ЖаннаНеАгузарова• 14 августа 2016

Вопрос к знатокам-худеюшкам. ккал, бжу, протеины

Привет, девочки! пришла я к вам с таким вопросом. пытаюсь худеть и у меня это с трудом, но получается. из нагрузок только танцы 2 раза в неделю, это в основном для души, больше не могу себе позволить по здоровью. считаю каллории и бжу, самое трудное это набрать необходимое количество белка, не прихватив лишних углеводов и жиров. Думаю, может стоит приобрести протеин, чтобы им догоняться. Смущает, то, что мне кажется он для тех, кто АКТИВНО занимается спортом. Кто в этом разбирается, дайте совет))) Спасибо!
Просто болталка• 14 августа 2016
Ответ дляbusinka3001
Легко, я ем больше 1г/кг. Свинину не очень люблю, только в виде шашлыков
Я даже больше скажу, я спокойно могу вписывать в свою норму кбжу каждый день мороженое, при этом не теряя кубики пресса
Вы не обратили внимание, мы пишем не о поддержании веса, а о похудении и наборе мышц, адекватном конечно))))
если знаете, дайте всем совет, распишите в двух словах диету без жира, углеводов на 100грн белка. Ну и с разумным подходом. Потому как вареную рыбу не многие люди в состоянии употреблять. И с условиями не бешеную по финансам и времени приготовления, т.к. пол дня убить на готовку пищи, то мало времени останется на покрасоваться результатом))))

businka3001• 14 августа 2016
Ответ дляMushil
если за один присест слопать норму творога по белку, то и перелимит жиров подтянется ибо Вы же еще что то за день ели
Не подтянется) большинство, по моим наблюдениям, когда пытаются перейти на ПП, критически не добирают жиров. А женский организм этого может не простить.
Эх, не легко нам живётся (
businka3001• 14 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
Вы что! Варёную рыбу я и не предлагала. Берёте любую доступную по финансам рыбу (желательно морскую), натираете специями + пару кусочков лимона, заворачиваете в фольгу и ставите в духовку. Можно смешать с овощами и точно так же в фольгу. Вот неужели это столько времени занимает?
Mushil• 14 августа 2016
Ответ дляbusinka3001
Эх, не легко нам живётся (
У нас люди из крайности в крайность впадают. Но по статистике в Украине перебор с насыщенными жирами, а недобор с ненасыщенными.... И перебор с углеводами
businka3001• 14 августа 2016
Ответ дляПросто болталка
Я не составляю никому диеты, а просто даю небольшие советы. А ежедневное меню в двух словах не напишешь
Планируйте своё меню на день заранее, тогда легче будет. И не готовьте на один раз, это очень неудобно
businka3001• 14 августа 2016
Ответ дляMushil
Ну конечно, какие ненасыщенные жиры в жареной картошечке, да ещё и с колбаской, да в 12 часов ночи