Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
GreenBird• 26 сентября 2016
всем доброе утро и отличной недели!
Чебураха с перцем• 26 сентября 2016
Доброе утро!
Заместитель автора• 26 сентября 2016
Привет всем!
Вы куда все спрятались?
Как то тихо...
Я завтра на разгрузку )))
Поделюсь как я неудачно скрутила рулет из лаваша. Начинка была такая: творог со сметанкой и чесночком размазала по всему лавашу, потом болг. перец соломкой слой и кукурузка. Свернула, завернула в пищевую пленку и в холодильник. Сегодня разворачиваю, режу к кофе а этот лаваш стал какой-то как сырой... короче не вкусно...
Стало жалко труда и продуктов, взяла запихнула его в духовку и получилась вкуснятинка )))
Девчатка, а вы что себе готовите? Делитесь рецептиками, не жмитесь
Заместитель автора• 26 сентября 2016
Какая тарелочка ))) Хочу себе
GreenBird• 27 сентября 2016
всем доброе утро!
автор Тоскующая • 27 сентября 2016
всем привет, как дела?
Заместитель автора• 27 сентября 2016
Привет!
Завтрашнее взвешивание покажет как у каждого дела )))
Ресничный червь• 27 сентября 2016
Всем привет!
Чебураха с перцем• 27 сентября 2016
Всем привет. Вес стоит. Мечтаю завтра хотя бы небольшой отвес.
На завтрак ела пшеничную кашу. Испекла детям кексы, получилось много какао и мало сахара. Решила утилизировать путем съедения на завтрак по одной штучке. Очень надеюсь на помощь мужа.
На обед планирую кролика и салат из помидоров. На ужин пока не знаю, возможно рыбку отварную или яйца.
автор Тоскующая • 27 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет!
ну у тебя есть козырь ))
Заместитель автора• 27 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
ну у тебя есть козырь ))
ну не знаю или поможет этот козырь )))

Лена, а я решила вставать на весы строго раз в неделю, этого достаточно. Где-то читала что взвешиваться нужно после утреннего туалета. Я так и делаю ))) Взвесилась, потом сразу стакан воды и погнала по делам...
GreenBird• 28 сентября 2016
Всем доброе утро!
GreenBird• 28 сентября 2016
Ой, не то фото сбросила. Сорри. Первое фото -вчера фотографироваллась, дни перепутала, думала вчера сбрасывать. Так и осталась фотка на компе))) Как то медленно уходит вес
Заместитель автора• 28 сентября 2016
Привет!
Ну что, поехали )))
ОТ-74
ОБ-93
вес утром - 57,0
Фото доказательства прилагаю

Я решила вчера перед сном взвеситься, и потом утром что бы сравнить. Интересно стало. Значит вечером - 57,8, утром - 57,0 Может вода уходит. Ведь целый день жидкость пью. Даю тот вес что утром.

Таня, медленно, но уходит, и это хорошо!
Я вот думаю чего мне ждать, ну не верю что вес остановится, я бы очень хотела, но пару кг точно наберется Как бы его удержать? У меня кстати ноги похудели неплохо и такие дряблые Спорт! Срочно!
Заместитель автора• 28 сентября 2016
Ой, фото забыла )))
Ресничный червь• 28 сентября 2016
фото будет завтра. Сегодня пришлось рано и бысто собраться и уйти, было не до фото.
Заместитель автора• 28 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
ок, пусть будет завтра.
А я утром с сантиметром сразу в ванную, взвеситься, замеряться и пусть весь мир подождет Интересно же
Ресничный червь• 28 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ок, пусть будет завтра.
я каждый день взвешиваюсь, поэтому ничего интересного. А замеры сегодня же не надо?
Заместитель автора• 28 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
Это мне надо, я позже вас начала, мои замеры месяц спустя.
Ресничный червь• 28 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
аааааа.
GreenBird• 28 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет!
Ну что, поехали )))
ОТ-74
ОБ-93
вес утром - 57,0
Фото доказательства прилагаю

мне этот спорт нравится. днем, малой спит, а я уже третью неделю по 25-30 минут занимаюсь, надеюсь не сорваться. мне нравится,смотришь на экран как в зеркало на упражнение, и так стимулирует. я себе выбрала упражнения для уменьшения боков, талию и похудения рук. думаю еще бедра добавить.
GreenBird• 28 сентября 2016
ссылка не открывается. В ютубе автор’ Я худею с Екатериной Кононовой’
Заместитель автора• 28 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
Спасибо, сейчас гляну ;)
автор Тоскующая • 28 сентября 2016
всем привет, у меня 60,8 , ничего нового ) фото сброшу вечером или позже
Заместитель автора• 28 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
Привет! Ну почему, -0,2 у тебя
А где все подевались? Вы что, покидаете нас?[smile]cry.gif>
Заместитель автора• 28 сентября 2016
Ой, что-то смайлы не грузятся... (((
Чебураха с перцем• 28 сентября 2016
Всем привет. У меня по нолям.
Oksanka2016• 28 сентября 2016
Всем приветик. Только из больницы сегодня выписалась с ребёнком. Вес чуть меньше был 69.2 сейчас 68.5
Чебураха с перцем• 28 сентября 2016
Ответ дляOksanka2016
По весу хорошо. С ребенком уже все нормально?
Oksanka2016• 28 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Да так, лежали с одним по ходу выписались с другим. Как обычно бывает у нас в больницах(((