Трусиковед• 16 августа 2016
кто знает, как сейчас на Чонгаре граница? Долго стоять, если пеши проходить?
на какой пропускают долго? какие есть ньюансы ? пасспорт малой сделала.
Сколько км переходить там пешком? что с собой взять (вода, кушать?...)
Сфера влияния• 16 августа 2016
не берите овощи-фрукты, мясо, сало и тд...
на Чонгаре ездит маршрутка за 10 грн или 20 руб, сами не дойдете.
сейчас мало едет людей в Крым, пройдете быстро
Сфера влияния• 16 августа 2016
В Чонгаре 4 км между границами...
сильно тяжелые сумки не надо, так как много идти до маршрутки тоже
Сфера влияния• 16 августа 2016
автор, все что интересует спрашавайте, недавно сама приехала от туда)
если без папы, то доверенносто обязательно