Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Ответ дляЗаместитель автора
мне тоже интересно что завтра весы покажут
Вчера вечером перед сном была 56,9, сегодня вечером перед сном - 57,0
Хм, а что будет завтра? Мне кажется что ничего не уйдет после этой щетки
Света, ты вообще молодец. Ты у нас лидер по похудению! Мы на тебя равняемся
Заместитель автора• 15 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Спасибо, Танюша!
Прямо засмущала
Заместитель автора• 16 ноября 2016
Привет!
В общем картина такая у меня - 57,0кг. По табличке выходит +1,1
Ничего не уходит после этой щетки ((( Мне нужно взвешиваться в другой день после разгрузки или перенести день разгрузки. Что-бы видеть правильные цифры на весах. Но я так уже привыкла что вторник голодный день
Я так поняла что мой вес сейчас стабильно стоит. Ну пусть будет так, теперь работаю над дряблостью, вчера начала тренировки Джилиан. Хочу пройти этот 30-дневный курс.
Тоскующая
• 16 ноября 2016
девочки, я побеждаю все рекорды ))) вес 61,3. вечером выкрою время добавлю фото и внесу всех в табличку
Чебураха с перцем• 16 ноября 2016
Девочки, хотите посмеяться? Причины нет никакой, тем более для такой прибавки.
В весе на месяц назад резко ушла.
Чебураха с перцем• 16 ноября 2016
Может, на нас так холода влияют? Типа организм запасы делает.
Чебураха с перцем• 16 ноября 2016
Наша новенькая будет взвешиваться? Хочется увеличения нашей ’банды’.
Тоскующая
• 16 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
я признаюсь честно, перестала придерживаться. кроме того, что не считала калорий, не придерживалась даже принципов. на меня какая-то хандра напала
Заместитель автора• 16 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Тоже о ней подумала )))
Вика, давай ка свой вес;) Не пропадай!
Заместитель автора• 16 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
Юля, гони эту хандру, гони
Заместитель автора• 16 ноября 2016
Когда вес падает, отображение в зеркале начинает радовать, появляются силы и хандры как не бывало.
Так что девочки, мы будем красивыми и стройными! Подключайте упражнения, так тяжело что и кушать не хочется )))
Чебураха с перцем• 16 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
Я не перестала. Даже если и есть нарушения, то за коридор калорийности не выхожу. Моя проблема - получается мало белка. Нужно или больше белковой пищи, или добавить протеин. Иначе получается излишек жиров.
В общем расстроилась я утром, потом полегчало. Специаль постараюсь не взвешиваться до среды, там посмотрим.
Чебураха с перцем• 16 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Юля, гони эту хандру, гони
Таки да, гони хандру. Скоро Новый год.
Тоскующая
• 16 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
вот ссылка которую обещала, почитайте, очень полезная инфа
спасибо, познавательно
Чебураха с перцем• 17 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Такс, ну что, счастливые обладатели премий на красной дорожке, что делать то будем?))) У нас получается знатная ВИП -тусовка)))))
это так, ночной сарказм. А если честно, то особо не весело(((
Я действительно теряюсь, почему так. Ни с того, ни с сего плюс. Срывов не было, я даже от сладкого отказалась полностью.
У меня такая ’кака’ была в сентябре. Вес вырос без причины и стоял неделю. Потом прошло. Интересно, как в этот раз будет.
Ем капусту, клетчатку, а ощущение полного кишечника. КД еще не скоро, на них я списать все это не могу.
Ответ дляЧебураха с перцем
весы не могут врать
?, может еще раз взвеситься.
Заместитель автора• 17 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Да кто его знает почему так, нужно хорошо проанализировать, может есть какие-то факторы влияющие на эти плюсы
Я лично знаю свои погрешности, на них можно и думать. Но отказываться полностью от своих желаний я не планирую. С белком у меня, кстати, тоже нехватка.
Я сегодня встала на весы и офигела
- 58,9 Как? Как? Вчера 57, позавчера 56,9 а сегодня +2кг!!! Сняла батарейку, хочу поменять, давно думала сменить. А если так и есть то у меня будет ШОК!!!
Я сегодня встала на весы и офигела
Заместитель автора• 17 ноября 2016
Я завтра утром взвешиваюсь, делаю замеры и записываю Теперь буду ориентироваться еще и по см.
Тоскующая
• 17 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Я сегодня встала на весы и офигела

Тоскующая
• 17 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ой, после слова офигела, должен быть не такой смайл

Чебураха с перцем• 17 ноября 2016
Ответ дляВиктори
весы не могут врать
?, может еще раз взвеситься.
Сегодня то же. Ну минус 200 граммов.