Сорока белобока• 16 августа 2016
Что будет если не быть прописанным нигде?
Не гавкаю- но охраняю• 16 августа 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
требовать при приеме на работу сведения о месте жительства - запрещено трудовым законодательством.
Да, тем не менее, когда Вы отнесете анкету в банк, банк откажет в открытии счета. И как Вы будете выпоачивать з-ту этому сотруднику? Через кассу?
Мядуза аля моргонер• 16 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я никак не буду ничего выплачивать, я не работодатель.
речь о том, что отсутствие регистрации не может быть законным основания для отказа в принятии на работу.
Вареный лук• 16 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
может нИчего

Как раз нЕчего .... пузыри пускать