Прасковична• 15 августа 2016

Дергаеться бровь, достало!!!

Девочки, у меня уже третий день дергается бровь, периодически то проходит, то опять. Два дня пила ново пасит - не помогает(((
Гл. Амурная• 15 августа 2016
само пройдет

Директор Пляжа• 15 августа 2016
Аспаркам попейте. Возможно от нехватки калия.
автор Прасковична • 15 августа 2016
Ответ дляГл. Амурная
само пройдет
так неприятно((
N@дя• 15 августа 2016
У меня правый глаз дергается, это вобще зашибись
Гл. Амурная• 15 августа 2016
Ответ дляПрасковична
так неприятно((
Будете переживать , еще дольше будет продолжаться.
автор Прасковична • 15 августа 2016
Ответ дляN@дя
у меня правая бровь)) причем так дергает аж окружающим заметно
Радостина• 15 августа 2016
Ответ дляПрасковична
не шутите с этим. у меня так начинался неврит лицевого нерва. результат- паралич правой части лица и долгое лечение...
нужно пить нейромидин, аспаркам, а вообще к неврологу....
автор Прасковична • 15 августа 2016
Ответ дляРадостина
капеццц. А как долго у вас дергало? И дергало постоянно или с перерывами? Я вот думаю может на нервной почве такая ерунда
Радостина• 15 августа 2016
периодически... а потом бац...на 38 неделе беременности (может еще и это сыграло свою роль, организм уже был на износе так сказать).. потом долгое лечение. 100 % восстановления не бывает, первый раз 80 %, потом 50, а потом 20 %....
те, девочки, что лечились вместе со мной, не всем удалось восстановиться....это лотерея. поэтому лучше к врачу и без стресса и переохлаждения лица (сквозняков). еще вирус герпеса может это спровоцировать...

автор Прасковична • 15 августа 2016
Ответ дляРадостина
оо, с герпесом сейчас воюю. Спасибо что написали, значит пора протефлазид пить
Радостина• 15 августа 2016
Ответ дляПрасковична
да, мне врачи это назвали наиболее вероятной причиной ((((. поэтомуц лечения было мощная противовирусная терапия, + физиотерапия, массаж, как вспомню
Кастрюлька• 15 августа 2016
у меня поочереди веки на глазах дергаются, ощущения еще те. Но у меня сейчас аврал на работе, связываю с нервным напряжением
Тролю как могу• 15 августа 2016
У меня после нервов неделю дергалась бровь. Потом само прошло.
автор Прасковична • 15 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
вот и у меня нервы, может и у меня пройдет