17 августа 2016

Девочки куда сообщить об отматывании счетчиков электроэнергии, воды?

Достали меня родственники. Не буду вдаваться в подробности, но очень сильно напакостили, молчала я долго но моему терпению пршел конец. Куда можно сообшить чтоо они отматывают электроэнергию и воду? И будут ли приняты меры?
показать весь текст
Мейк-ап форева 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Высомневаетесь что есть такой аппарат? А я знаю что они делали его на заказ у какого электрика много лет назад, и все это время не платят за квартиру приеидываясь что там не живут
А Вас жаба душит? Прикидывайесь и Вы!
Настасья Пицун 17 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
добрее к ворам? никогда мы хорошо жить не будем
причем тут обычные люди ?
вы с правительства начните, вот где воры
АнтонК 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Горорю де достали! А вы готовы все стерпеть когда обидают свою семью и не дать ответку?
Я не могу Вам посоветовать, чтобы этим прибором с Вами родственники делились т.к. это нарушение действующего законодательства. Показывайте личным примером, что коммуналку как и налоги нужно платить. Скажите, что государство без налогов, что машина без бензина.
автор Кастрюлька 17 августа 2016
Ответ дляAlenkaElena_ua
Вот это они вам насолили. Я бы не решилась на такой шаг, чтобы мои. родычи мне не сделали.
Я тоже обычно быстро отхожу и стараюсь прощать, но здесь не могу
МисисПропер 17 августа 2016
А куда сообщить что человек получает пенсию,, но ему уже не положено? и человек находится не в Украине?
Творог для розжига 17 августа 2016
Если она дверь не открывает, то толку . Никто не войдёт и не проверит.
Анютка9 17 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это вы придумываете из разряда фантастики. Ещё про машину времени нам напишите. У вашей родни случаем такой нет?
это не фантастика, я уже не раз про такое слышала
автор Кастрюлька 17 августа 2016
Ответ дляМейк-ап форева
А Вас жаба душит? Прикидывайесь и Вы!
Мне все равно. Пусть меня и мою семью не трогают
АнтонК 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Я тоже обычно быстро отхожу и стараюсь прощать, но здесь не могу
Вы правы. Я вспомнил Папанова в одной советской комедии со словами ’С жульём надо бороться’
автор Кастрюлька 17 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
А куда сообщить что человек получает пенсию,, но ему уже не положено? и человек находится не в Украине?
Вы тоже хотите кому то насолить?
laska_vo 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
А вы думаете мне приятно этим заниматься? Она столько говна нам сделали и продолжант делать, а я должна молчать и сопеть в 2 дырки?
А отгородиться и не общаться с ними нет возможности?
Бентливуман 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
У них уже много лет какой то аппарат по отмотке есть, когда включаешь в розетку счетчика мотает назад, в квартиру она никого не пускает
Не дай Боб вас Автор встретить.., это же надо быть такими., еще к родственникам..
А я на шпагате 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Вы тоже хотите кому то насолить?
почитав советчицу, можно заключить, что украинцам внешние враги не нужны,
они сами готовы поубивать друг друга или в тюрьмах сгноить.
и начать готовы с близких родственников.
История продолжается, Павлики Морозовы и красные комиссары живы и на посту,
раскулачивание набирает обороты. То ли еще будет
Bessta 17 августа 2016
Ответ дляСамоучка
Не дай Бог иметь таких родственничков как Вы
Аналогично, еще анонимно хотят ’нагадить’ уже в открытую давайте, чего уж там
МисисПропер 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Вы тоже хотите кому то насолить?
да, горю прям желанием, достала одна особь!! на ’ 2 фронта’ живет...
и тут получает и там ...
Bessta 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
А вы думаете мне приятно этим заниматься? Она столько говна нам сделали и продолжант делать, а я должна молчать и сопеть в 2 дырки?
Так а с ней (ними) поговорить никак?
Однозначно 17 августа 2016
А сюда Вы за моральной поддержкой пришли, дороги в Водоканал не знаете? Адрес спрашиваете?
А я на шпагате 17 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
А куда сообщить что человек получает пенсию,, но ему уже не положено? и человек находится не в Украине?
какую пенсию получает, по возрасту?
автор Кастрюлька 17 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
да, горю прям желанием, достала одна особь!! на ’ 2 фронта’ живет...
и тут получает и там ...
А что она вам плохого сделала?
Dzvina_Dzvinochok 17 августа 2016
По воді у водоканал вашого району. Але якщо на лічильниках не залишилось слідів чи пошкоджень внаслідок таких дій, то довести, що крали воду не можливо. Хіба, що їм поставлять антимагнітні стрічки, але при умові, що вони допустять працівників водоканалу до лічильників чи добровільно завезуть їх на повірку.
По електриці, зараз з тим строго. Знайомий хотів змотувати, але його відмовили. Тому, що зараз є прилади, які це визначають без проблем. Штраф величезний.
Якщо родичі це роблять в зговорі з працівниками водоканалу чи енерго, нічого не доведете.
Чёрти Шо 17 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
это не вы недавно спрашивали контакты сбу, что бы сдать своего брата?)))))))
Где это? Дайте почитать
МисисПропер 17 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
какую пенсию получает, по возрасту?
по потери кормильца, но уже не учится, ей 21
живет в россии
должна была получать пока учится, но отчислили.
laska_vo 17 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
это вы придумываете из разряда фантастики. Ещё про машину времени нам напишите. У вашей родни случаем такой нет?
А это вы зря. Есть такой самодельный аппаратик. Штекер в розетку, а провод заземляют на батарею. Я видела лично эти чудо-аппараты, на счетчике колесо в обратную сторону крутилось и, по этому включали их только ночью.
БЦАшка 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
У них уже много лет какой то аппарат по отмотке есть, когда включаешь в розетку счетчика мотает назад, в квартиру она никого не пускает
Смотрите. Как думаете туда попадут посторонние, чтобы доказать факт отматывания?
Если вы звоните на 1551 (Киев), то ваш разговор фиксируется, фио, адрес тоже. Ну, мало ли, вдруг вы развлекаетесь кляузами. В электронном виде не пробовала оставлять заявки, но, думаю, данные ваши понадобятся.
Поставьте им свечу за здравие и не впускайте в душе негатив, уподобляясь вашим родственников. От этого поступка вы не разбогатеете, если сможете простить их, вам повезет.
ЗлойанОним 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Туда можно по эоекронке сообшить или обязательно личное присутствие?
личное с отпечатками . вас потом как героев еще по телеку покажут и плакаты с благодарками по городу развесят. макияж сделать не забудьте.
МисисПропер 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
А что она вам плохого сделала?
из за того что она ее получает, я не могу оформить субсидию. говорит’ я собираю на шубу’ и мне пох на вашу субсидию
прописана у меня в кв, и выписываться не хочет
автор Кастрюлька 17 августа 2016
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
По воді у водоканал вашого району. Але якщо на лічильниках не залишилось слідів чи пошкоджень внаслідок таких дій, то довести, що крали воду не можливо. Хіба, що їм поставлять антимагнітні стрічки, але при умові, що вони допустять працівників водоканалу до лічильників чи добровільно завезуть їх на повірку.
По електриці, зараз з тим строго. Знайомий хотів змотувати, але його відмовили. Тому, що зараз є прилади, які це визначають без проблем. Штраф величезний.
Якщо родичі це роблять в зговорі з працівниками водоканалу чи енерго, нічого не доведете.
Я думаю сговора нет, ну если в квартиру не попадут, то может бумагу пришлют что бы явилась
Смячиком 17 августа 2016
Ответ дляКастрюлька
Они боятся проверок как огня. Я думаю опытеый специалист при проверке счетчика выявит что отматывали
И соседей можно опросить.
тянитолкайка 17 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Где это? Дайте почитать
А я на шпагате 17 августа 2016
Ответ дляЗлойанОним
личное с отпечатками . вас потом как героев еще по телеку покажут и плакаты с благодарками по городу развесят. макияж сделать не забудьте.
забыли еще посоветовать автору новый костюмчий на спортдиректе заказать