Слава Українi• 17 августа 2016
Моя попа привыкла к хорошему запаху!
Смотрю программу меняю жену, дамочка купила розовую туалетную бумагу с запахом, и на вопрос парня не всё ли равно жопе, какая бумага, ответила-моя попа не привыкла к такой бумаге, моя попа привыкла к запаху!
То ли я от жизни отстаю, то ли я недопонимаю чего то, я покупаю обычную обуховскую.
Ваши попы какую предпочитают?
Результат:
вже голосів:
392 (57.23%)
обуховская серая
293 (42.77%)
красивая и пахучая
Из Хацапетовки• 17 августа 2016
Ответ дляЛенусь
У вас на работе есть биде?
а речь как-бы не о работе, я просто из соседней темы зашла)) они не моют попы с мылом вообще...
Из Хацапетовки• 17 августа 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вы все нищеброды !!
надеюсь вы пришли нам баблишка подкинуть?
ВсеЧетко• 17 августа 2016
Обуховская + ведерко с водой и ковшиком по азиатскому стилю. Все чисто всегда
Чебурастик• 17 августа 2016
Ответ дляХод конём
При том, что я подмываюсь после каждого похода в туалет, мне как-то все равно - есть туалетная бумага вообще или нет.
По сути - обуховская вполне. Мама моя покупает мягкую домой, при том, что пенсионерка 1200 грн пенсия, на даче подтираются обычной серой, а домой - не, надо шикануть.
Не работаете? Все время дома?
Ход конём• 17 августа 2016
Ответ дляЧебурастик
Не работаете? Все время дома?
Работаю дома. Но это не показатель. Когда работала по найму в офисе МТС, все равно подмывалась каждый раз. Для этого берется пустая пластиковая бутылка и наливается в нее горячая вода. Все просто и аккуратно.
Онанимный пользыватель• 17 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Можно просто подмыться,нафиг та бумага?
Причем подмыться можно и без мыла, как оказалось)))))) Вот на чем леди экономят себе на бусики)))))))
Чебурастик• 17 августа 2016
Ответ дляХод конём
Сочувствую..настолько об...сь, что нужно мыться?
Шиворот Навыворот• 17 августа 2016
у меня была в продаже цветная туалетная бумага, раньше это было как эксклюзив(особенно черного цвета) ночные клубы, рестораны
Виниловая пластинка• 17 августа 2016
Если есть деньги, почему не взять мягкую.
хотя запах у туалетной бумаги услышала лишь тогда, когда вытирала нос)))
В рот не ложи• 17 августа 2016
Моего варианта нет - покупаем мягенькую белую, без запаха. В Ашане их производства она не особо дороже обуховской. Но это не моя прихоть, а мужа, мне все равно
Веснушка• 17 августа 2016
обычной все дела делаю, а еще попа любит влажные салфетоны...
это той тетке по телеку клизму не ставили в больничке.. ее жопа бы после этого обвала полюбила просто ’спокойно дышать’, а не вот это все.....
Слава Українi
• 17 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
ну как бы не в деньгах вопрос
понять не могу почему людям не пофиг вытирать попу белой или серой
Слава Українi
• 17 августа 2016
Ответ дляВеснушка
Первая леди колхоза• 17 августа 2016
я себе только после родов позволяла ’баловаться’ нежной бумагой, а так - Обухов
Виниловая пластинка• 17 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
ну как бы не в деньгах вопрос
цвет тут не важен.
важна мягкость
В рот не ложи• 17 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Да,в одном санузле -бидэ,в другом,от смесителя (где умывальник)присоединена маленькая лейка, со шлангом для подмывания над унитазом.
Удобный такой гигиенический душ?
Да будет так• 17 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
ну как бы не в деньгах вопрос
белой престижнее
Белая мягче, попе приятнее, еще у нее большое отверстие посередине и можно повесить на держатель, в отличии от обуховской. Есть еще серая мягкая и с дыркой, но её найти сложнее в продаже.
Ответ дляХод конём
Представляю этот ритуал. Это ж сколько надо иметь на работе свободного времени, что б так заморачиваться. Тут бы хоть пописять успеть сбегать иногда

VOGEL design• 17 августа 2016
Сегодня день какой-то, все темы про места чуть ниже талии ...
А по теме, купила недавно ТБ с запахом ромашки и как в том анекдоте, раздражает запах... жуть, жду когда пачка закончится )
Пончик Солнечный• 17 августа 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Удобный такой гигиенический душ?
Очень удобно!Не знаю,как мы раньше без него обходились?В маленьком санузле бидэ не поставишь,а гигиенический душ самое то!!!
Звоночек• 17 августа 2016
только Обухов, пробовала разные, все оставляют там пушок белый или налёт и липнут
КрейсерАвроровна• 17 августа 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Покупаем Ашановскую белую без запаха
Тоже пользуемся этой бумагой, отличная цена-качество) С запахом никогда не пользовалась и не понимаю смысла...
КрейсерАвроровна• 17 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
ну как бы не в деньгах вопрос
Серая - как наждачка, по сравнению с хорошей белой т. бумагой