Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Чебураха с перцем• 17 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ой, после слова офигела, должен быть не такой смайл
Нет, то был правильный смайл, слегка сумасшедший.
Заместитель автора• 17 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
это точно, мы тут с этими взвешиваниями точно будем слегка сумасшедшими )))
Скопировала с того текста что вам давала
’Для верности делай по три замера каждую неделю: у пупка, на пять сантиметров выше и на пять сантиметров ниже. Если при учете всех показателей талия стала меньше, скорее всего, количество жира в твоем организме успешно уменьшается, и наоборот. Также можешь замерять объем бедер и других частей тела.’
Завтра сделаю эти три замера, грудь, бедра, ляжки по отдельности и руки.
Давайте со мной, и каждую неделю будем смотреть тают наши сантиметры или нет.
Чебураха с перцем• 17 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Можно замеряться. Я вообще стпраюсь раз в месяц, за последний очень мало в объемах ушло.
GreenBird• 17 ноября 2016
а мне кажется это холода, и организм накапливает прослойку на случай мороза))) а если серьезно, то как немного похолодает, то просыпается ЖОР, и мысли только о еде(((
GreenBird• 18 ноября 2016
Девочки, это просто песец, какой то!!! Замечаю второй день. Первая половина дня все ок. но днем, сяду или за комп, или что то делать на кухне, задумаюсь, очнусь, что то хомячу. Сегодня пока писала письма всю малых соломку съела. Причем я поняла это почти когда доточила, что я сделала!!!
автор Тоскующая • 18 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
соломка и бублики - это зло ))) потому что как семечки, поэтому даже своим стараюсь не покупать ))
GreenBird• 18 ноября 2016
Вот была бы жирная фея. Как зубная, только по ночам она бы забирала жир
Заместитель автора• 18 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Я так слопала большую тарелку кукурузных палочек ))) Уже просила сына забрать от меня )))

Всем привет!
Батарейку сменила в весах - 56,8 Замеры сделала, теперь до следующей пятницы и буду что-то сравнивать. Начала заниматься по Джиллиан, не помню, может уже писала об этом. Грудь у меня меньше стала (((

А сегодня у меня очередной расслабон, вино и чипсы с лаваша. Буду делать себе ногти гель лаком. Мой релакс на сегодяшний вечер.
Но тренировочку отработала ;)
Заместитель автора• 18 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
GreenBird• 18 ноября 2016
Наконец-то поняла, почему я толстею… — это шампунь!!! Сегодня прочитала: ’Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые тяжелые!!!» ...
GreenBird• 18 ноября 2016
4 дня сидела на диете,захотела попить водички,подошла к холодильнику,а дальше как в тумане,очнулась когда запивала шоколадку борщом...
автор Тоскующая • 18 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Заместитель автора• 19 ноября 2016

Таня, это от голода такие посты создаются?

Привет всем! Хороших выходных, главное не загрузочных
GreenBird• 19 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Привет. нет, от жора(((((((((((((
Заместитель автора• 19 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Привет. нет, от жора(((((((((((((

Сделала вчера замеры ОГ-89 ОТ-71 ОБ-91.
Последние свои замеры до перехода на ПП помню такие ОГ-94 ОТ-79 ОБ-96
Выделила себе место в ежедневнике, буду записывать
GreenBird• 19 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Сделала вчера замеры ОГ-89 ОТ-71 ОБ-91.
Света, ты молодец!
Чебураха с перцем• 20 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Ставь возле компа яблоки или мандарины.
Заместитель автора• 20 ноября 2016
Ох, а я вчера трескла - раки, кусок рыбы тараньки и семечки (как давно я их не ела). Все это запивала вином и вечером
Сегодня утром 5 минутная легкая зарядочка, завтрак - 2 яйца, кофе и 2 кус. тоста с маслом и медом.
Заместитель автора• 20 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Ставь возле компа яблоки или мандарины.
Или воду в кувшине
Заместитель автора• 20 ноября 2016
Хочешь есть, попей воды, не хочешь воды - не хочешь есть
Крапипопка• 20 ноября 2016
Привет девченки, позвольте присоедениться к Вам. И вопросик, за 2 недели сбросила 3кг, дальше вес стал. Это нормально? Нужно еще 7кг сбросить.
На ПП села 2й раз, в 1й раз также было. За 2 недели ушло 3кг, вторые 2 недели вес стоял.
Заместитель автора• 20 ноября 2016
Ответ дляКрапипопка
Привет! Конечно позволяем! Добро пожаловать в нашу компанию
Главное не отступать и не сдаваться, даже если вес стоит или показывает плюсы. Так и держись на ПП. Воды сколько выпиваешь?
Заместитель автора• 20 ноября 2016
Ответ дляКрапипопка
Мы каждую среду сдаем свой вес с фото. И раз в месяц замеры - ОГ, ОТ, ОБ. Так что ждем отчета ;) И для легкости общения можно имя написать.
Вот наша табличка и основные правила
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1MWiMqQYzLM...
Крапипопка• 21 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
С водой грешу, максимум 1,5л.
Крапипопка• 21 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Вот наша табличка и основные правила
Правила прочла. В среду сниму замеры,вес. Люда.
ПуГоФФка• 21 ноября 2016
Доброе утро) я с вами) мечта-нг в этом платье и -10 кг. Табл в среду заполню)
ПуГоФФка• 21 ноября 2016
Платье забыла)
Заместитель автора• 21 ноября 2016
Ответ дляКрапипопка
Очень приятно! Света ;)
Ждем тогда замерчики.
Если будут вопросы, обращайся.

Новенькие могут писать питание за день, очень дисциплинирует ))) Считайте ккал и старайтесь не выходить за порог. Это первое и главное - ПП, подсчет ккал, вода.
Заместитель автора• 21 ноября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Доброе! Какое хорошее начало недели! Наша компания расширяется, главное что бы наше тело не расширялось
Мечты имеют свойство сбываться, тем более на такой волшебный праздник НГ. Все в твоих руках и это реально. Дед мороз в мешке -10кг не принесет, ты можешь сделать это сама и этим удивить всех в таком красивом платье
Платье реально супер!
Я тут писала, что тоже хочу влезть в платье к НГ, которое покупала 10 лет назад еще до первой беременности
Давай, потом отчетики в платьицах поскидываем
ПуГоФФка• 21 ноября 2016
Немножко о себе) меня зовут Валерия, 27 лет) меню на день примерное- утром яйцо и пол грейпфрута или апельсина, на обед творог или курочка со спаржевой фасолью , на ужин бульёнчик грибной ( родным супик а себе отлила как варила) или баночка активии) курочка на сковородке томленная в йогурте с карри абсолютно без жира)