Слава Українi• 17 августа 2016

Моя попа привыкла к хорошему запаху!

Смотрю программу меняю жену, дамочка купила розовую туалетную бумагу с запахом, и на вопрос парня не всё ли равно жопе, какая бумага, ответила-моя попа не привыкла к такой бумаге, моя попа привыкла к запаху!
То ли я от жизни отстаю, то ли я недопонимаю чего то, я покупаю обычную обуховскую.
Ваши попы какую предпочитают?
Результат:
вже голосів: 685
392 (57.23%) обуховская серая
293 (42.77%) красивая и пахучая
Ход конём• 17 августа 2016
При том, что я подмываюсь после каждого похода в туалет, мне как-то все равно - есть туалетная бумага вообще или нет.
По сути - обуховская вполне. Мама моя покупает мягкую домой, при том, что пенсионерка 1200 грн пенсия, на даче подтираются обычной серой, а домой - не, надо шикануть.

ju4op• 17 августа 2016
моя предпочитает разную. в зависимости от настроения в супермаркете))

эта дама просто балованная, у нее денег много и дочери - модели. тоже смотрела выпуск.
автор Слава Українi • 17 августа 2016
блин девы, подмывайтесь там у себя молча
Уси-пуськи• 17 августа 2016
У некоторых по ходу попы дышать.... Вдыхают запах розы. А вот выдыхают.....
Бабка в тапках• 17 августа 2016
Мягкую, трехслойную без запаха.
автор Слава Українi • 17 августа 2016
Ответ дляju4op

да уж, удивила простого мужика
Из ДОМа-2 Я• 17 августа 2016
не знаю кто там чем свою попу подтирает, но я люблю мягкую бумагу 3-х слойную. У меня от обуховской раздражение
Да будет так• 17 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Та,ладно,Вам)))это же ваше,че брезговать?)))
Последствия подмывания рукой после грязных делишек без предварительного использования бумаги чреваты лишними затратами воды и времени, так что только в целях экономии данных ресурсов))
барабанщица• 17 августа 2016
Я видела этот выпуск. Там у них по-моему вообще никакой бумаги нет...газетки. Но ту светленьку конечно жаль(((( влипла она с таким мужиком((((

Морковна• 17 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
как это? и в чём она? она же высохнет?
в упаковке. доставать по одной или несколько, в зависимости от масштаба)
Пончик Солнечный• 17 августа 2016
Ответ дляДа будет так
Вы, уже подсчитали?)))
Да, я блондинка!• 17 августа 2016
Я покупаю только трёх и 4-х слойную, не важно, с запахом или без, главное чтоб не тонкая, хорошего качества. А марки разные беру, и Zeva и Selpak и LUX и Панда есть Люкс, и немецкие марки, не помню названия. Но только не эту страшную серую бумагу.
JULINKA• 17 августа 2016
панда или зева,без запаха,но обязательно мягкая.Это не только комфортно и красиво,но и профилактика геморроя
Да будет так• 17 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Вы, уже подсчитали?)))
ну так куб горячей уже больше 80 грн, ну и время - деньги.
Котенок аки рысь• 17 августа 2016
мой муж так говорит всегда
вот же Люся
ТихоЯ• 17 августа 2016
Zewa, не понимаю как можно пользоваться серой бумагой!
я Кукарача• 17 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня Панда классик, без запаха, но с зелеными пандочками под наш зеленый туалет.
И у меня аналогично!!!!
Ленивица-красавица• 17 августа 2016
Ответ дляМорковна
как бархатная тряпочка) щенки нарисованы.
а вообще лучше всего влажная - в МЕТРО покупаю время от времени
А чем влажная туалетная бумага отличается от обычных влажных салфеток?
Я при необходимости давно влажными салфетками пользуюсь и для интимной гигиенны после туалета.
Пончик Солнечный• 17 августа 2016
Ответ дляДа будет так
Так, не целый же куб уходит?)))

Ленусь• 17 августа 2016
Покупаю хорошую но белую и без запаха, красители и ароматизаторы вредны!
автор Слава Українi • 17 августа 2016
Ответ дляМорковна
вот я тундра
спасибо
автор Слава Українi • 17 августа 2016
Ответ дляJULINKA
ну с геммороем вы загнули конечно
Да будет так• 17 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Так, не целый же куб уходит?)))
Все посчитано, бумага выгоднее. Верьте мне
tolyu• 17 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
і у нас)
Ленусь• 17 августа 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
я просто валяюсь, дамы не подмывают попы с мылом, зато предпочитают пахучую бумагу))
У вас на работе есть биде?
Пончик Солнечный• 17 августа 2016
Ответ дляДа будет так
У нас, другой подсчет,по воде и прочее.Верьте,мне!
автор Слава Українi • 17 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
так же как и белой
Колупалочка• 17 августа 2016
у меня муж и сын никогда обуховской не вытрутся,голубых кровей,блин..
Все знаю вдоль и поперек )• 17 августа 2016
вы все нищеброды !!
Тут надолго• 17 августа 2016
я жадничаю и покупаю Обухов, но муж заботится о моей попе и по мере использования, покупает белой многослойной упаковку целую )