Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Svetylik• 09 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
Сегодня семейные посиделки. Решила не праздновать. Праздновали мамин юбилей на прошлой неделе, ей 60 лет, и 25 будем малого первый юбилей праздновать. И так праздников куча))) Я уже даже молчу за Валентина)))))
Таня, это сыну 25?
GreenBird• 09 февраля 2017
Ответ дляSvetylik
Наташа, а какие упражнения делаешь? Ты вроде писала что подключаешь спорт...
Я вот вакуум начала, но в течении дня не делаю, только вечером после основной тренировки. Что-то не лежит к душе это упражнение Позавчера нашла более удобную позу для него, это стоя на четвереньках Но хочу месяцок хотя бы поделать, очень уж хваленое. У меня после двух кесарево, в самом низу живота такая складка не красивая Может это упражнение поможет в комплексе с остальными с ней справиться
сбрасывай ссылку, буду и я пробовать)))
GreenBird• 09 февраля 2017
Ответ дляSvetylik
Таня, это сыну 25?
ой, 5)) промахнулась)))
Алиса в стране Советчица• 09 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
у меня всегда зимой цветут и летом (тьху-тьфу). Открыла новое удобрение, http://gardenclub.net.ua/ru/products/7/id-19 . Он для лиственных, но мои орхидеи его приняли на ура. Лист, корни пошли в рост, и цветоносы живенько так выростают. Попробуй. Только я розвожу его не так как написано, а 2 колпачка на 3 воды и опускаю в тазик с водой и удобрением на 10 минут. Раз в 2-3 недели.
Попробую, спасибо. У меня этих удобрений уже...Полка. правда и орхидей штук 50:) взрослых около 20, подростков куча.
Всегда цвели шикарно, в этом году то ли света не хватает, даже не знаю.
Вот мои задохлики:) тот, что на втором фото обычно цвел 40-46 цветков
Svetylik• 09 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
ой, 5)) промахнулась)))

Таня, я в этой группе отмечаюсь о вакууме, даю тебе ссылку, там есть и описание и видео как делать
https://vk.com/topic-93489217_36807779?offset=0
Но я не выдерживаю 10-15 сек. с втянутым животом
и вообще не уверенна что я правильно делаю
Svetylik• 09 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ого!!! 50 штук!!!
А где же ты их разместила???
Все, заказываю мужу орхидею на Валентина
Что подскажете при выборе? На что обратить внимание, что сразу к ней купить?
GreenBird• 09 февраля 2017
я думаю, нужно Юлю попросить, как появится, дать Свете доступ к редактированию таблички. Чтобы заносить данные.
GreenBird• 09 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ого, класс. у меня чуть меньше, около 40, без подростков их 5 шт.
Ответ дляSvetylik
А чего так что не худеется на ПП?
Как тогда будешь бороться с лишним?
А я после разгрузки хочу есть, и обязательно утром с кофе кусочек хлебушка с сыром и маслом
Работа сидячая, мне кажется причина в этом + это работа с 10 утра и частенько до 1-2 ночи, т.е. время приёмов пищи не совсем правильное:) + я еще и не завтракаю.
Как буду бороться? разгрузочные дни, спорт (беру тренера, пусть меня хорошо погоняет в зале:)) это план на 2-3 недели, буду наблюдать за организмом. Ну и может в ПП еще себя в чём-то урежу. Буду наблюдать за организмом.
Svetylik• 09 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спорт начнется с понедельника, эту неделю с работой не успеваю в зал, у меня карта - до 17.00 нужно выйти, а я освобождаюсь после 16 только, дойти 10-15 минут...нет смысла идти:)
Дома делаю вакуум стоя, почему-то именно так мне удобно и я вижу результат. Планка 6 минут в разных положениях. Приседания по 30 раз 3 подхода в день.
Раньше еще занималась по программе Жесть Аниты Луценко, сейчас не могу себя заставить:)
про вакуум читала, что если месяц ежедневно делать, то убирает 10% от массы тела.
Для талии и от живота мне еще нравится вот это: http://jenskiimir.ru/zdorovie/tonkaya-taliya-plosk...
В начале больно и непривычно. С 3 раза я начинала засыпать в таком положении:) теперь ставлю будильник, потому что после 15 минут сна на валике не могла разогнуться в обратную сторону:)
сколько раз делаешь вакуум и сколько держишь сек. втянутый живот?
Я просто не знаю или правильно я выполняю...
а ну скажи, или так:
вдыхаю на все легкие воздух, потом полностью выдыхаю и втягиваю живот, так держусь сколько могу и вдох выдох спокойно, потом так же далее.... раз 10-15 делаю. Правильно?
Хочу вот такое добавить себе в упражнения

Может сегодня попробую, так как дела начались, чтобы сильно не активничать.
Svetylik• 09 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я не могу без завтраков, это у меня должно быть обязательно!
Тренер - круто! Но мой подходящий вариант это домашние тренировки, по многим причинам зал и тренировки мне не светят. Поэтому выход только такой. Зато мои домашние уже знают, говорю - я иду заниматься, младший тащит мне покрывало (вместо коврика), кроссовки, гантельки и уходят, что бы маме не мешать, только кошка путается у меня под ногами )))
Svetylik• 09 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
Стыдно признаться, но я наверное не справлюсь с табличкой, не умею
GreenBird• 09 февраля 2017
Ответ дляSvetylik
Тогда будем просить мне))
Ответ дляSvetylik
Ого!!! 50 штук!!!
А где же ты их разместила???
Все подоконники 3х комнатной квартиры заняты + стол в гостиной:)
Домашние молчат, они им тоже нравятся:) да в принципе сами и виноваты, началось то всё с подарка 3 года назад на 8 марта:) подарили орхидею, я на ней год училась, теперь есть то, что есть. Но это остатки:) летом было 98 штук:) много продала, оставила себе взрослые те, что нравятся, ну и дождусь цветения подростков, тоже рассортирую - что себе, что продам.
При покупке смотреть на корни, должны быть зеленые или серебристые (хотя в магазине они явно будут зелеными:)) и чтобы их было много. Шейка без гнили и т.д.
Ответ дляSvetylik
а ну скажи, или так:
https://www.youtube.com/watch?v=kHc8cUKh37w
раз 30 примерно за 1 подход, я уже не считаю:) делаю до тех пор, пока не начинает болеть поясница, это моя проблемная зона (одна из).
да, правильно, только всё это делать оооочень медленно, медленный глубокий вдох, медленный выдох с втягиванием живота и задержкой дыхания. Чем медленнее это всё, тем проще делать и тем больше результата (слова тренера, не мои).
Svetylik• 09 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо!
ты прямо оридееманьячка стала ))))

Таня, так будет лучше, попросим тебя допустить )))
Svetylik• 09 февраля 2017
Так, и где еще Алеся делась?
Ответ дляSvetylik
Мой завтрак - кофе:) без него я не могу вообще.
Тренер, как оказалось тоже не всегда круто:) 200 грн за 40 минут, мальчик говорящий очень много, в итоге поняла, что я сама делаю больше, чем с ним. Это мой ноябрьский тренер:) теперь буду смотреть именно по работе тренера, буду брать другого и наверное девочку, а то мальчики только болтать умеют.
Дома занималась раньше и успешно, а сейчас лень:)
Ответ дляSvetylik
спасибо!
ты прямо оридееманьячка стала ))))

ага:) черт дернул зарегится в ВК и попасть на орхогруппы:) но я держусь от новых покупок уже аж 2 месяца:) начинаю бояться, что скоро из дому попрут, особенно если узнают цены на новые орхидейки из азии и германии:)
GreenBird• 09 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Зал, это классно. Я когда-то еще до родов в тренажерный ходила. Приходишь, говоришь свои проблемные зоны и он расписывает тебе тренировки. Первые несколько дней смотрит за тобой пристально, чтобы все правильно делала. А потом смотрел по зеркалам. И всегда видел, когда сачконуть хотела. А теперь с малыми о зале только мечтаю. Да и в районе, куда переехали пока зала нет((
GreenBird• 09 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Аналогично. Мне на работе еще много подарили, зная что я их люблю. Все знали, что лучшее букета принести орхидею. Я в Одноклассниках заказываю еще, нашла женщину, у нее разные есть и по цене нормально.
Ответ дляGreenBird
А у нас спортлайф в 10 минутах ходьбы:) грех было не пойти:) да еще и всем пример подала, с меня в спортлайфе смеялись девочки, говорят: вы всю семью к спорту приобщаете? в итоге вся семья и крестница-любимка ходят, а моя карта на заморозке:)
Ответ дляGreenBird
ох, а вк продавцов орхидей уйма просто:) могу дать ссылки на группы, там есть и на продавцов.
я стараюсь сейчас не заходить туда даже, зима бережет мои деньги:) насмотрелась на обмороженные орхи и стойко жду весну
GreenBird• 09 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Можешь мне в личку набросать продавцов, чтобы сохранились данные. У меня в Одноклассниках проверенный. Она в мороз не отправляет, смотрит прогнозы. Что нравится, что у нее свой большой магазин цветочный, и она над цветочками трясется
Svetylik• 09 февраля 2017
Девочки, а что у таких продавцов дешевле получаются?
Киньте мне ссылку, только в ок меня нет... Получается сейчас лучше не покупать, когда потеплеет?
Ответ дляGreenBird
Накидаю завтра, планшет включу, у меня вк там:) накидаю именно проверенных мною.
Они тоже в мороз не отправляют, трясутся над каждым цветочком.
Но вот один из проверенных на прошлой неделе отличился, отправив девочке маршруткой, особо не утеплив, был скандал в группе.
Ответ дляSvetylik
Не дешевле, просто можно найти красивую или хотелку:)
Лучше купить первую в магазине и на ней потренироваться.
GreenBird• 09 февраля 2017
Ответ дляSvetylik
Да, можно найти редкость. И дешевле получается. Света, начни с простой белой, как по мне они самые неприхотливые
GreenBird• 09 февраля 2017
О. У нас разные ответы по цене) но у меня в Одноклассниках получается реально дешевле, чем в магазинах. Я осенью белый каскад за 200 взяла с крупными цветами. Довольная))
Ответ дляGreenBird
По цене может и неправа, просто цены магазинов я не знаю:) мне подруга с другого города их озвучивает. А с доставкой красивая орха примерно так и получается.
Я может не права, не знаю, не хожу по магазинам:)