Слава Українi• 17 августа 2016

Моя попа привыкла к хорошему запаху!

Смотрю программу меняю жену, дамочка купила розовую туалетную бумагу с запахом, и на вопрос парня не всё ли равно жопе, какая бумага, ответила-моя попа не привыкла к такой бумаге, моя попа привыкла к запаху!
То ли я от жизни отстаю, то ли я недопонимаю чего то, я покупаю обычную обуховскую.
Ваши попы какую предпочитают?
Результат:
вже голосів: 685
392 (57.23%) обуховская серая
293 (42.77%) красивая и пахучая
Стервочка• 17 августа 2016
Обухов

belovata• 17 августа 2016
Обухов рулит
Болтушка Му• 17 августа 2016
у некоторых дам у попы отдельная жизнь
Пончик Солнечный• 17 августа 2016
Можно просто подмыться,нафиг та бумага?
Женамужная• 17 августа 2016
без запахов, привкусов и только белую.
Были варианты проб и ошибок - с другими вариантами - аллергия начинается и чешется мой попкин....
Tatka Kiev• 17 августа 2016
ну мягкая...не обязательно с запахом. не обязательно обухов.
Ленивица-красавица• 17 августа 2016
У меня Панда классик, без запаха, но с зелеными пандочками под наш зеленый туалет.
Покращена• 17 августа 2016
НЕ обухов, но не люблю пахучую - я Зевой еще прошлой зимой затарилась
Божий одуванчик• 17 августа 2016
зева делюкс.

Трусиковед• 17 августа 2016
Чтоб пахла
Мало бумаги нужно ёршиком драять
Обухов затарились
Да будет так• 17 августа 2016
начала покупать белую мягкую, чтобы можно было повесить на держатель, и так привыкла, что серой жесткой уже не могу пользоваться.
Таракашечка• 17 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
у некоторых дам у попы отдельная жизнь
Сладкий лимончик• 17 августа 2016
сто лет обухов уже не покупаю
только белая мягкая
Морковна• 17 августа 2016
как бархатная тряпочка) щенки нарисованы.
а вообще лучше всего влажная - в МЕТРО покупаю время от времени
Чудо в декрете• 17 августа 2016
Силпак и Зева
автор Слава Українi • 17 августа 2016
Ответ дляБолтушка Му
у некоторых дам у попы отдельная жизнь
Mag-inna• 17 августа 2016
Зева без запахов белая.
автор Слава Українi • 17 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Можно просто подмыться,нафиг та бумага?
у вас бЭдЭ?
СССРовна• 17 августа 2016
Только мягкую и белую.Мне кажется для ребенка моего обухов слишком жесткая.

Таки в курсе• 17 августа 2016
Только белая мягкая, без красителей и запахов. Лучше бы ещё без отбеливания. Но у нас такой нет. Но потом все-равно биде. Не могу сразу после туалета на биде.
автор Слава Українi • 17 августа 2016
Ответ дляTatka Kiev
та и обычная не жосткая
Чудо в декрете• 17 августа 2016
Ответ дляМорковна
о к стати, недорогие детские влажные салфетки покупаю. Когда вижу акцию - всегда беру.
svetlanka_11• 17 августа 2016
Я всегда покупаю 3-х слойную, мягкую Зева или Клинекс, причем инициатором муж был, и за много лет уже привыкли. Вопрос наличия или отсутствия аромата на бумаге не принципиален. Кстати по цене она такая же как и без запаха нормальная бумага.
автор Слава Українi • 17 августа 2016
Ответ дляМорковна
как это? и в чём она? она же высохнет?
Да будет так• 17 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Можно просто подмыться,нафиг та бумага?
чтобы вытереться до подмывания (после грязных делишек) и вытереться после
Пончик Солнечный• 17 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
у вас бЭдЭ?
Да,в одном санузле -бидэ,в другом,от смесителя (где умывальник)присоединена маленькая лейка, со шлангом для подмывания над унитазом.
Попипиповна• 17 августа 2016
Ответ дляДа будет так
Да да и руками какахи не шатырить
Из Хацапетовки• 17 августа 2016
я просто валяюсь, дамы не подмывают попы с мылом, зато предпочитают пахучую бумагу))
Gra_Nata• 17 августа 2016
Я даже не обращаю внимания, какую бумагу беру)))
какая по акции, ту и беру. То в МЕТРО, то в АТБ, то в Сильпо. Где попаду. 4 шт в пачке. Бывает она и белая, и желтая, и зеленая. С запахами, если честно, первый раз слышу. Как то я не углублялась в этом вопросе. Но боюсь, мне бы не подошла. Мне от влажных салфеток запахи редко нравятся, а тут бумага туалетная))
Пончик Солнечный• 17 августа 2016
Ответ дляДа будет так
Та,ладно,Вам)))это же ваше,че брезговать?)))