Залетная Я тут• 16 августа 2016
Дайте совет или успокойте.
Вот уже пол года себя очень плохо чувствую,головокружения,ПА,боли в области сердца,сильно скачет давление.Всё это время то лечусь,то обследуюсь.Выбросила уже кучу денег,а причины до сих пор нет,да,написали остеохондроз шейного отдела начальная стадия.Прошла курс физиопроцедур,но результата почти нет.Что делать дальше?К какому доктору идти.Думала спорт мне в помощь,но после него у меня очень подымается давление.Мне только 32 года.Киев.
мААААсквичка• 16 августа 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Сегодня там сдавала анализы,(ттг,т4,амст) - эти в норме,хотя на щитовидке есть три узла.
у меня 1, гормоны буду пересдавать, т.к. доктор сказал, что такие не могут быть показатели
Залетная Я тут
• 16 августа 2016
Ответ дляAmeli_85
Она работает на Левом берегу,м. Дарница. А еще в медицинском центре на политехе. Цену лучше сами уточните. 097 791 57 82.зовут Яна.
Спасибо.