Живчик-счастливчик• 02 июля 2013
Легче ли живётся красивым?
Говорят - некрасивых женщин не бывает... Но мы то знаем, что бывает.
Правильно ли пользоваться своей внешностью и добиваться чего-то в жизни благодаря обаянию ?
Были ли у вас ситуации на работе, в бизнесе, в жизни, когда вам доставались / не доставались какие-то блага из-за Вашей внешности?
Божий одуванчик• 02 июля 2013
Мне всегда было легче получить желаемое, не прилагая лишних усилий, благодаря симпатичной наружности)
Анонимушка• 02 июля 2013
Уже давно доказано что у людей с приятной внешностью значительно больше шансов расположить к себе окружающих и добиться цели. Так что нечего тут гадать - симпатяжкой быть лучше))))
Медуза Горгона• 02 июля 2013
Хоть и не писана красавица ..... но достался самый лучший муж в мире
.
Красивых женщин не бывает - бывают неухоженные
. Красивых женщин не бывает - бывают неухоженные
Менее Более• 02 июля 2013
Женщина может быть красивой, но полным бревном. Поэтому кроме красоты еще одна быть женственность и харизма.
Медуза Горгона• 02 июля 2013
Ответ дляМенее Более
ИЗЮМИНКА и ШАРМ

Глаголица• 02 июля 2013
Смотря ещё как себя преподашь , мне к примеру очень нравятся такие некрасивые красавицы как Сара Джесика Паркер , Мерил Стрип .
Я тащусь от них
. Хотя они далеко не красавицы
Я тащусь от них
. Хотя они далеко не красавицы
В ритме счастья• 02 июля 2013
Ответ дляГоловная
а есть такие красавицы пока не откроют рот, и вся красота пропадает
это точно, и умница и красавица только рот не открывай и умом не блещи
РозаЛюксен• 02 июля 2013
Ответ дляgeraira
Знаю много примеров,что похудев и поменяв имидж девушки добивались очень много на работе.Я вот тоже 10кг скинула,загорела.В августе после декрета на работу выхожу
а малявочку с кем оставляете?)) просто вопрос сейчас очень актуален)))
Живчик-счастливчик
• 02 июля 2013
Девочки, простите, создала дублированную темку, думала первая не прошла из-за сбоев с интернетом.
Милости прошу для рассуждений https://sovet.kidstaff.com.ua/question-154820
Солнечный зайчик• 02 июля 2013
Ответ дляГоловная
да, есть такие, но есть масса кравивых, умных и замечательных, а есть глупые и некрасивые, но не стоит смешивать одно с другим, внешность одно, умственные способности и характер- другое, не об этом речь. Красивым живется легче это факт.
ЯспАкойнаЯ• 02 июля 2013
я не могу назвать себя именно красивой, все таки моя внешность далека от модельной и от идеальной вообще, но внимание всегда привлекала
Так вот:
- подружки боялись знакомить со своими парнями(хотя ни разу не уводила и черты такой не имею характера),
-на работу после учебы хрен знает сколько не могла устроиться, мне постоянно говорили что я как устроюсь сразу уйду в декрет,
- на свидания приглашали так что иногда синяки на руках оставались(упрашивали, блин)
учитывая только описанное выше, а это маленький % моей жизни, скажите есть толк от внешности смазливой? Иногда было весьма неприятно
Так вот:
ЯспАкойнаЯ• 02 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
.