02 июля 2013

Легче ли живётся красивым?

Говорят - некрасивых женщин не бывает... Но мы то знаем, что бывает.
Правильно ли пользоваться своей внешностью и добиваться чего-то в жизни благодаря обаянию ?
Были ли у вас ситуации на работе, в бизнесе, в жизни, когда вам доставались / не доставались какие-то блага из-за Вашей внешности?
показать весь текст
автор Я супер-пупер 02 июля 2013
Ответ дляДафна
была бы глупая, если бы в шофером спала))))
я в вас влюбилась !!!
Ната Лия 02 июля 2013
Ответ дляДафна
почему же редкий? если красивая, то сразу глупая?) Я так считаю, красивая женщина в принципе глупой быть не может), точно так же как и дурнушка умной. Так как что бы правильно проявить свою красоту и привлекательность нужен ум)
редкий пример того,когда пришлось бы выбирать среди двух одинаковых профи
Ната Лия 02 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Не редкий, у нас шеф себя только привлекательными девушками окружает. Коллекционирует чтоль
глупых мужчин тоже никто не отменял
многое зависит от профиля работы
например,для диктора телевидения очень важна внешность и правильная речь
журналисткой может быть как красивая,так и нет
Фенте Фря 02 июля 2013
Если симпатичная и более-менее скромная, то тяжело в личной жизни. Хорошие парни думают, что у тебя кто-то есть и не делают попыток, а пытаются клеиться только те, кому терять уже нечего. Прочувствовала на личном опыте.
С мужем повезло - мы встретились в походе, в неформальной обстановке.
До этого был МЧ, с которым тоже в походе познакомились. Так он прямо сказал, когда увидел мою фотку на паспорт (в деловом костюме) ’я бы к тебе такой побоялся подойти’.

В работе мне внешность и не мешала, и не помогала - все мои начальники были адекватными.
Хотя в соседний отдел как-то взяли девочку, потому что глаза у неё очень выразительные и фигура хорошая (слышала разговор в коридоре). Но к ней тоже никто не приставал, просто глаз радовала. И специалистом оказалась хорошим.
Лепешечка 02 июля 2013
ой, а я шла сегодня с работы и думала, вроде красивая или симпатичная(какая разница-глаз радую) и так же хочется себе полюбовничка, ан его нет... хотя все мужики засматриваются. вот и думаю теперь на фиг мне эта красота, если толку ноль...
Путающаяся 02 июля 2013
Ответ дляСиренькая
есть личности, которые воспользовались своей внешностью-Камалия, например, Санта Димопулас ,Лораки т д.Они молодцы, красавицы, в струю попали.

да,внешность красивая-это хорошо.Иногда смотрю на дев-думаю, чего ты такая страшная. а потом думаю-а тебе что от твоей красоты, все равно не смогла воспользоваться, не родись красивой, а родись удачливой!!
Лорак я бы к этой компании не причисляла - девочка работала и работает, как каторжная, да и талантливая она. В отличие от той же Камалии и Санты.
Камалии повезло выйти замуж за богатого человека, который ее на руках носит, но богатство отнюдь не гарантирует счастья, а просто дает больше возможностей.
А Санте вообще можно только посочувствовать... Или ума нет, чтобы пользоваться своей яркой внешностью, или мужчины не те попадаются.