Слава Українi• 17 августа 2016

Моя попа привыкла к хорошему запаху!

Смотрю программу меняю жену, дамочка купила розовую туалетную бумагу с запахом, и на вопрос парня не всё ли равно жопе, какая бумага, ответила-моя попа не привыкла к такой бумаге, моя попа привыкла к запаху!
То ли я от жизни отстаю, то ли я недопонимаю чего то, я покупаю обычную обуховскую.
Ваши попы какую предпочитают?
Результат:
вже голосів: 685
392 (57.23%) обуховская серая
293 (42.77%) красивая и пахучая
matyakaslova• 17 августа 2016
Пахучая !!!!

С перепою• 17 августа 2016
Вся моя семья пользуется белой (Панда, Зева) Я бы хотела покупать Обухов, в целях экономии, но не могу. От серой бумаги у меня молочница.
Звоночек• 17 августа 2016
Ответ дляС перепою
меньше тереть там надо, а то моются мылами по 10 раз в день потом пи-ки нежные, а как раньше газетами и никто не слышал про молочницы, а щас всё выбреют вымылят до блеска и ещё дезиками сверху, никакая флора не уживётся даже в противогазах
С перепою• 17 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
У всех флора разная, а я задолбалась лечить молочницу. Всю беременность мучалась.
Отжигающая• 17 августа 2016
серая бумага прошлый век...ну люююдииии... может газетка?? еще дешевле
везде в мире только белая притом кругом даже в общ.местах
и от твердой серой всякие болезни могут быть...увы
Пончик Солнечный• 17 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
Газетка дороже
Веснушка• 17 августа 2016
Ответ дляС перепою
Да у вас молочница от грибов в влагалище , а не от бумаги.
Гладиолус• 17 августа 2016
На папах мне как-то, но обухов не могу - натирает, жесткая очень)
Кароч, дорогую я покупаю, да.
Не гавкаю- но охраняю• 17 августа 2016
Ответ дляЖенамужная
без запахов, привкусов и только белую.
Были варианты проб и ошибок - с другими вариантами - аллергия начинается и чешется мой попкин....
+1 ТМ Диво - не дорогая

Звоночек• 17 августа 2016
Ответ дляС перепою
попробуйте мыться водой только
Звоночек• 17 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
при чём тут дешевле, это иногда дело вкуса знаете ли
ЯсноВидящая• 17 августа 2016
не пахучую, но мягкую, трехслойную беру всегда)
автор Слава Українi • 17 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
цвет тут не важен.
важна мягкость
ну обуховская тоже не наждачка
автор Слава Українi • 17 августа 2016
Ответ дляСиреневая цапля
А где ответ качественная, которая не разлазится?
можете жать на второй вариант
автор Слава Українi • 17 августа 2016
Ответ дляОтжигающая
болезни? например?
автор Слава Українi • 17 августа 2016
да что ж там на заднице можно натереть??? мозоль??? туалетной бумагой???пусть и обуховской
Сиреневая цапля• 17 августа 2016
Ответ дляMozarella
А я с запахами не люблю бумагу
покупаю обычную но мягкую типа Зева,Клинекс
Зева лучше))
Сиреневая цапля• 17 августа 2016
Ответ дляХод конём
Работаю дома. Но это не показатель. Когда работала по найму в офисе МТС, все равно подмывалась каждый раз. Для этого берется пустая пластиковая бутылка и наливается в нее горячая вода. Все просто и аккуратно.
Где горячую воду берете? А дальше что? Вот я люблю брючные костюмы, совсем раздеваться?
С перепою• 17 августа 2016
Ответ дляВеснушка
Да вы что??? Там грибы бывают??? Жах.

Сиреневая цапля• 17 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
ну как бы не в деньгах вопрос
понять не могу почему людям не пофиг вытирать попу белой или серой
Ну как бы ощущения разные))) серая не качественная и может размокнуть
Сиреневая цапля• 17 августа 2016
Ответ дляАнютка9
Представляю этот ритуал. Это ж сколько надо иметь на работе свободного времени, что б так заморачиваться. Тут бы хоть пописять успеть сбегать иногда
Мне непонятно вообще как сия процедура происходит в общественном туалете. Она раздевается что ли если в брюках?
Сиреневая цапля• 17 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
Серая это вторсырье. Вы не знали? Мало ли какое сдают. У некоторых и мусорные ведра для туалетной бумаги стоят в туалетах. Может они ее тоже сдают в макулатуру?
Сиреневая цапля• 17 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
ну обуховская тоже не наждачка
Все познается в сравнении. Попробуйте трехслойную зеву и почувствуйте разницу)))
автор Слава Українi • 17 августа 2016
вы не поверите, но я сегодня куплю гламурную бумагу
Пончик Солнечный• 17 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
Гламурная-это какая?С золотой нитью?
Сиреневая цапля• 17 августа 2016
Ответ дляСлава Українi
автор Слава Українi • 17 августа 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Гламурная-это какая?С золотой нитью?
я пока не знаю, я в их сторону даже не смотрела
3х слойную с мишками или феями а может и розовую
Борщец• 17 августа 2016
Я пока остановилась на кохавинке: и не дорого, и не жесткая, как обуховская, та реально неприятная
Блондинка в Шоколаде• 17 августа 2016
Обухов слишком жесткая, я ей кошачьи горшки протираю после мытья. Себе покупаю зеву или другую мягкую
Попипиповна• 17 августа 2016
Ответ дляЗвоночек
только Обухов, пробовала разные, все оставляют там пушок белый или налёт и липнут
Ик! А вы ее в зеркало после этого рассматриваете? На наличие пушка