Хранительница чешки• 02 июля 2013

какой желток дать 7 месячному ребенку

Девочки кто знает какой желток давать ребенку в 7 месяцев перепелиный или куринный. Кто сталкивался. Знаю что половину желтка можно добавлять в еду, но какого не могу понять.
Крошка Енот• 02 июля 2013
перепелиный

Капризуля• 02 июля 2013
Пока никакой не давайте, еще рано, месяцев с 8-ми. И никакой половины сразу, может и вырвать. Сначала крупиночку, потом 8-ю часть, через неделю - 4-ю часть, через неделю - половинку. А куриный или перепелиный - это уже какой Вы можете себе позволить
Льва• 02 июля 2013
разницы нет ни-ка-кой!
Да_Я_ТакаЯ_• 02 июля 2013
никакой!!! моей дочке свекровь в тихаря от меня в пюре мешала
ей уже 5 лет, а ест только белки)))
Покращена• 02 июля 2013
Ответ дляЛьва
разницы нет ни-ка-кой!
согласна,только давать раз в неделю
Печальки.нет• 02 июля 2013
Автор, а вам в детстве тоже перепелиный давали? Эх эта нынешняя мода...
фрау Гитта• 02 июля 2013
никакой,тем более половину! Начинать нужно по грамулечке,один раз в неделю,если все ок! на следующей дать чуть больше и так довести до 1\3,потом до 1\4,а уж потом,до 1\2
фрау Гитта• 02 июля 2013
главное,что бы яичко было свежее, из под домашней курочки,доброй хозяюшки! но вам еще рано!
Бусинка-О• 02 июля 2013
я бы в 7 мес. ещё не давала бы. Рановато, по-моему. И согласна с фрау Гитта по поводу начала с грамулечки. Половину сразу никто не дает.