Верочка 100%• 13 августа 2016

Откуда вы беретесь? Жлобство. или наглость - второе счастье

Ну прямо сил уже нет. Неужели вокруг нас столько жлобов?? Почему люди считают, что просить скидку 35% от цены это нормально?? Ау! Поймите, когда покупатель наглым образом, не здороваясь даже, заявляет, что заберет за... Треть от стоимости- это очччень раздражает. Неужели вы считаете, что у продавца возникнет желание продать такому жлобу???
Статус Ква• 13 августа 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А требовать скидку в 75% процентов от цены лучше? Потому что мне и такое предложили. За новую вещь.
Так что успокойтесь и торгуйте дальше.
офигеть! когда мне предложили отдать новый товар за 50% от его стоимости, я думала ,что это предел.
но нет, рекорд за Вами)

tamillata• 13 августа 2016
Ответ дляLiVeS
Меня такое забавляет. Могу в ответ написать ’очень смешно’))) Потому что реально смешно.
Вас обвинят в грубости.
У вас вещь стоит 500 гривен, вам пишет, заберу за 300. а вы отвечайте так: Только для вас и только сегодня за 700 ) Для всех остальных цена указана в объявлении.
Ухахайкина• 13 августа 2016
Тоже не люблю наглых!Адекватным и хорошим людям всегда пойду на уступки!А как Вам сделай скидку и отправь ещё бесплатно при адекватной цене товара около 100грн!
LiVeS• 13 августа 2016
Ответ дляtamillata
Вас обвинят в грубости.
Пусть обвиняют) Хотя ваш вариант мне нра)
Меряю от единицы• 13 августа 2016
Автор. Это все лирика. Что вам не приятно и бла бла бла. Меньше всего меня как покупателя интересует тонкая душевная организация продавцов.
Торгуюсь и прошу скидку везде.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
и наложкой! и перед этим 20 фото реальных и замеры.
Физрукая• 13 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
я не торгуюсь, 10 грн мой кошелек не изменят. Но есть люди такие, это в крови у них. У меня есть клиентка, я мастер маникюра, так она всегда 5-15 грн не додает, приэтом начальница крупного госучреждения. Так за несколько лет сумму она нормальную сэкономила.
Так называйте ей сумму на 5-15 гр. больше . Жлобка еще та она у вас .
Тра Ля Ля• 13 августа 2016
тоже уже стало раздражать, раньше иногда такое было, а теперь сплошь и рядом на всех площадках. Когда треть, а когда и практически полцены просят уступить)) Одна мне пишет на вещь детскую ценой 520- заберу за 300, а я ей спокойно: купите новую за 1300 и еще 4 недели подождите пока посредник привезёт)) или 1200 куплю за 700. Я всегда готова уступить, но в разумных пределах)) я себе такого никогда не позволяю, у меня вообще язык редко поворачивается попросить скидку и не потому, что денег не считаю))
Из ДОМа-2 Я• 13 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
я адекватная. если мне дорого-спрошу можно ли торговаться. а вот жлобы наглые-это беда
ПС. в отличии от вас -не пью.
П.П. С. Женский алкоголизм неизлечим-осторожнее
Удалено администрацией...

Статус Ква• 13 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
а вот и любители скидок подтянулись)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Торгуюсь и прошу скидку везде.
зачем? Вы ж понимаете, что легко скидывают цену только те, кто этот зазор (уступить) заложил в начальную цену)
автор Верочка 100% • 13 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Торгуюсь и прошу скидку везде.
и что?везде дают скидку? или посылают через раз продавцы с тонкой душевной организацией??
Тра Ля Ля• 13 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
У меня в последнее время и больше просят скидку, причем просто пишут: заберу за столько-то..
да именно так и пишут)) ну прям осчастливить меня этим хотят))
Из ДОМа-2 Я• 13 августа 2016
Ответ дляСтатус Ква
а вот и любители скидок подтянулись)))
Удалено администрацией...
Leonka Boo• 13 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
Эмм... Кто ещё неадекват.
Если не устраивает цена, то почему бы покупателю не пройти мимо, а не писать цену в 2 раза меньше? Зачем тратить своё драгоценнейшее время? И время другого человека?
Статус Ква• 13 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
уууу, мало того,что торгуется, так еще и хамит ))))
почему все халявщики такие злые и нервные?)) денех нет?))
Milas_• 13 августа 2016
Понимаю Вас, автор. Было и так, что просили 70%. Причём говорили что для своей ’комиссионки’. Смешно?-да, чувство раздражения-нет:)
Ростки жимолости• 13 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
Ну, это всё равно, если прийти в магазин и на кассе за булку дать 1 грн вместо 10. Ведь есть понятие себестоимости.
Не все равно, а подойти к менеджеру зала и предложить за булку 1 грн, а если хлеб позавчерашний- он может и согласиться)))) Может Вы продаете свой товар уже 10-й год и радостно согласитесь)))
Меряю от единицы• 13 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
Я всегда спрашиваю в магазинах есть ли какие нибудь акции и спец предложения.
Даже делая покупку в интернет магазине выпросила у менеджера продать вещь по акционной цене хотя акция закончилась несколько дней назад.

автор Верочка 100% • 13 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
не из личного) просто странное у вас решение проблем-200грамм-и все хорошо!

про торговлю -так говорят именно хабалки жлобихи,кому не уступили за их цену
LiVeS• 13 августа 2016
Ответ дляSweety Twitty
Вот именно. Просто не отвечайте. Я недавно продавала коляску, 900 грн. Пишут ’заберу за 500’. Не ответила и все. Потом продала, с торгом, но не на 400 грн )))
Аааа, вспомнила. Моя чуть ли не первая продажа на КС, комбез б/у после дочки. Причем он реально был - только бирку нацепи, ибо оказался слишком теплым для моей активной барышни.
Кароч, поставила цену проц на 20 ниже обычной для КС, и тут началось. Одна барышня мне писала каждый день, причем где-то так. Условно, стоил он 500грн. (не помню точно)

- отдайте за 300
- нет? тогда за 310
- я вижу вы еще не продали. 310 - хорошая цена
- ну что вы так и будете с ним сидеть?
- 320

и так ровно 3 дня, которые я продавала комбез. Продала по цене, за которую выставила. Но ооочень хотелось посоветовать этому гению торговли попить успокоительное.
Телочка• 13 августа 2016
Мне как раз вчера пишет барышня в объявлении с вещью, где стоит цена 280 грн - заберу за 200.
Пишу ей - отдам за 300. Вот реально надоело. Ладно ещё когда просят бесплатную пересылку, но это...
Так девушка не поняла поего стеба и пишет мне петицию, мол у меня только 200 есть. А у вас цена 280 стоит. Почему тогда 300?
Больше писать ей ничего не стала, все равно не дойдёт
автор Верочка 100% • 13 августа 2016
Ответ дляСтатус Ква
а вот и любители скидок подтянулись)))
ага)) пьянчужка-жлобиха
Из ДОМа-2 Я• 13 августа 2016
Ответ дляLeonka Boo
Эмм... Кто ещё неадекват.
Удалено администрацией...
автор Верочка 100% • 13 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
кстати-мозоль-эта ОНА
navang• 13 августа 2016
на бу редко цена адекватная тут. Новая вещь со срезанной биркой - єто уже - 30% стоимости, ношеная в идеальном состоянии - -50%.А люди выставляют хорошо ношеное бу за 50-70%.
Меряю от единицы• 13 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
конечно не везде. 8 продавцов откажут 2 согласятся.
автор Верочка 100% • 13 августа 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Удалено администрацией...
чей то вам везде психи мерещатся?
или вы именно оттуда пишете?
Из ДОМа-2 Я• 13 августа 2016
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Гербария• 13 августа 2016
ой у меня такое сплошь и рядом,просто устала,отвечаю отдам бесплатно,так они еще и с надеждой переспрашивают ’в смысле?’, один мне на днях писал хотел за пол цены купить топ,потому что он видите ли на англ сайте такую вещь видел по цене ниже, я говорю а ничего что еще шип плюс оплата посреднику и новой почтой и не говоря уже о том что он по курсу перевел неправильно,пишет мне в англии такая стоит на половину дешевле (я уже писала что не учел посредника доставку и тд и ’поверил в себя’),я ему и написала вот и покупайте билет в англию едьте и берите в пол цены дешевле потом опять билет на самолет и в украину,а то вообще обнаглели, еще и пишет я думал вы хоттите продать а не зарабоать (во всяком случае даже если б это так и было тебе то какое дело,цена такая каую я поставила)