19 апреля 2012

Хлебопечь-стоит ли покупать??? И какую????

Хлебопечь-стоит ли покупать???   И какую????   Муж ну очень сильно хочет купить, а я против.

Во -первых он очень вкусный будем сьедать все и сразу -поправимся

Во-вторых   видела как знакомые покупали пару раз попользовались и забросили.

Посоветуйте стоит ли покупать, чтоб потом не стояла просто и не занимала место на кухне. ( К примеру купили Йогуртницу-попользовались пару месяцев-теперь гдето на полочке стоит и никому не нужна-не хотелось бы так с хлебопечкой пролететь)

показать весь текст
chopardsport 19 апреля 2012
неделю назад купила PANASONIC SD 2501 просто нечто! Очень рекомендую!!!
автор Vfndtqrf 19 апреля 2012
сколько стоит?
chopardsport 19 апреля 2012
Ответ дляVfndtqrf
сколько стоит?
150 по-моему...я в восторге.... покидала всё, ушла.... прихожу и всё готово и хорошо!
наталка 77-77. 19 апреля 2012
Мне подарили Х.П, пару раз спекла, вкусный, но мы белый не едим, расстроилась, что будет стоять без дела. А потом нашла рецпт БОРОДИНСКОГО, только его и печем, через день. Я тепрь довольная, что имею печку)))
ksanka 19 апреля 2012
У нас Мулинекс с багетами уже 2,5 года. Пользуюсь почти каждый день - хлеб, тесто, джем, иногда багеты или булка. Очень замечательная штука!
Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
150 по-моему...я в восторге.... покидала всё, ушла.... прихожу и всё готово и хорошо!
150 чего?
наталка 77-77. 19 апреля 2012
Девченки, а кто пробывал печь Паску? Может кто-то поделиться)))
chopardsport 19 апреля 2012
Ответ дляАноним
150 чего?
1500 грн по моему...опечаталась
автор Vfndtqrf 19 апреля 2012
пож. дайте рецепт бородинского-я оч. его люблю
автор Vfndtqrf 19 апреля 2012
еще слышала кто то пек хлеб бананово с корицей-наверно вкуснотище
наталка 77-77. 19 апреля 2012
Ответ дляVfndtqrf
пож. дайте рецепт бородинского-я оч. его люблю
напишу в личку)
автор Vfndtqrf 19 апреля 2012
спасибо
lanyshka 19 апреля 2012
на сайте хлебопечка.ру - есть все рецепты для хлебопечек. и советы бывалых тоже:)
joplin 19 апреля 2012
Ответ дляVfndtqrf
пож. дайте рецепт бородинского-я оч. его люблю
Я в Сильпо готовую смесь покупаю, очень вкусно, добавляю только кефир и дрожжи. Не всегда можно найти в продаже солод и закваску.,
Юля_кисуля 20 апреля 2012
У меня Делонги, уже 2 года, просто супер. Первое время хлеб улетал, потом привыкли, стали спокойнее . А вообще это супер вещь, вечером ингредиенты положил - она ночью все сделала, утром свежий хрустящий хлебушек! В нете рецептов полно, какой хочешь хлеб, булки, тесто, опять же, не ручками месить... Я очень довольна!