Вообще не факт• 14 августа 2016
Прическа первоклашке
Будет такой лук, прическа такая же как на фото, только малышка у меня шатенка, чем украсить гульку
Любительниц бантов на всю голову, прошу не предлагать банты для этожеребенок
Умничка-помощничка• 14 августа 2016
Шпильки с бусинами или цветочками по периметру. Или сбоку один гребень, украшенный по вашему вкусу.
вентиляторная• 14 августа 2016
КрейсерАвроровна• 14 августа 2016
Ответ длявентиляторная
На гульки продаются такие ’веночки ’ , у нас орхидеи, стоят около 300 грн
Имхо, на фото убожество похуже бантов
Тепличная• 14 августа 2016
Тоже не люблю банты,
Тут на кидстаффе видела девочка продаёт очень красивые украшения для волос для школы
Стильные небольшие и не банты
Ссылку, к сожалению, не сохранила, хотя и самой надо на след.год
Стильные небольшие и не банты
КрейсерАвроровна• 14 августа 2016
Я дочке часто делаю гульки в школу. Никаких цветочков - это совершенно другой стиль. Просто лента, можно с небольшим аккуратным бантом . Цветы и камешки со школьной формой не сочетаются, имхо
Вообще не факт
• 14 августа 2016
Ответ дляElena Poludinska
Я своей вчера сделала такую резинку на гульку на танцы,а для школы еще в прцессе
Красиво конечно, но не наш стиль
Нам бы из атласной ленты или дорогой гипюрной с маленьким металлическим элементом, но подобного найти не могу, все в Вашем стиле больше
Вообще не факт
• 14 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
А чего Вы не хотите заплести красиво?
Будет сзади снизу вверх коса из тонких прядей, косы в гульке из наших волос теряются, а на светлых лучше смотрятся
Вообще не факт
• 14 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
у нас такая’ прическа ’ почти через день летом во двор
А в школу огромные банты, у каждого свой стиль
Меряю от единицы• 14 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
нет не банты
Elena Poludinska• 14 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Красиво конечно, но не наш стиль
Спасибо.)Ну я в первую очередь ориентируюсь на вкус своей дочери,т. к. именно эта резинка для нее.А Вы можете обратиться к любой рукодельнице и она Вам сделает то,что хотите именно Вы ( выберете фото для образца из интернета и предложит доступный материал) .
Вообще не факт
• 14 августа 2016
Ответ дляElena Poludinska
Ой, я если буду спрашивать у дочери, то все наши вещи и украшения будут как у радуги Деш
а чёрный и белый категорически ею не выбираются, но школа уже требует стиля умеренного
Очень добрый аноним• 14 августа 2016
У нас гулька- это прическа на море и на танцы, не считаю ее прической на торжество. По поводу бантиков- их такое количество сейчас, такое разнообразие, никогда не любила дома из бантов на голове, можно найти изящные, оригинальные, не увеличивающие голову в 2 раза.
Elena Poludinska• 14 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
понятно
Ежик Хрюха• 14 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
У меня тоже малая тёмненькая,но лента светлая разбавит.я хочу такую сделать,а Вы уж если решили гульку может вокруг её лентой обмотать с аккуратным бантиком или косу снизу закончить не гулькой,а бантом из водос.он легко делается)
Вообще не факт
• 14 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Ой, ну на фото точно не наш вариант
КрейсерАвроровна• 14 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Подождите)). Моей 7,5, еще год назад была любительницей розового оттенка вырвиглаз. В этом году просит черный рюкзак (с рисунком, правда), футболки выбирает черные. Так что это не навсегда
вентиляторная• 14 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
у нас такая была на 1 сентября
вентиляторная• 14 августа 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Имхо, на фото убожество похуже бантов
та да )
Вообще не факт
• 14 августа 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Автор нашла такою прическу,хотя бант тут мне не нравится
Мы такую часто делаем, на темных волосах не тот эффект
Тётя Хрюша• 14 августа 2016
Ответ дляВообще не факт
Я видела видео мк этой прически и на видео девочка как раз - таки с темными волосами и смотрится оч. круто
Вообще не факт
• 14 августа 2016
Ответ дляKV1tka
Можно так
Прикольного, подбираю уже акс для первого варианта