Ковбой Хагис• 14 августа 2016

Пляж в Одессе...прошу помощи в поиске

Девочки одеситки или знающие. Помогите опознать по фото пляж в Одессе.
Большое спасибо.
Или подскажите приличные места для отдыха с ребенком.
Детсадовский полицейский• 14 августа 2016
пропишусь в темке, тоже очень нужно)

Мандолина Бу• 14 августа 2016
мы на Ланжероне месяц загорали(район Парка Шевченко,где дельфинарий)
На дельфин ходили по трассе здоровья,на Отраде так же загорали--по трассе здоровья все пляжи ухоженные читсенькие--это приморский район Одессы
автор Ковбой Хагис • 14 августа 2016
Ответ дляМандолина Бу
Скажите а там машиной поближе есть где оставить?
Ребенок маленький. много не находимся.
Царь-Матушка• 14 августа 2016
что значит ’чистенько’? там в воду сливают все подряд. Сама вода грязная, езжайте в поселочки подальше с детками. Мы ездили на катранку. Но автобусом. Так очень классно и чисто. Только машиной туда- если только не жалко машину)
Я люблю транзисторы• 14 августа 2016
На Ланжероне есть стоянка возле Дельфинария. Стоимость -20 грн в час.
Вечный двигатель• 14 августа 2016
Мы отдыхали на 10 ст.Большого фонтана- там очень хорошо было. Один раз загорали на Ланжероне, то это был ужас в сравнении с Фонтанкой. Людей ооочень много, все на друг друге лежат. Негде своб места ближе к морю не найти (это если вы с ребенком).Море действительно имеет какой-то неприятный запах. Когда отдыхали на 10ст.Фонтана то думали , что там много людей, а оказалось, что на Ланжероне много, а на фонтанке намного меньше людей и главное море намного чище.
sparo• 14 августа 2016
Это фото с пляжа г. Южный Одесской обл.
автор Ковбой Хагис • 14 августа 2016
Ответ дляsparo
Это фото с пляжа г. Южный Одесской обл.
Спасибо большое
В танке• 14 августа 2016
На 16 станции большого фонтана классно.
Так же все пляжи вдоль трассы здоровья.