Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
GreenBird• 15 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
мне тоже интересно что завтра весы покажут
Вчера вечером перед сном была 56,9, сегодня вечером перед сном - 57,0
Хм, а что будет завтра? Мне кажется что ничего не уйдет после этой щетки
Света, ты вообще молодец. Ты у нас лидер по похудению! Мы на тебя равняемся
Заместитель автора• 15 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Спасибо, Танюша!
Прямо засмущала
GreenBird• 15 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо, Танюша!
Прямо засмущала
чего смущаться то это нам стыдно должно быть. у меня вообщ сила воли в загул ушла, мало того что ушла, так еще и подхватила амнезию, и теперь не знает как дорогу домой найти
Заместитель автора• 16 ноября 2016
Привет!
В общем картина такая у меня - 57,0кг. По табличке выходит +1,1
Ничего не уходит после этой щетки ((( Мне нужно взвешиваться в другой день после разгрузки или перенести день разгрузки. Что-бы видеть правильные цифры на весах. Но я так уже привыкла что вторник голодный день
Я так поняла что мой вес сейчас стабильно стоит. Ну пусть будет так, теперь работаю над дряблостью, вчера начала тренировки Джилиан. Хочу пройти этот 30-дневный курс.
GreenBird• 16 ноября 2016
привет. я, как и предполагалось. на красной дорожке) счастливая обладательница премий гремми, оскар и др.))) п.с. хотя я думала, будет больше))))))))))))))
автор Тоскующая • 16 ноября 2016
девочки, я побеждаю все рекорды ))) вес 61,3. вечером выкрою время добавлю фото и внесу всех в табличку
Чебураха с перцем• 16 ноября 2016
Девочки, хотите посмеяться? Причины нет никакой, тем более для такой прибавки.
В весе на месяц назад резко ушла.
Чебураха с перцем• 16 ноября 2016
Может, на нас так холода влияют? Типа организм запасы делает.
Чебураха с перцем• 16 ноября 2016
Наша новенькая будет взвешиваться? Хочется увеличения нашей ’банды’.
автор Тоскующая • 16 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
я признаюсь честно, перестала придерживаться. кроме того, что не считала калорий, не придерживалась даже принципов. на меня какая-то хандра напала
Заместитель автора• 16 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Тоже о ней подумала )))
Вика, давай ка свой вес;) Не пропадай!
Заместитель автора• 16 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
Юля, гони эту хандру, гони
Заместитель автора• 16 ноября 2016
Когда вес падает, отображение в зеркале начинает радовать, появляются силы и хандры как не бывало.
Так что девочки, мы будем красивыми и стройными! Подключайте упражнения, так тяжело что и кушать не хочется )))
Чебураха с перцем• 16 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
Я не перестала. Даже если и есть нарушения, то за коридор калорийности не выхожу. Моя проблема - получается мало белка. Нужно или больше белковой пищи, или добавить протеин. Иначе получается излишек жиров.
В общем расстроилась я утром, потом полегчало. Специаль постараюсь не взвешиваться до среды, там посмотрим.
Чебураха с перцем• 16 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Юля, гони эту хандру, гони
Таки да, гони хандру. Скоро Новый год.
Заместитель автора• 16 ноября 2016
вот ссылка которую обещала, почитайте, очень полезная инфа
https://takprosto.cc/kak-izmerit-ves/
автор Тоскующая • 16 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
https://takprosto.cc/kak-izmerit-ves/
спасибо, познавательно
Виктори• 16 ноября 2016
Девочки, привет! Не на чем взвеситься пока(, но я и не похудела.Постараюсь до выходных.
Виктори• 16 ноября 2016
Боюсь что там будет отметка 80
Виктори• 16 ноября 2016
талия 96 см , сейчас поищу с какой пришла к вам
Виктори• 16 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
https://takprosto.cc/kak-izmerit-ves/
Спасибо за ссылочку, хорошая статья!
GreenBird• 17 ноября 2016
Такс, ну что, счастливые обладатели премий на красной дорожке, что делать то будем?))) У нас получается знатная ВИП -тусовка))))) это так, ночной сарказм. А если честно, то особо не весело(((
Чебураха с перцем• 17 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Я действительно теряюсь, почему так. Ни с того, ни с сего плюс. Срывов не было, я даже от сладкого отказалась полностью.
У меня такая ’кака’ была в сентябре. Вес вырос без причины и стоял неделю. Потом прошло. Интересно, как в этот раз будет.
Ем капусту, клетчатку, а ощущение полного кишечника. КД еще не скоро, на них я списать все это не могу.
Виктори• 17 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
весы не могут врать?, может еще раз взвеситься.
Заместитель автора• 17 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Да кто его знает почему так, нужно хорошо проанализировать, может есть какие-то факторы влияющие на эти плюсы
Я лично знаю свои погрешности, на них можно и думать. Но отказываться полностью от своих желаний я не планирую. С белком у меня, кстати, тоже нехватка.
Я сегодня встала на весы и офигела - 58,9 Как? Как? Вчера 57, позавчера 56,9 а сегодня +2кг!!! Сняла батарейку, хочу поменять, давно думала сменить. А если так и есть то у меня будет ШОК!!!
Заместитель автора• 17 ноября 2016
ой, после слова офигела, должен быть не такой смайл
Заместитель автора• 17 ноября 2016
Я завтра утром взвешиваюсь, делаю замеры и записываю Теперь буду ориентироваться еще и по см.
автор Тоскующая • 17 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
автор Тоскующая • 17 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Чебураха с перцем• 17 ноября 2016
Ответ дляВиктори
Сегодня то же. Ну минус 200 граммов.