересного.
Манька Галченок• 03 апреля 2017
Ответ дляbabybaby
дело даже не в крутости - я имела неосторожность заменить (после того как ребенок перманентным маркером изуродовал подушки на нашей кровати) на такие же из искусств кожи. прикасаешься к ним - гадость. экономистка...
вот такая у нас
извините все ответы не читала,у вас такая напольная кровать?
где купили?скажите пожалуйста очень давно такую хочу))
Неместная Я• 03 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Можно название обоев фото 1?
Схема сыра• 03 апреля 2017
Ответ дляГуру троллинга
ДЕВОЧКИИИИИИИИИИ,а у кого-нибудь есть как душевой шланг с краником около унитаза,вместо биде ,чтобы сразу можно было подмываться?!знаете как в странах всяких,в основном мусульманских.
Мне кажется это очень удобным!
у меня так, очень удобно, мне неудобно бегать с унитаза на биде.
Схема сыра• 03 апреля 2017
напишите плиз идеи - куда запихнуть гладилку, если что серия 96 , думаю типа шкаф - зеркало сделать.
Tanya_N_UA• 03 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
Можно название обоев фото 1?
Все обои Лора Эшли. Первые куплены давненько и на сайте их нет. Называются NINA цвет EAU DE NIL
YourNastasya• 03 апреля 2017
Ответ дляliliyaya
У нас везде белые двери с матовым стеклом. И дети имеются. На стекле уже отпечатки ладошек, жирных ладошек, которые не отмываются.
а так я мою их раз в неделю выборочно где вижу , что надо мыть.
Неместная Я• 03 апреля 2017
Ответ дляHappy Kind
Фото прилагается
Подскажите,пожалуйста,фото 2и 4, это просто деревянные планки или готовые панели?
Я_не_аноним_100%• 03 апреля 2017
Ответ дляVIP Mama
Какие Вы молодцы!!!
Нравится такой стиль.
Сколько квадратов Ваш дом?
Нравится такой стиль.
Сколько квадратов Ваш дом?
Спасибо, 300 кв
Я_не_аноним_100%• 03 апреля 2017
Ответ дляНеместная Я
Панели
Я вся ваша• 03 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
Двери - да
,а картинка мрачная
Неместная Я• 03 апреля 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Спасибо!
angelannet• 03 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
Таких точно ещё нет ни у кого .
а вот и не долго осталось - после Вас я делаю себе такие (белая комната и такие вот двери будут)! но хотела у Вас узнать какую краску брали? какой это цвет? я не нахожу такого оттенка - а бирюза это мой самый-самый цвет
Я вся ваша• 03 апреля 2017
Ответ дляScreenshifango
Здорово!!!

Неместная Я• 03 апреля 2017
Ответ дляHappy Kind
Панели
Может у вас есть фото ближе, мне бы показать столяру. У нас в продаже нет. на что эти планки крепятся?
Я вся ваша• 03 апреля 2017
Ответ дляМастер Класс
Спасибо! Ванная простенькая, тут во главе была рациональность, т.к. все помещения небольшие и очень хотелось поставить туда стиралку и сушку.
А стиралку с сушкой сразу не льзя было купить?
Заместитель Анонима• 03 апреля 2017
Ответ дляТень льва
Что за замкнутое пространство?
Комната пыток
Заместитель Анонима• 03 апреля 2017
Ответ дляНеправдиша
как можно спать в шкафу? у меня б клаустрофобия уже развилась бы
Так же как и жыть на 20 кВ м.