Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2017
Так,я сегодня решила отследить свой вес поэтапно.Утром до похода в т.72,4кг,потом сходила 71,8кг,потом выпила 400мл воды 72,2кг,потом ещё 400мл 72,9кг,потом завтрак подождала,чтобы улегся и сважилась 72.9кг,в обед был перекус яблоками + 1л воды,30км на велеке и на весах 71,8кг,сейчас пообедала 72,9кг.Вот и какой у меня вес?+фото
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2017
В общем,какой Таня занесет в таблицу,такому и быть,а то я даже не знаю,ну вот почему он так аж скачет?
Svetylik• 01 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Алеся, правильнее всего взвешиваться утром после утреннего туалета.
У меня тоже очень скачет вес, но последнее время более постоянный на протяжении дня. Я в принципе редко так взвешиваюсь на день несколько раз, просто как-то было интересно.
Не смотри на те цифры, взвешивайся утром раз в неделю. А еще очень хорошо и информативно делать замеры сантиметром.
Таня пусть записывает утренний после туалета вес - 71,8 ;)
Я кстати забыла что в теме нужно прописать кг цифрами, Таня просила, потому что не всегда с телефона загружает фото.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2017
Да,я тоже склоняюсь,к 71,8кг
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 марта 2017
Постараюсь больше не скакать по весем,но получится,ли не уверена.
MaskaMiskina• 02 марта 2017
И у меня печалька( утром 63,3... за вчера скушала- на завтр творог с ложкой меда, на обед курочка варенная и листья салата, на ужин овощной суп пол тарелочки ( без мяса и масла- из овощной заморозки) и яблоко.. и +200.... руки опускаются((
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2017
Привет,девочки.Как-то у нас очень пасмурно,а у вас?Но,я всё равно на велеке,может солнышко ещё появится.Завтрак ,мои макарошки с фруктозой,+800мл воды.Удачного дня!
Svetylik• 02 марта 2017
Привет!
У нас тоже пасмурно, ночью дождь шел. Но мне кажется что к обеду будет солнышко.
Алеся, когда ты успеваешь выпить 800мл воды?
Маргарита, мне кажется что ты мало кушала за день. Утром может кашу добавь. А творог на перекус.
Но, но, но руки опускать
Я еще не завтракала. Анализы сдаю в больнице. Вчера приготовила на куриные рубленые котлетки месиво, сегодня буду жарить. На завтрак скорее всего овсяноблин с творогом, обед куриные котлетки с рисом, ужин салат с капустой огурцом и творогом. Перекус грейпфрут.
Svetylik• 02 марта 2017
Ну вот, к обеду солнышко вышло )))
Пока я прошлась по магазинам, то получился поздний завтрак, почти обед. Омлет с творогом, 3 небольших бутера с шампиньонами. Десертик сегодня себе купила, зефир, у нас тут очень вкусный делают, он прямо тает во рту. Вот с кофейком себя побалую
Всем хорошего дня, позитива, настроя и не упускать руки У нас все получится, мы будем кушать правильную еду, подключим упражнения и пойдем покорять мир
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2017
Ответ дляSvetylik
Привет!
Но, но, но руки опускать
Утром,встала сначала 400мл,через 2 минуты ещё 400мл,у меня такая чашка серная,а потом уже и завтрак,через 30-40минут.Я уже давно,так пью.А,потом ещё в течении дня.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2017
Ответ дляSvetylik
Ну вот, к обеду солнышко вышло )))
Вот,уже и у нас солнышко. А,на работу вся мокрая приехала. На,обед гречку наварила,с вареной курицой и капустой,на дисерт яблоки.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2017
Чашка мерная
Svetylik• 02 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Чашка мерная
я поняла
Мне так много не лезет, я максимум могу два стакана выпить утром, но в основном один и потом завтрак. Стаканы у меня 250мл
Svetylik• 02 марта 2017
К нам девушка одна хочет присоединится, но ей удобнее вайбер группа, убеждаю что через телефон и тут можно приноровится ;)
Просто с вайбером придется все дублировать или эту тему закидать...
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2017
Ответ дляSvetylik
Ну,я то уже писала,что мне одинаково, да только с вайбером я на вы,как там можно тему вести не знаю,если,что будешь учить.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 марта 2017
Приветик,всем.Какой красивый день,у нас.Пока,только воды попила,не знаю,чего б такого съесть, сегодня дома,поэтому и не спешу с выбором.
Svetylik• 03 марта 2017
А я сегодня первый день на работе )))
З - 2 яйца, бутик с паштетом, кофе и зефирка. Кстати, сделала себе паштет с печени кур. сердце, легкое и притушенная морковка с луком, все взбила в блендере и вкуснятинка получилась Мажу на тост, очень вкусно ;)
О - куриные котлетки, рис и салат с капустой.
После обеда меня отпустили домой
Вечером девочки буду грешить, сегодня начинается Холостяк, так давно жду Смотрю постоянно и для меня это праздник. Возьму сухого винца, вкусняшек каких-то придумаю малокалорийных и буду расслабляться. Еще и повод есть, отпраздновать первый рабочий день ;)
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 марта 2017
Ответ дляSvetylik
А я сегодня первый день на работе )))
После обеда меня отпустили домой
Поздравляю,с трудовым буднем!!!!!!!!!!Только вперед
Svetylik• 05 марта 2017
Привет!
И как ваши выходные?
у меня предложение - взвешивание среды перенести на вторник, праздник как никак у нас, не до цифр на весах.
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 марта 2017
Ой,Светка,а стоит ли вообще, делать это взвешивание? Ты,да я,да мы с тобой!
Svetylik• 05 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Да, к сожалению так и есть (((
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 марта 2017
Девчонки, с праздником!!!!!!!!
MaskaMiskina• 09 марта 2017
Доброе утро! С прошедшем нас!!!!) Вот отчет) я с Вами)))
Svetylik• 10 марта 2017
Доброе утро!
Таки наша тема выдохлась Пишем все реже и реже, желающих осталось очень мало...
В любом случае, желаю нам девочки не опускать руки, бороться с лишними килограммами и любить себя
Удачи! Возможно где-то пересечемся. Я лично буду искать группу единомышленников, возможно сама создам. Без таких компаний очень легко запуститься
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 марта 2017
Ответ дляSvetylik
Доброе утро!
Тогда,не забудь пригласить,я хочу стройнеть и в компании!!!!!!!!!
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 марта 2017
Ответ дляSvetylik
Доброе утро!
Светка,ау!!!!!!Как,дела?
Svetylik• 20 марта 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Светка,ау!!!!!!Как,дела?
Привет! Все Ок, стараюсь держаться ))) Молокочай по расписанию, питание стараюсь держать, не без нарушено конечно )))
А ты как?
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 марта 2017
Ответ дляSvetylik
А ты как?
Малеха,разожралась.Но,от цели не отступаю!!!!!!!!!!!!Как там,в смешинке,не можешь ползти к цели,ляж в том направлении. Я пока,так делаю.