17 августа 2016

Девочки куда сообщить об отматывании счетчиков электроэнергии, воды?

Достали меня родственники. Не буду вдаваться в подробности, но очень сильно напакостили, молчала я долго но моему терпению пршел конец. Куда можно сообшить чтоо они отматывают электроэнергию и воду? И будут ли приняты меры?
показать весь текст
С перепою 17 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
из за того что она ее получает, я не могу оформить субсидию. говорит’ я собираю на шубу’ и мне пох на вашу субсидию
прописана у меня в кв, и выписываться не хочет
у подруги двое прописаных и не проживающих.
субсидию получили.приходила инспектор на проверку.
а вы и не пытались...
Не обижаюсь 17 августа 2016
мерзость какая....