Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Ресничный червь• 22 сентября 2016
Доброе утро всем!
автор Тоскующая • 22 сентября 2016
Ответ дляOksanka2016
не-а у меня 1,8 в минусе. Я ж пришла с 71 кг)))) Аж самой приятно стало, нормально идём к мечте(и идеальному весу)
блин, точно))))) во я даю ))) извините
GreenBird• 22 сентября 2016
Всем доброе утро!! Хотя, погода сегодня не особо радует за окном (Киев), вторая чашка кофе не помогает , глаза слипаются и хочется залезть с головой под одеяло, но мои маленькие разбойника такого не допустят))))) Всем удачного дня и хорошего позитивного настроения, несмотря на погоду
Чебураха с перцем• 22 сентября 2016
Всам доброе утро и хорошего дня!
Заместитель автора• 22 сентября 2016
Мой завтрак: овсяноблин с творогом и помидоркой
2яйца, 2ст.л овсянки (я брала быстрого приготовления), соль, перец. Взиваем все вилочкой, выливаем на сковородочку под крышку. Сначала с одной стороны пару мин., потом переворачивать. Я видела в инете такой вариант, так и сделала: с одной стороны прижариваешь, потом на одну половинку налаживаешь начинку, я положила творог с нарезаными помидорками, и накрываешь второй половинкой. Немного как-бы приплюскиваешь. Накрыть крышкой и еще пару мин. Вкуснотища и очень сытно
Начинки можно делать разные - банан, кур.филе, сыр, офощи... что угодно.

Девочки, попробуйте обязательно такое блюдо! Овсяноблин еще и быстро готовится
Чебураха с перцем• 22 сентября 2016
Привет. Я твоими гречневыми оладками позавтракала. Отлько отруби добавляла, а то они у меня разваливались.
Овсяноблин попробую завтра.
Заместитель автора• 22 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Овсяноблин попробую завтра.
И как?
У меня немного тоже разваливались, но перевернуть удалось.
Чебураха с перцем• 22 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
И как?
С отрубями вполне вкк но. Возможно, без них вкус был бы мягче, но и так вполне хорошо. И сытно. Интересно, сколько там калорий?
Насчет овсяноблинов. Их очень хвалят в форуме на калоризаторе, поэтому мне интересно, что это такое. Для начинки у меня есть помидорки и сыр. Если не унич оже сегодня моцарелу (в чем я лично сомневаюсь), то и ее положу.
Чебураха с перцем• 22 сентября 2016
Там было слово ’уничтожу’.
Заместитель автора• 22 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Жду завтра отзыв )))
А у нас дождь с градом пошел

Я сегодня прикупила себе цикорий, пекинки, листья салата, зел. лучок... ухх, как забабахаю на ужин салатика
Еще сегодня побалую себя кружечкой глинтвейна с сухого вина Очень хочется )))
Чебураха с перцем• 23 сентября 2016
Всем привет.
Овсяноблин не делала, у меня овсянка довольно твердая, боюсь не прожарится.
Завтра закупаю продукты, думаю побаловать себя в воскресенье. Заодно и грудку куплю, будет еще вкуснее.
Как настроение? Мы не косячим?
Заместитель автора• 23 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Всем привет.
Как настроение? Мы не косячим?
Привет!
Читала что с такой овсянки еще полезнее делать, у меня простая закончилась, поэтому готовила из быстрого приготовления.

Я немного косячу ))) Вчера глинтвейн и виноград, это все после 21час.

У меня на утро были гречнево-творожные оладки, на этот раз немножко сахара добавила. Захотелось сладких. И большущая кружка кофе, спать хочу страшноооо
Хочу на обед или ужин (еще не придумала) приготовить суп пюре из тыквы Скорее всего будет на ужин. Полегче что-то. А на обед наверное филеечку запеку и сделаю салатик.
Чебураха с перцем• 23 сентября 2016
Товарищ Заместитель автора, что это такое? Я тоже хочу глинтвейна, но я же держусь. Но, но!
Нельзя так! Мы красавицы или кто?
Заместитель автора• 23 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Нельзя так! Мы красавицы или кто?
Ой девочки, я очень хотела, своего рода такой антистресс )))
Мы с мужем вообще частенько позволяли пригубить чего-нибудь вечерком, я теперь стала пас давать, но иногда все же позволяю)))
Бывало раков наварим и пивко .... мммм
А пятница - так это соблазн какой! Мы с девчатами устраиваем посиделки постоянно Хорошо что началась осень, у всех рабочии будни, будем меньше встречаться и соблазняться на алкоголь

Для меня этот пункт в посиделках самый тяжкий, потому что в алкоголе больше всего ккал

Сварила супчик с тыквой, такой красивенький на цвет получился и вкусненький, пробовала при готовке. Будет ждать на ужин.
А обед как и писала - кур.филе + салатик.
автор Тоскующая • 23 сентября 2016
всем привет
Щас ухожу• 23 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Бывало раков наварим и пивко .... мммм

всем привет! Мой любимый суп, суп-пюре тыквенный, а если туда добавить еще морепродукты слегка поджаренные с чесночком или вяленые помидоры
ммммммм....... И сверху пармезанчиком притрусить..... А у меня завтра мероприятие с дочкиным классом, но я намерена кушать рыбу и овощи. Ну и бокал вина придется выпить, а там была не была.
Вам телефонограмма• 24 сентября 2016
Девочки, всем добрый день. Я все еще в отъезде, но питание стараюсь блюсти) Вчера угощали обладенной вкуснятиной - пастилой. Запеченные яблоки перетирают в пюре, для сладости добавляют ягоды, мед или сахзам и подсушивают. Получается такая пастилка, очень вкусная, полезная и диетическая. Приеду домой - буду экспериметировать)
GreenBird• 24 сентября 2016
Всем доброе утро!!!
Чебураха с перцем• 24 сентября 2016
Доброе утро!
автор Тоскующая • 24 сентября 2016
всем доброе утро
Заместитель автора• 24 сентября 2016
Привет, девчата!
Кажется мне, что пару кг добавилось ((( Визуально видно и не такая легкость
На весы не встаю, боюсь )))
Сегодня ела:
овсяноблин с начинкой из творога и кур.филе.
кофе
суп пюре тыквенный
не удержалась и съела маленький кусочек жареной свинины, совсем маленький, грамм 30. Муж жарил себе и деткам.
болгарский перец, фаршированный творогом с чесночком и зеленью, запеченый в духовке 1шт.
а сейчас
сухое вино с адыгейским сыром, в одиночестве Привыкла к расслабленным выходным
И пусть весь мир подождет
Заместитель автора• 24 сентября 2016
Решила что нужно уменьшать порции, срочно!
Тот же овсяноблин, я делала с двух яиц и конкретно наедалась, перейду на одно.
Еще видела картинку какие должны быть порции, там все равняется частями ладошки. Мне кажется что это так мало
Девочки, у вас какие порции? Вы взвешиваете или на глаз?
Заместитель автора• 24 сентября 2016
автор Тоскующая • 24 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
а почему на глаз? если считать калории, то надо взвешивать. или ты не считаешь?
Заместитель автора• 24 сентября 2016
Да я раз считаю, два нет, просто стараюсь контролировать что в рот ложу. Много времени занимает этот подсчет
автор Тоскующая • 24 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
аа, ну просто можешь выбрать небольшую тарелочку, раз взвесить и будешь знать сколько приблизительно туда грамм помещается. а время занимает, это точно
GreenBird• 24 сентября 2016
а у меня визуально есть результат, легкость есть, но вемы + 1,5 кг пмс, блин!!! еще и настроение целый день искрометательное(( вот думаю, может завтра уже гормоны успокоятся, и полегчает.
автор Тоскующая • 24 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
лишняя вода, не переживайте. я, правда, перед месячными так отекать могу, что какая там легкость
Заместитель автора• 25 сентября 2016
Доброе утро!
Сегодня овсяноблин с одного яйца и 1ст.л. овсянки + начинка творого и болг. перчик., еще в тарелку положила 3 ст.л. кабачковой икры домашней. С одного яйца тоже достаточно чтобы наестся, и экономия яиц ))))
Всем хорошего воскресенья!
автор Тоскующая • 25 сентября 2016
всем привет, все по делам семейным )