02 июля 2013

Легче ли живётся красивым?

Говорят - некрасивых женщин не бывает... Но мы то знаем, что бывает.
Правильно ли пользоваться своей внешностью и добиваться чего-то в жизни благодаря обаянию ?
Были ли у вас ситуации на работе, в бизнесе, в жизни, когда вам доставались / не доставались какие-то блага из-за Вашей внешности?
ТрамвайGirl 02 июля 2013
конечно легче, а если ты еще красивая и умная то жизнь вообще сказка
Оцененная 02 июля 2013
Не родись красивой, а родись счастливой.
Раиса_киев 02 июля 2013
если дура - то легче только первые 5 минут после знакомства
Раиса_киев 02 июля 2013
Ответ дляОцененная
Не родись красивой, а родись счастливой.
это вот точно
Подмигашка 02 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
если дура - то легче только первые 5 минут после знакомства
Томатико 02 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
если дура - то легче только первые 5 минут после знакомства
+1
ПуГоФФка 02 июля 2013
да, были, меня из 11 человек взяли на работу из-за внешности, муж бросил бывшую жену (пухленькую завсегдатайку социальных сетей еще и засранку)
И.О. человека 02 июля 2013
У французов есть поговорка: если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она просто глупая )))
Ната Лия 02 июля 2013
смотрела как то передачу,не помню какую
там говорили,что мужчины выбирают женщин по запаху:)) и внешность практически не играет роли
частично согласна,потому что бываею очень красивый человек вызывает только неприятные чувста
а бывает наоборот
Я Главная 02 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
да, были, меня из 11 человек взяли на работу из-за внешности, муж бросил бывшую жену (пухленькую завсегдатайку социальных сетей еще и засранку)
А худенькая не может быть засранкой или завсегдатайкой соц сетей .... ну у вас и логика . Представляю тех 10 что не взяли
Тётушка Лошадь 02 июля 2013
думаю, что лучше , как в моем случае-красивая и умная .
Мастер Пис 02 июля 2013
оо!! шикарная фраза у французов!!!
ПуФФынка_мисс 02 июля 2013
да!!!!! однозначно красивым легче!!!!!!!!! я убедилась в этом на своем опыте, ситуаций было миллион, в которых внешность очень помогала!!!
Тётушка Лошадь 02 июля 2013
ник во внимание не брать !!!!
Поддакиваю иногДА 02 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
если дура - то легче только первые 5 минут после знакомства
Удалено администрацией
Я Главная 02 июля 2013
Автор , а зачем вы две темы создали , теперь пишут в разнобой
Поддакиваю иногДА 02 июля 2013
да тут все себя считают красивыми и умными
Сиренькая 02 июля 2013
есть личности, которые воспользовались своей внешностью-Камалия, например, Санта Димопулас ,Лораки т д.Они молодцы, красавицы, в струю попали.

да,внешность красивая-это хорошо.Иногда смотрю на дев-думаю, чего ты такая страшная. а потом думаю-а тебе что от твоей красоты, все равно не смогла воспользоваться, не родись красивой, а родись удачливой!!
автор Я супер-пупер 02 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Автор , а зачем вы две темы создали , теперь пишут в разнобой
Да из-за сбоев с интернетом подумала, что первая темка не прошла. Ту уже закрыла и пригласила всех сюда.
Дафна 02 июля 2013
Красивым живется легче, а еще лучше красивым и умным
И.О. человека 02 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
да тут все себя считают красивыми и умными
И это нормально. Ненормально считать себя тупой уродиной. Потому что такой и станешь, если так к себе относишься.
автор Я супер-пупер 02 июля 2013
Ответ дляСиренькая
есть личности, которые воспользовались своей внешностью-Камалия, например, Санта Димопулас ,Лораки т д.Они молодцы, красавицы, в струю попали.

да,внешность красивая-это хорошо.Иногда смотрю на дев-думаю, чего ты такая страшная. а потом думаю-а тебе что от твоей красоты, все равно не смогла воспользоваться, не родись красивой, а родись удачливой!!
Вот и я думаю, воспользуешься внешностью - все будут говорить, что мол всё ей через постель достаётся, а не воспользуешься, вроде как в глазах чужих людей правильной и порядочной будешь
Margarita72 02 июля 2013
Ответ дляПуГоФФка
да, были, меня из 11 человек взяли на работу из-за внешности, муж бросил бывшую жену (пухленькую завсегдатайку социальных сетей еще и засранку)
А Вы думаете так все и было, с бывшей женой, как Вам рассказали?
Дар 02 июля 2013
Да, внешность помогает. главное уметь ей пользоваться.

Мужчины пользуются силой, стереотипами, что они главные. Ну а женщины внешностью и умом-хитростью.
Я вот иногда жалею что в раньше как дура смущалась и не пользовалась тем что есть. Да и сейчас не научилась как следует:)
Путающаяся 02 июля 2013
При наличии мозгов - да. К тому же, красота и обаяние - разные понятия. Сколько раз было:
1. Знакомишься с человеком, замечаешь, какие правильные черты лица, идеальная красота, а как начинает говорить...хочется побыстрее уйти, чтобы не видеть и не слышать.
2. Вроде смотришь на человека - ничего особенного, но когда начинаешь общаться, он завораживает своим обаянием.
Дар 02 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот и я думаю, воспользуешься внешностью - все будут говорить, что мол всё ей через постель достаётся, а не воспользуешься, вроде как в глазах чужих людей правильной и порядочной будешь
Ну почему сразу через постель? для на чала -за красивые глазки:)
Мнение чужих так важно? Главное это твоя семья и друзья.
Margarita72 02 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
При наличии мозгов - да. К тому же, красота и обаяние - разные понятия. Сколько раз было:
1. Знакомишься с человеком, замечаешь, какие правильные черты лица, идеальная красота, а как начинает говорить...хочется побыстрее уйти, чтобы не видеть и не слышать.
2. Вроде смотришь на человека - ничего особенного, но когда начинаешь общаться, он завораживает своим обаянием.
Согласна.
Живчик-счастливчик 02 июля 2013
Как карта ляжет ))) Есть красивые, но совершенно несчастные и наоборот.
По факту, могу отметить недостатки красоты - когда попадаешь в новый коллектив, большинство особей женского пола настроены враждебно, а большинство особей мужского пола воспринимают как сексуальный объект, при этом основательно занижая оценку интеллектуального уровня (даже не пытайтесь спорить). Приходится ломать стереотипы, всегда. На работах, в больницах, в саду, школе и т.п. Не знаю, а не проще ли быть незаметной или некрасивой? В чем то проще, в чем то нет.
Раиса_киев 02 июля 2013
Ответ дляПутающаяся
При наличии мозгов - да. К тому же, красота и обаяние - разные понятия. Сколько раз было:
1. Знакомишься с человеком, замечаешь, какие правильные черты лица, идеальная красота, а как начинает говорить...хочется побыстрее уйти, чтобы не видеть и не слышать.
2. Вроде смотришь на человека - ничего особенного, но когда начинаешь общаться, он завораживает своим обаянием.
вот-вот. Тем более, к красоте привыкаешь (как и к изъянам внешности).
ТАЗератти 02 июля 2013
Считаю себя симпатичной, многие-красивой. Но, на работе никак не сказалось)))
Всё заработала своим умом, обаянием, честностью. На всех работах предлагали руководящую должность, но в нашей деревне это на 10-15% выше зп, а ответственности хоть отбавляй))