ПешитеБесАшипок• 16 августа 2016
Что это?обнаружила на двери
Возвращалась домой,обнаружила на двери,никто из родных это не сделал,этаж последний,детей вроде на площадке нет,только переехали
Летчица• 16 августа 2016
Ответ для_Анна_83
выше писали про рыбу...
думаю, ее надо есть вместе с волосами...
не, ну это по желанию мужа. мало ли как он воспитывает у жены чистоплотность.
Рыжик-пыжик• 16 августа 2016
Ответ дляЛетчица
мой бы тоже со мной ругался, если бы рыба за мебелью валялась. Пусть убирает хоть иногда.
ее приклеели на заднюю стенку, с уборкой у нее все отлично. Вопрос как, когда и кто.
Летчица• 16 августа 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
на жвачку? Не верю про уборку. Я бы по запаху нашла.
Ответ дляПоказушница
колдует кто то. голыми руками не берите, сожгите на улице (чтобы на вас дым не шел), прочитайте ’Отче наш’, скажите :’Откуда пришло, туда уходи, кто принес, тому отнеси и положи у ног его.’ уходите не оглядываясь, дома вымыть руки.
Есть такой святой Бенедикт, он как раз защищает от всяких бяк. Пришлите медальен с его изображением и молитву. У нас на Львовщине есть церьковь,где мощей много, там можно купить, я б вам помогла, но родственница уехала к маме, а от нас далековато, но поискать можно. Сама дочке дала носить, а то не верю в порчу, а дочки часто сглаз цеплялся, сил прям не было. Не знаю, но поверила и помогает.
Сижу на стуле• 16 августа 2016
На сколько я знаю , красные нитки и узлы используют в магии для изготовления оберегов ( можете в интернете посмотреть). Порчи тут явно нет ( ссоры с мужем и болезни ребенка - это вы себя накрутили). Возможно, мама хочет вас домой вернуть таким образом....
Аноним Анонимыч• 17 августа 2016
Ответ дляТоптунша
Я тоже стараюсь в это не верить,но после этого стали с мужем сильно ругаться и ребенок все время болеет,неуспевает вычухаться
Что стало сниться? Вам, мужу или может маме?