Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Заместитель автора• 02 ноября 2016
Сегодня на марафоне рецепт дня:
Диетические сочные котлетки
Ингредиенты:
- фарш из говядины (курицы, индейки) 200 гр
- 1 крупная морковь
- 1 цуккини (кабачок)
- лук
- специи по-вкусу
- 1 яйцо (можно только белок, меньше калорий)
Приготовление:
1. Натереть морковь, цуккини и лук на крупной терке, перемешать с фаршем,яйцом и специями.
2. Слепить мокрыми руками котлетки и запечь в духовке при 180° до золотистого цвета (минут 20-40 в зависимости от размера).
Чебураха с перцем• 02 ноября 2016
То есть получается, что при разгрузочных днях мы теряем или содерживое кишечника или просто лишнюю воду?
Вот мой отчетик.
Заместитель автора• 02 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот мой отчетик.
думаю что вес теряется тоже немного, если делать регулярно. В своем случае я уверена что помогли сбросить лишнее разгрузочные ;)
Сегодня все молодцы, без красных дорожек
Чебураха с перцем• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Вот и здорово. Главное, что вес уходит и уходит навсегда.
Заместитель автора• 03 ноября 2016
Доброе утро!
Не пропадаем, лишнего не едим, много пьем воды
мой завтрак - ленивая овсянка с бананом и яблоком ;)
Заместитель автора• 03 ноября 2016
Собираюсь я вчера на конференцию в детский сад, начинаю одевать джинсы, а они все большие стали, на попе висят, в поясе запас. Давай юбку натягивать, та что строгая карандаш - широковата, не смотрится, джинсовая и кожзам бедровки - слетают Звоню мужу, говорю - нужно купить брючки какие-нибудь, а он мне - на фиг такая диета, что бы гардероб менять
Я конечно не спешу, есть у меня и лосины и одна юбченка вязаная на широкой резинке, пока пойдет. Кто его знает Но брючки одни прикуплю, праздники на носу, не будет штанишек приличных Да и платьице может присмотрю... понесло меня
автор Тоскующая • 03 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
правильно, за красивой женой надо не только больше ухода, но и глаз да глаз )))
Чебураха с перцем• 04 ноября 2016
Всем приве.
Как настроение?
автор Тоскующая • 04 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Всем приве.
Как настроение?
привет, у меня не очень, папа болеет(((
Заместитель автора• 04 ноября 2016
Всем привет!
А я вся в бегах... у младшего завтра день рождения, особого празднования не будет, придут бабушки с дедушкой, мой брат с девушкой, он же крестный и мужа брат. Вроде все свои, но стол накрыть все-равно нужно. Завтра расписан день почти по часам - утренние поздравления подарки, потом идем на 11:55 на мультик Троли в 3Д, потом оставляю детей в развлекательном центре с бабушкой, сама бегу домой заниматься готовкой. На 19 вечера родственники придут. И понеслась ))) Как бы постараться не есть ничего майонезного Чувствую привес у меня будет не хилый

Юля, скорейшего выздоровления папе! Все будет хорошо
Чебураха с перцем• 04 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
привет, у меня не очень, папа болеет(((
Жаль.
Пускай поскорее выздоравливает.
автор Тоскующая • 04 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Всем привет!

а ты пускай в ход свою копилку с пп рецептами, хоть на половину. спасибо большое, надеюсь все наладится
автор Тоскующая • 04 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Жаль.
Пускай поскорее выздоравливает.
спасибо большое
автор Тоскующая • 05 ноября 2016
здрасте ))))
автор Тоскующая • 06 ноября 2016
всем привет
Чебураха с перцем• 06 ноября 2016
Всем привет.
Хорошего дня!
Чебураха с перцем• 07 ноября 2016
Куда все пропали?
Заместитель автора• 08 ноября 2016
Доброе утро девочки!
Я в загуле ))) Думаю вы догадались
Сегодня все по расписанию, разгрузку не пропускаю, возможно еще и в четверг сделаю, только другую, овощную или белковую.
Позже еще загляну, и более распишу как я нарушала
Заместитель автора• 08 ноября 2016
И так девченочки, рассказываю )))
Хоть я и готовила немного пп блюд, но много куда шел майонез, я хитрила и разводила 1:1 со сметанкой 15%. Сама ела салат цезарь, запеченное филе селедочки с грибами, тарталеточки с салатом из свинного сердца, лаваш с сардиной, яйца а-ля шуба, желе битое стекло, фрукты. В общем ела почти все, но понемногу. На следующий день днюха была у брата, с ними я не праздновала, к нам пришла кума поздравлять сынулю моего, поэтому снова пьянка и снова поздно. Вот такие запои зажоры у меня были, естественно + на весах. Вчера вечером начала совесть мучить, перед сном позанималась. Утром сегодня тоже сделала зарядку. Реабилитирую себя.
А вы чего все такие не активные? Давайте-ка рассказываете что едите, сколько воды пьете, занимаетесь ли?
Заместитель автора• 08 ноября 2016
Между прочим сегодня интересный совет дня в том марафоне в каком участвую. Купить себе красивую маленькую тарелочку и с нее кушать, что бы уменьшить порции. Я буду сегодня по магазинам немного бегать,если присмотрю что-то, то куплю ))) Давно думала уменьшить порции, только вот не знаю или буду наедаться, хоть бы срывов не было от голода. Я завтракаю как обычно, а вот обед у меня должен быть более сытным, что бы не налопаться вечером. Если хорошо пообедаю, то вечером может хватить только салата и фрукт.
GreenBird• 08 ноября 2016
Всем привет. У меня непредвиденный форс-мажор. Я не дома, буду дома надеюсь, в воскресенье. До интернета только сегодня добралась. Постараюсь держаться и не сорваться, по возможности. Взвесится смогу разве что в воскресенье, если домой попаду. Не вычеркивайте меня, плиз.
Заместитель автора• 08 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
не вычеркнем, ждем с результатами тут
Чебураха с перцем• 08 ноября 2016
Если я буду есть то что ем красивенькой маленькой тарелочкой, я долго не протяну. 100 граммов телятины уже довольно боьшой кусок. Плюс овощи, или гречка. Я считаю калории и за коридор стараюсь не выходить. Если очень хочется кушать, всегда есть кефир или зеленый чай. Они мне помогаю продержаться.
Заместитель автора• 08 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Все верно, я думаю что такие тарелочки больше для тех кто любит вредного покушать ))) Нам главное не выходить за коридор своего калоража ;)

Юля, ты где пропала? Как там здоровье папы?

Завтра с отчетиками встретимся
Чувствую что у меня будет красная дорожка Не уверена что буду держать вес в цифре 55
Заместитель автора• 09 ноября 2016
Я начинаю )))
Тадааааамммм, у меня красная дорожка))))
55,9 (+0,6)
автор Тоскующая • 09 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Я начинаю )))
55,9 (+0,6)
нормально, не переживай
автор Тоскующая • 09 ноября 2016
у меня 59,5, фото вечером скину
Акукарача• 09 ноября 2016
Девочки, привет! Меня возьмите в свою компанию! Рост 167, вес примерно 72 кг. Если можно-где посмотреть хорошие рецепты и основные правила ПП.
Акукарача• 09 ноября 2016
С чего начать. Живот большой, щеки то-же.
Заместитель автора• 09 ноября 2016
Ответ дляАкукарача
Привет!
Очень рады новым похудалечкам, с удовольствием берем к себе в компанию
Сразу нас было немного больше, теперь постоянных осталось 4 человека, но иногда наши старенькие заскакивают.
Вот ссылочка, там участники и основные правила, посмотри, если что не ясно - спрашивай ;) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MWiMqQYzLM...
Я думаю можно на ты?
Рецептов там нет, но рекомендации по питанию есть. Мы тут иногда делимся проверенными рецептиками. Я лично, много пп рецептов смотрю в интернете.
Как раз сегодня у нас взвешивания. Еще для таблички нам нужно ОТ и ОБ. Раз в неделю нужно взвешиваться и присылать фото отчет цифр. Желательно заходить каждый день отписываться, что делаем для похудения. Если на протяжения недели нет известий, с таблички удаляем, но всегда можно восстановиться. Мы делимся тут советами, общаемся о нашем наболевшем .
Так что добро пожаловать ;)
Еще для легкости общения можно написать как зовут ;)