Гербария• 15 августа 2016

2 класс и банты

Мамы девочек, которые идут во второй и третий класс. Вы будете одевать бынты?
Результат:
вже голосів: 85
40 (47.06%) Да
35 (41.18%) Нет
10 (11.76%) Свой вариант
Маруська Му• 15 августа 2016
Может все таки НАдевать?
Мы и в первом были без бантов, у нас нарядная форма - вышиванка и веночек.
В гости звали?• 15 августа 2016
я буду, но не батны а белые цветы. конечно, это же 1 сентября.
Кусочек Сыра• 15 августа 2016
буду делать пучок своей второклашке. По периметру лента, а сзади аккуратный бант. Девочка -рукодельница уже почти закончила. Я признаю только хендмейдовские банты, не рынок
Нога на ногу• 15 августа 2016
Мне не нравятся банты.Точнее прическа 2 хвостика и банты.В первый такое не творили и сейчас не будем.
На-перекуре• 15 августа 2016
я и в первый класс не буду бант цеплять.
на советчице бантов хватает))))))))))))
Из ДОМа-2 Я• 15 августа 2016
Да, будет 2 аккуратных небольших банта, сделала сама.
Голубая устрица• 15 августа 2016
Мне банты напоминают мою совецкую школу, поэтому нет. У нас вышиванка, девочки с бантами с вышиванками мне категорически не нравятся.
julyanna• 15 августа 2016
Тоже думаю без бантов). Мы в первый класс, думаю может косу красивую и на кончик белую резиночку с цветком.
На-перекуре• 15 августа 2016
Ответ дляjulyanna
мы тоже так пойдем)
marnie• 15 августа 2016
Мы и в первый не надевали. 21 век на дворе - какие банты?
Nikocha• 15 августа 2016
Я еще не знаю. У меня одна идет в третий класс, вторая - в первый. Дети хотят два хвоста и два банта. Пока еще не знаю что будет.
75В• 15 августа 2016
автор, покажите свои банты и мы скажем будем такие или нет
НеКонец-Света• 15 августа 2016
Я хочу с бантиками. сделала сама, мне нравятся :) Заплету две косички колосками, и бантики
Rage• 15 августа 2016
у меня вот такое на 2ой , 3ий класс заказывают
Galinca• 15 августа 2016
Мы в первый класс шли с лентами, а во второй с небольшими бантиками. В третий будем идти с лентами, сделаю ’корзинку’ и в вышиванке.
ПриснитсяЖЕ• 15 августа 2016
Ответ дляRage
красиво, наверное, моей такое надо... так как яркая блондинка, обычные белые банты просто не видны на волосах.
Rage• 15 августа 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В наличии. Заходите по ссылке на фото в мою группу. Там много интересного.