Беззубовна• 14 августа 2016

Я опозорилась!? Сколько бы вы заплатили врачу !?

Приехали сегодня вечером в травмпункт
Ребёнок вывихнул немного руку, врач за пару секунд вправил
К кошельке было 10 грн, ещё мелочь по 1 и 2 грн и 50 грн и 200
50 как то пожалела дать т к ничего супер серьезного, муж сказал что лучше б я не позорилась
Тут надолго• 14 августа 2016
поддержу мужа, надо было не давать вообще

Звездолётчица• 14 августа 2016
муж прав
Патриотка• 14 августа 2016
я бы дала 50 грн. однозначно!!!
Цветочница• 14 августа 2016
И что 10 грн дали? Реалтно лучше би не позорились
Ух ты какая Я• 14 августа 2016
Краще було б взагалі не давати.я заправщику на заправці 10- ку даю.
Фрекен бок• 14 августа 2016
Я 50 бы дала..хотя медицина то наша бесплатнаяЗабудьте,не парьтесь!
кружкаЭсмарха• 14 августа 2016
врач переживет как-нибудь) будет как анекдот рассказывать)

наша невестка как-то по ошибке 2грн дала вместо 100, вот это было весело
Гидроусилитель руля• 14 августа 2016
Ничего давать не надо! Поприучивали их! Они зарплату с моих налогов получают!
автор Беззубовна • 14 августа 2016
Девочки, я реально прошлый век наверное
Вот, позор

Все будет, но потом• 14 августа 2016
Так вы 10 грн дали?
Заместитель автора• 14 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Девочки, я реально прошлый век наверное
Вот, позор
Так сколько вы дали?
Цветочница• 14 августа 2016
Ответ дляФрекен бок
И вам пора забути що у нас медицина безкоштовно. Це вже тільки формальність. А для лікаря це було образливо
ЛюбимаЯНЬ• 14 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему врачу не надо, воспитателю подарки - плохо, а на заправке - обязательно и 10 грн. - это мало?
Просто интересно)
Работа заправщика тоже в стоимость бензина входит)
ZONT• 14 августа 2016
вы дали 10 грн??
Просто болталка• 14 августа 2016
я одна считаю, что не надо ничего давать? это же не платная консультация, не обращение по блату, приехали с травмой в травмпункт!
Первоклашка Я• 14 августа 2016
я бы вообще не давала.. какого, извинитк, вы ему деньги давали? он зделал что—то выходящее за рамки своих должностных обязанностей? еще и паритесь — опозирилась или нет...
Точная копия плова• 14 августа 2016
Сломали летом руку. Ближайший город Мукачево. Поехали туда в травмпункт. Врач осмотрел, послал на рентген. Сделали рентген (в том же коридоре) - там осторожно спросили не дам ли 20грн за пленку. Дала 20 грн.
Наложили гипс и всего хорошего: на осмотр к своему врачу в Киеве через столько-то дней, или к нам, если будете в наших краях.
Все.
Недавно читала: владельцы частных больниц жалуются что врачи не хотят идти на зарплату 30.000грн, что им в гос поликлиниках и больницах лучше с зарплатой от 2.500-5.000грн.
Хватит за каждый вздох врачам платить!
Я еще понимаю если вы болеете, 31 декабря, врач в метель пешком на вызов к вам идет. Тогда конечно.
Миссис Буркул• 14 августа 2016
А бы дала 50. Или ничего...
Но 10 это
Как он отреагировал?
Ласунка• 14 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
и с моих, но я бы дала 200

автор Беззубовна • 14 августа 2016
Ответ дляZONT
вы дали 10 грн??
Да да да
Вот позор
Просто ппц
Блин, я как то подумала, если б чтото серьезное то дала б 50
А там мы там были около 1 минуты
Первоклашка Я• 14 августа 2016
Ответ дляТочная копия плова
Все.
Хватит за каждый вздох врачам платить!
эх, побольше бы таких людей как Вы...
sofine• 14 августа 2016
ну бывает, мама на нервах, не успела сообразить.
она уже и сама поняла что что-то не то
автор ничего страшного)))) не переживайте так) всякое бывает
75В• 14 августа 2016
мне ночью по скорой накладывали швы ..доктор сказал что ничего не нужно только расходный материал(бинты, обезбал. и т.д) купили в аптеке примерно 40 грн и доктору дали 100,00 грн просто в благодарность..киевская область
Чудо-Рыба-кит• 14 августа 2016
у него ,новерное,такое лицо было,как у нашего травматолога после операции я дала 200 грн. больше не было в кошельке
75В• 14 августа 2016
*обезболивающее
автор Беззубовна • 14 августа 2016
Ответ дляМиссис Буркул
А бы дала 50. Или ничего...
Но 10 это
Как он отреагировал?
Та никак

У меня был случай в Одессе как официантке чаевы маленькие дали как её перекосило и из хорошей сразу стала как ведьма
А он никак не отреагировал
Просто болталка• 14 августа 2016
Ответ дляЛасунка
и с моих, но я бы дала 200
просто за то, что он за секунду, можно сказать, не вставая со стула, вправил ребенку руку? я, наверное, с Луны
Почемучка• 14 августа 2016
Как у нас ситуация, мы в 2 ночи приехали, ребенок дома упал так, но потом уснул, дали немного поспать и поехали - потому как повернется во сне и кричит, поняли что с рукой что-то не то и поехали на такси. Приехали никого не было больше кроме нас, я так переживала, чтобы не перелом, оказалось как у Вас, муж перепутал карманы и дал 200грн вместо 100, но говорит, что так я спокойна и все спокойны и ребенок спать поехал домой. Доктор хорошая была.
ПростоБелка• 14 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Та никак

А он никак не отреагировал
страшно представить, сколько вы дали официантке..... вы вообще, похоже, не знакомы с этикетом)))) (просто, ради интереса, вы в курсе, что чаевые =10% от суммы заказа?)
sofine• 14 августа 2016
мой муж когда-то доктору частному после приема дал 5 грн. ....
Немая сцена (надо было видеть ее лицо)
а он просто такой был задерганный с работы, просто перепутал купюру.
но потом врубился, извинился и доплатил)))
но врач мягко говоря офигела)) видимо любит купюрки покрупнее))