Аноним• 27 августа 2012
Посоветуйте хорошего массажиста в Запорожье для ребенка с дисплазией
Девочки пожалуйста порекомендуйте по настоящему хорошего массажиста для детей с дисплазей, легкая степень, приспособления не одевали а делаем все время массажи, уже двух массажистов поменяли, ну что то эффект не очень пока. Девочки нужен очень и оченьхороший, может знаете буду очень благодарна. Живу на песках, нужно чтоб ездил на дом, насчет денег - заплачу любые деньги, лиш бы эффект был.
Ocharovashka• 16 сентября 2012
У нас очень хорошая массажистка. Живу тоже на Песках. Она уже 12 лет массажирует моего старшего сына после родовой травмы и уже 3 года дочь. Телефон напишу в личку. Пишите.