Ще з цiкавого А среди нас есть активные пользователи Инстаграма? +12 погадаем? +27 Есть тут рожденные в год козы ? +33 Бежать к психиатру или в церковь? +22 А вы абсолютно любое можете доверить чату джипити? +19 Новая неделя. Гадаем на анонимах? +42 Верите ли Марии Тихой? До конца лета сказала, что жопа по Киеву будет +122 Погадаем на анонимах? +44 Попала в неловкую ситуацию +17 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?11+31811 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали9+2369 Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?49+16149 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка6+1596 Вот в СССР отдыхали на море в палатке и все были счастливые и довольные.5+1495 Кайфушечки подоспели ))8+1468 Чтобы мужчина содержал, нужно 5+1365 ещё
Сейчас читают! Почему некоторые люди говорят: я був купив, я була поїхала и т д2+572 Сколько можно сбросить на голодании?+401 Шахеди летять2+402 Мне нужно что то почитать или послушать о принятии возраста2+362 В Сильпо пустые полки... 4+344 Депрессия у сына 18 лет, мы за границей5+335 Дамы, кто заводил себе кота/кошку, при том что ввш муж был против?+271