Бочка порохУ• 14 августа 2016
Посоветуйте парфюм хороший, чтоб запах был не дешевка. Чтоб таяли все вокруг
ША все! я пришла• 14 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
без 4 размера до одного места все эти парфумы
шо? полный третий уже не катит???? вот жизнь боль???
и как вы живёте с единичкой????
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 августа 2016
Обратите внимание на качественный люкс...советую его, так как не люблю масс и нишу. Ланком, прада, эсти лаудер, ив сен лоран, гуччи, диор, шанель, армани. Никто не расстает, учуяв, дешевый ланван...
Кукуша• 14 августа 2016
Не стоит заманивать мужика Лютансом, он все равно не поймет. Берите конфетки-печенюшки-цветочки. Монталь, ревнивый шоколад, к примеру.
БЦАшка• 14 августа 2016
Забудьте, универсальных ароматов нет. Выбирайте сами, а не по советам, только так можно найти свое, а не выставлять на полке или распродавать пролеты. Хотя бы Фрагрантику гляньте, поищите по нотам.
Некомильфо• 14 августа 2016
Ответ дляША все! я пришла
и как вы живёте с единичкой????
дамаБезСобачки• 16 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Ла прери Миднайт Рэйн
Ой, я его тоже обожаю!!! Мужчины сходят с ума от него