Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Заместитель автора• 28 сентября 2016
Ответ дляOksanka2016
Да так, лежали с одним по ходу выписались с другим. Как обычно бывает у нас в больницах(((
Ой да, эти больницы...
Лучше туда не попадать...
Поправляйтесь и не болейте, детки - это наше все, и пусть этот вес подождет
Девченочки, но нас реально что-то меньше становится... меня это огорчает
Когда тут живее, как-то даже стимул есть. Вернитесь назад, плииизззз
Юличка, а ты куда делась? Как же мы без тебя
Лучше туда не попадать... Поправляйтесь и не болейте, детки - это наше все, и пусть этот вес подождет
Заместитель автора• 28 сентября 2016
Аааа, я её вижу ))) Она табличку заполняет ))) Ты нас не покидай и не пугай
Тоскующая
• 28 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет! Ну почему, -0,2 у тебя
А где все подевались? Вы что, покидаете нас?[smile]cry.gif>
ну да, только у меня эта неделя просто завал - в пн была годовщина, в чт - др у ребенка, в сб - в гости, вс - гости у меня. буду держаться, но алкоголь и закуски на столе у всех разные. сентябрь всегда такой насыщенный, потом будет затишье - время худеть )
Тоскующая
• 28 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ой да, эти больницы...
Лучше туда не попадать...
на месте, работы много, редко захожу или если захожу, то на недолго
Тоскующая
• 28 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
добавляю фото, засветилось в темноте
Тоскующая
• 28 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ой да, эти больницы...
Лучше туда не попадать...
так все почти отписались, только Лена завтра и Саша не написала
Тоскующая
• 28 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ой, фото забыла )))
завидуем молча ))))
Заместитель автора• 29 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
Доброе утро! Отчитываюсь.
Привет всем!
Ресничный червь• 29 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет всем!
да то просто шлак ушел после ПМС, а так за 2 недели -0,5 так что так себе.
Девочки, а это теперь постоянно надо 5 раз в день кушать или через какое-то время можно перейти на 4, а потом на 3?
Заместитель автора• 29 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
У меня вообще не получается 5 раз в день кушать, ем 3 раза, перекусом считаю кофе или цикорий )))
Что бы так часто есть, нужно постоянно дома сидеть, а я вечно где-то хожу, то на секцию, то на репетирство... С собой носить не хочу, не представляю как идти по городу и есть по дороге, типа перекус )))
Чебураха с перцем• 29 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
Мне кажется, как удобнее. Но порции должны быть небольшие и стараться есть более калорийное и углеводное в первой половине дня.
Ресничный червь• 29 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
да я уже тоже пропускаю по той же причине. Ну на утренний перекус беру что-то из дома( сейчас сливы), а на вечерний уже чашка кофе ...
Не знаю, таким дробным питанием вроде как разгоняется обмен веществ, но у меня уже не хватает напора это соблюдать. Наверно перейду на 3х кратный, фактически я уже так и питаюсь.
Ресничный червь• 29 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
и чтоб такое кушать, чтоб 3 раза в день не большими порциями, но на 700 калл за раз. Сало?))))
Чебураха с перцем• 29 сентября 2016
Ответ дляРесничный червь
Можете и сало, только похудеть на нем невозможно? У меня 5 раз в день, больше всего калорий завтрак и обед по 400 примерно калорий. Остальные разбавию на два перекуса и ужин. Стакан кефира и уже больше 100 калорий, если добавить творог, уже полноценный прием пищи.
Тоскующая
• 29 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ты по системе -60 питаешься?
Заместитель автора• 29 сентября 2016
Я сгрешила (((, слопала 2 куска таранки
Муж вчера себе к пиву куплял и остатки положил в холодильник. Тааак пахла, взяла и слопала
А завтра у меня еще девичник - это полный капец, будут стараться держать себя в руках.
Ответ дляЗаместитель автора
Я сгрешила (((, слопала 2 куска таранки
У Вас хоть таранка, а мой подлец час назад принес большой пакет с трубочками со сгущенкой и сырников в шоколаде. Говорю, чтобы сегодня съел, а то завтра к кофе не удержусьile]
Заместитель автора• 29 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
Цитата:
У Вас хоть таранка, а мой подлец час назад принес большой пакет с трубочками со сгущенкой и сырников в шоколаде. Говорю, чтобы сегодня съел, а то завтра к кофе не удержусь https://img.kidstaff.net/smiles/445[/sm ile]
Тоскующая
• 29 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
как-то сегодня сайт тупит
ты по системе -60 питаешься?
Чебураха с перцем• 30 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
Совести у них нет. Хорошо, у меня детей много, они вкусняшки на раз-два съедают.
Тоскующая
• 30 сентября 2016
Ответ дляGreenBird
Стараемся. Простудилась((( Лежу
ааа, такая погодка на улице
Девочки привет!
Я на даче застряла))) Поехали вчера с мужем и детками к родителям и решили остаться. У нас сегодня годовщина свадьбы - 11лет. Начали праздновать вчера. Шашлык, винцо... Я ела мясо, запекала тыкву с чесночком в фольге на гриле. Ну и запивала белым полусладким. А сегодня обрезаю виноград, работаю.
Вчера и сегодня позволила себе к кофе рахат лукум ))) А на обед поджарила овсяно банановых оладок.
Аааа, и совсем забыла... На девишнике была тюлька, картошка...)))
Пишу с телефона, не знаю или отправится