Всем доброго времени суток!!
Посоветуйте хорошого специалиста по массажу , желательно с вытяжкой позвоночника.
Кроме Правого берега.
Но!! только того человека, который Вы знаете, что реально помог.
Спасибо за внимание!!
Кроме Правого берега.
Спасибо за внимание!!
Ответ дляKeremCanDemir
мне помогает моя массажист Таня, берет 50грн. за всю спину, но делает так, что на 6мес забываю о спине, что при моем диагнозе вообще чудо.
А Ваша массажистка где принимает - у себя на дому? Или она в больнице работает?
Я 2 года назад ходила к массажистке Людмиле в 9 гор.больницу, она брала по 30 грн за спину
Доброго времени суток...
Мне очень помогла Массажистка Наталия....
У меня была Межпозвоночная грыжа,врачи сказали,что нужна только операция я около месяца лежал в постели и с трудом ходил было больно передвигаться...Но мне посоветовали ее и после сеансов ее массажа я снова начал ходит без проблем без боли я очень благодарен ей она поставила меня но ноги....
Если кому то нужно вот ее номер 0664112281 Наталья Васильевна.
Ответ дляVitya
Доброго времени суток...
Массажист Евгений.Делала массаж неоднократно,оч.советую.0938776690 0979188591