КошкинДом• 16 августа 2016
Приват 24
Пришло сообщение о переводе средств на мой счет, пришло с номера Приватбанка. Но в приват 24 платежа не видно. Так бывает ?
Яичница с беконом• 16 августа 2016
Если все в порядке - не бывает
Почему бы Вам не задать этот вопрос в чате приват24?
sonechko37• 16 августа 2016
У меня бывало несколько раз такое. В выписках поступление не было видно. Потом через какое-то время появлялось
ПриватБанк• 16 августа 2016
Уважаемый Автор!
Проверьте, пожалуйста, выписку по счету в Приват24 в разделе Мои счета. Если поступления нет, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные и описание ситуации.
С уважением, ПриватБанк.