katena_n• 27 августа 2012

Посоветуйте массажиста в Запорожье для взрослого

Всем доброго времени суток!!
Посоветуйте хорошого специалиста по массажу , желательно с вытяжкой позвоночника.
Кроме Правого берега.
Но!! только того человека, который Вы знаете, что реально помог.
Спасибо за внимание!!
Julia_Nes• 27 августа 2012
Булат Марина - ходила к ней на классический массаж спины. Ее муж, Евгений, преподает на курсах по массажу http://www.massage.zp.ua/index/zaporozhskaja_shkol...

Julia_Nes• 27 августа 2012
http://www.massage.zp.ua/index/zaporozhskaja_shkol...
Я ходила на классический массаж спины к Булат Марине, ее муж преподает на курсах по массажу.
KEKC• 27 августа 2012
мне помогает моя массажист Таня, берет 50грн. за всю спину, но делает так, что на 6мес забываю о спине, что при моем диагнозе вообще чудо.
Julia_Nes• 27 августа 2012
Ой, что-то не с первого раза ответ отобразился...У Булатов спина - 60 грн, сюда входит и пояница, и воротниковая зона + массаж грудины
Julia_Nes• 27 августа 2012
Ответ дляKeremCanDemir
А Ваша массажистка где принимает - у себя на дому? Или она в больнице работает?
Я 2 года назад ходила к массажистке Людмиле в 9 гор.больницу, она брала по 30 грн за спину
автор katena_n • 27 августа 2012
Ответ дляJulia_Nes
А в каком районе принимают??
автор katena_n • 27 августа 2012
Ответ дляKeremCanDemir
где принимает, можно телефончик

Julia_Nes• 27 августа 2012
Ответ дляkatena_n
А в каком районе принимают??
Там у них на сайте адрес и схема проезда, также при необходимости на дом выезжают с массажной кушеткой
автор katena_n • 27 августа 2012
Ответ дляJulia_Nes
можно телефон
Julia_Nes• 27 августа 2012
Ответ дляkatena_n
можно телефон
701-60-94; 097-97З-55-63; 099-904-60-85
автор katena_n • 27 августа 2012
Ответ дляJulia_Nes
701-60-94; 097-97З-55-63; 099-904-60-85
а вас все устроило???
KEKC• 27 августа 2012
Ответ дляJulia_Nes
приходит к вам.
KEKC• 27 августа 2012
Ответ дляkatena_n
где принимает, можно телефончик
живет на правом 067-296-1694
автор katena_n • 28 августа 2012
Ответ дляKeremCanDemir
живет на правом 067-296-1694
Что то пытаюсь ей набрать , а трубку не берёт.
KEKC• 28 августа 2012
Ответ дляkatena_n
она во время сеанса трубку не берет, звоните или рано утром, или вечером часиков в 21
Julia_Nes• 29 августа 2012
Ответ дляkatena_n
а вас все устроило???
Да, абсолютно (такое даже редко бывает ), поэтому смело рекомендую.
Vitya• 10 октября 2012
Доброго времени суток...
Мне очень помогла Массажистка Наталия....
У меня была Межпозвоночная грыжа,врачи сказали,что нужна только операция я около месяца лежал в постели и с трудом ходил было больно передвигаться...Но мне посоветовали ее и после сеансов ее массажа я снова начал ходит без проблем без боли я очень благодарен ей она поставила меня но ноги....
Если кому то нужно вот ее номер 0664112281 Наталья Васильевна.
Kat222• 13 декабря 2013
Ответ дляVitya
Доброго времени суток...
Массажист Евгений.Делала массаж неоднократно,оч.советую.0938776690 0979188591