Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Svetylik• 27 февраля 2017
Ответ дляАтаманша
Скільки тут вас дівчата?)
У вайбері для зручності групи немаєте?
Привет!
Нас три человека тут осталось, сразу было больше. Тема существует с сентября месяца, девочки отсеялись к сожалению. Очень хочу реабилитировать нашу тему, очень
Давайте общими усилиями дадим теме новое дыхание
Svetylik• 27 февраля 2017
Так, Таня, выходи со своих загулов, будем как-то шевелится )))
Ты видишь, с такими темпами мы тут двое останемся и разрешим своему телу расплываться
Девочки!
Давайте вы отпишитесь:
готовы ли дальше бороться с лишними кг,
поддерживать друг друга,
раздавать волшебные пинки,
делится вкусными полезными пп рецептами
в общем делать себя красивее, стройнее
Если мы психанем и зашевелимся тут, то гляди и люди новые подтянуться

Отвечаем честно - согласны остаться в этой теме?
Svetylik• 27 февраля 2017
Если дадим второй шанс, то думаю стоит внести коррективы и новые правила. Это уже по мере того как ответят Алеся, Таня, и новенькая (не знаю имя)
Можно кстати познакомиться ;)
Svetylik• 27 февраля 2017
По поводу группы в вайбере - я в принципе не против, можно отписаться в любое время и чаще туда заглядывать, но тут не хочется тему терять. Уже и привычка и приспособилась ;)
Вот меня смущает одно - тема которую открыла Юля, мы же не можем корректировать первый пост, как-то не удобно, ссылка на табличку, которая не ведется и мы не можем изменить
Svetylik• 27 февраля 2017
Девченочки, жду ваших решений и будем вместе что-то думать или не думать
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2017
Я,только ЗА.Мне одинаково, что здесь,что в viber.Хоть,я и расслабилась,очень-очень, в среду не дам фото,моя очередь
Svetylik• 27 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
ты не одна расслабилась, тоже думала пропустить
Давайте, не смотря на расслабления будем фото веса скидывать, что бы стыдно было
Табличку пусть ведет Таня.
Давайте будем прописывать свое съеденное за день, может написав, будем анализировать, подсказывать друг другу
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2017
О,ты уверена,что хочешь услышать моё меню?Ужастики любишь? Или,комедия, как Алеся худеет!Ой,аж самой страшно.
Svetylik• 28 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ага
Тогда Алеся посмотрит ужастики которые написаны и свое меню начнет корректировать Так в группе в ВК, девочки часто пишут свои завтрак, обед, ужин и перекусы. Оно как-то уже и стыдно становится и правда начинаешь пересматривать свое меню.
У меня сегодня - МОЛОКОЧАЙ
Вчера:
З - овсяноблин с помидорой консервированной домашней
О - тефтели гречневые тоже с помидорой
У - рыба (хребет семги) запекла в фольге и салат с пекинкой+огурец заправленный сметаной %
А на перекусы кофе много много раз и два из них с конфетой, яблоко.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 февраля 2017
Вчера,моя основная еда,было пп,но вот после я обязательно пила чай с сахаром и печеньем и слабкими сухарями с изюмом,завтрак сегодня вода.
Svetylik• 28 февраля 2017
MaskaMiskina• 28 февраля 2017
Добрый день) можно к Вам?))
Svetylik• 28 февраля 2017
Ответ дляMaskaMiskina
Добрый день) можно к Вам?))
Привет!
Конечно ;)
Как зовут? Сколько хочется сбросить? Как планируешь бороться с лишними кг? Только начинаешь борьбу или уже есть опыт? Рассказывай ;)
Не против если на ты?
Svetylik• 28 февраля 2017
Алеся, что сегодня в меню? ))) Ты как там, вакуум еще делаешь? Я забросила
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 февраля 2017
Ответ дляSvetylik
Так,обед вода.Вакуум-да,уже сдала последний отчет,по - 4,кажется,см,там на сегодня 4 девочки осталось,ну,что ты не смогла уже несколько дней дотянуть,ааа?И,у меня сегодня,как раз КД,успела вакуум доделать.Может попробуем планку,с отчетом,как вакуум,что думаешь?Или,опять в каком нибудь марафоне участвуешь?
MaskaMiskina• 28 февраля 2017
Ответ дляSvetylik
Привет!
Конечно ;)
Не против если на ты?
Можно на ты)) нужно сбросить 10 кг... Сейчас 63 кг а нужно 53)) боролась с лишним весом с 83 кг лет 5 назад, ходила на фитнесс, строгая диета.. А теперь разленилась)) а в форму вернуться нужно) пока что нашла в сети рекомендации от Аниты питанию и её тренировки, вот начала с понедельника) зовут Маргарита))
MaskaMiskina• 28 февраля 2017
Курочка сварена, рыбка запечена в фольге, на утро творожок с медом, на обед рыба или мясо, на ужин кефир или йогурт, на перекус яблочко или грейпфрут. И вот думаю над заменой одного из обедов на протеин для похудения... Кто то слышал о таком?
Svetylik• 28 февраля 2017
Ответ дляMaskaMiskina
Неа не слышала, подумывала о белке в порошке (это наверное то же или нет?)
У меня не достаточно белка поступает, вот поэтому и захотелось, думала коктейли вечером поделать. Но я очень далека я в этом

Ты молодец, хорошие цели и правильный путь
Я начала свое похудение с такого же веса, было под конец лета 62-64кг. Сейчас 55 (+ - кило-полтора), зависит от того, как проведу выходные или праздники Теперь хочу 52. Добавила немного домашних тренировок. Один раз в неделю, по вторникам, у меня разгрузочный на молокочае. Так с сентября месяца, ни разу не пропускала.
Мы начинали с того что считали ккал на сайте калоризатор, очень удобно для меня было, я иногда запускаю ее снова и снова. Когда ем, тогда и записываю. Контролируется сколько еще можно скушать, тем более там есть еще БЖУ. Ну и напоминалка о воде стоит на телефоне, хотя не всегда выпиваю нужное количество.
Svetylik• 28 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я сама жалею что не дошла Это устройство на работу сбило меня с пути, я не могла собраться в кучку Тренировки домашние тоже запустила.
За планку не против ;) А что, набирают? Нужно заглянуть... Я там в вк состояла в группе похудения, но уже тоже отсеялась, хотя тот раз дошла до конца
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 февраля 2017
Ответ дляSvetylik
Нет,не набирают или может быть,я не о вк,я типа сами,друг перед другом.Мой ужин - вода.Смогла,все таки разгрузиться.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 февраля 2017
Ответ дляSvetylik
Света,как работа?нравится?
Svetylik• 28 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Света,как работа?нравится?
Так я еще не на работе, завтра только везу в отдел кадров уже все пройденные и подготовленные документы. Очень много было волокиты, муж правда основную часть взял на себя, если бы не он, так я на много дольше по времени подготавливала б все.
Мне уже снится эта работа Я очень переживаю что бы коллектив попался нормальный. И сразу у меня допуска к работе не будет, месяц учеба, потом экзамены Это обязательная процедура.
Svetylik• 28 февраля 2017
Я нашей Тане написала в вк, что бы возвращалась к нам, ждем
Svetylik• 28 февраля 2017
Таня отписалась, она по третьему кругу день рождение сына отмечает )))
Нас не покидает, в табличку внесет данные в четверг. Значит взвешивание по плану - завтра!!!

Маргарита - мы каждую среду взвешиваемся, и делаем фото. Таня вносит в таблицу.
Табличка выглядит примерно так
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1PPZGyLhcti...
Раньше у нас вела таблицу автор и создатель темы Юля, но она пропала ((( Теперь табличкой будет заниматься Таня.
Ты как раз начнешь с первого числа, и в конце месяца мы подбиваем итоги.
Раньше еще записывали объемы, считаю что нужно сделать как обязательные данные в конце каждого месяца. Так тоже информативно, потому что вес может стоять, а объемы уменьшаться.

Теперь задание на завтра - ВЫПИТЬ 2 Л. ВОДЫ! И отписаться ;)
Приучаем себя к воде, а если у вас и так все в порядке, то давайте пример другим ;)

Меню на завтра у меня не придумано, но скорее всего на завтрак будет или овсянка на молоке или овсяноблин, а далее посмотрю.
Делитесь своими меню
Svetylik• 01 марта 2017
Я первая))) утренняя пташка ;)
З первый - кофе, два тоста с медом
Отведу детей в школу сад и муж завезет меня в отдел кадров.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2017
Я все сфоткала,позже скину,мне надо будет с вами посоветоваться. Завтрак- овсянка, белок, кусочек мяса и сырая капуста без масло,но с солью,а и 800мл воды.
MaskaMiskina• 01 марта 2017
63,1 ) ну уже что то, я так подозреваю было больше, не дочитала что фото нужно делать, добавлю
Svetylik• 01 марта 2017
Да, фото обязательно ;)
Алеся, молодец, воды почти половина выпито. Я только стакан, буду добирать.
С пятницы выхожу на работу
MaskaMiskina• 01 марта 2017
Коллеги) кто как думает, в соке Сандора яблочный и грейпфрутовый пишется на упаковке что нет сахара, там его действительно нет? И правда полезно пить?) и какой лучше на перекусы? )
Svetylik• 01 марта 2017
Ответ дляMaskaMiskina
Думаю, что пакетированный не самый лучший перекус. Лучше так скушать грейпфрут ;)