Золотая орда• 14 августа 2016
Одесситки, почему у Вас все дома в решетках, даже на 3, 4 этажах?
Бронированные двери тоже с решеткой, балконы обрамлены в решетки полностью
ZaRaZa• 14 августа 2016
Та у них люди неадекватные ! Везде дикари, Везде драки, приехала ставила машину дорогую под съёмной хатой, так пришли мужики и сказали не ставить, потому что до утра с неё не останется ничего. Никогда не любила Одессу, одно дно
Золотая орда
• 14 августа 2016
нигде в других городах такого не видела. Одесса что одна такая стремная
Alice-the-first• 14 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Если не любите, есть масса других мест для поставить машину. Зачем Вам дно? Езжайте на поверхность
ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда

Вечно недо...• 14 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Как Вы к Миру, так и он к ВАМ)))
Alice-the-first• 14 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
А вам что до наших решоток?
+100500!
Сейчас начнем задавать вопросы о том, для чего и у кого ковры на стенах и наклейки на машинах.
Мама фифти цента• 14 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
а где именно вы такое видели?? прям всюю-всюю Одессу проехали?:))))))))))))))))))))
я видела у нас решетки только на первых этажах, максимум на 2-м, если есть надстройка на первом.
в новых районах так вообще редко встречаю:)))
Alice-the-first• 14 августа 2016
Автор, Вы всегда, когда в гости приезжаете к друзьям, начинаете их спрашивать, зачем и почему у них чашки в горошек, а не в цветочек, как у Вас? Или почему у них холодильник цвета металлик, а не белый с магнитиками.
Alice-the-first• 14 августа 2016
Ответ дляПушистый Пельмень
а что, трудно ответить, что у вас преступность зашкаливает?
Вы нашу преступность какой шкалой измеряете?
Мама фифти цента• 14 августа 2016
Ответ для_Tiffany_
Вы наверное были в каком-то совсем дремучем районе...
У нас 2 этаж, решётки только на лоджии. Комнаты, кухня - без решёток
Машина стоит во дворе.
автор видимо гуляла в центре города:))) вряд ли дальше ’полезла’:)))
а центр это в основном офисы, + старый фонд
Золотая орда
• 14 августа 2016
Ответ дляМама фифти цента
Да, я не ,лезла, в спальные районы естественно)
Докладная• 14 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
Та вы шо! А я вернулась из Харькова, у свекров решетки на 3-м этаже))) И не у них одних))
Я из Одессы)
Мама фифти цента• 14 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
в центре, старые улочки, Пушкинская например
ну так :)) я вас умоляю:))
Центр - это еще НЕ ВСЯ Одесса, чтобы писать что у нас тут ’все дома в решетках’
’вся Одесса очень велика’ (с)
Докладная• 14 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Так дно как раз летом, из-за таких понаехавших дикарей, как вы)))
Не нужно к нам переться, свободнее дышать будет)
Пушистый Пельмень• 14 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
решеточной
Золотая орда
• 14 августа 2016
Одесситки, почему обычный вопрос -сколько выпадов? Так рассказали бы, что это в центре только, что там офисы, что Одесса очень приветлива к гостям), чего агрессивите?
Золотая орда
• 14 августа 2016
Ответ дляДокладная
мы у Вас и не отдыхали, море очень грязное в Одессе, сами же знаете
Alice-the-first• 14 августа 2016
Каждый год одно и то же. Сначала ’девочки подскажите, куда в Одессе податься с детьми, чтоб и с бассейном, и с условиями, и бюджетно’, ’как добраться в Одессу? Нет билетов на поезд. SOS!’. Потом ’Одесситы, вы зажрались! Такие цены на аренду квартир!...’ ’одесситки, откуда у вас столько денег на машины-телефоны-наряды?’ ’почему у вас на пляжах грязно?’ Теперь вот решетки на окнах не нравятся... И вообще, Одесса - дно и сплошные дикари на улицах.
А мы, одесситы, каждый день в новостях слышим/читаем про залётных гастролёров, которые то квартиры выставляют, то цепочки с сережками и телефонами отбирают...
Нездоровая тенденция, однако...
Alice-the-first• 14 августа 2016
Ответ дляДокладная
+100500!
norton2004• 14 августа 2016
недавно обворовали свекров сестры, на 2 этаже, поставили решетки. все элементарно
Самохвалова• 14 августа 2016
Ответ дляAlice-the-first
я думаю девушка так и делает, и без ваших указаний. Тоже не люблю Одессу, и ездить туда не буду.
Alice-the-first• 14 августа 2016
Ответ дляСамохвалова
Вот и славно. Вот и хорошо. Вот и не ездите. Вместе с девушкой.
Ковбой Хагис• 14 августа 2016
Ответ дляДокладная
Я из Одессы)
у моих соседей на 9 этаже решетки еще с 90-х так как их грабили через крышу