Кактус из кожезаменителя• 17 августа 2016

варочная поверхность посоветуйте какую выбрать?

Девочки,стал вопрос о покупке варочной поверхности.Зашла в магазин и потерялась.Очень понравилась на белом стекле,но как она в уходе???На вид очень красиво,но этого же мало!Девочки какие у Вас?
Эмаль,стекло или нержавейка,что практичнее в уходе?
Манижа2012• 17 августа 2016
Газ или электро?

Не куру• 17 августа 2016
только эмаль.и только не нержавейку.опыт.за стекло не знаю.
автор Кактус из кожезаменителя • 17 августа 2016
Ответ дляМанижа2012
Газ или электро?
газ
Чумачечая Весна• 17 августа 2016
Только индукция.У меня черная Вирпул,у подружки белая ,на белой меньше видно грязь,но мне все равно нравится черная.
Липка-прилипка• 17 августа 2016
Не берите стекло, Ужассс!
Манижа2012• 17 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
газ
Взяла стеклу пирамиду в цвете мокрый асфальт, давно хотела после эмали стекло прям бредила

Это линейка выпущена в 4х цветах вроде( ред, грей, вайт и беж)
я уже где то в темах о ней писала
на белом конечно все видно, но если Вы не часто готовите, то можно попробовать)
В уходе все просто и легко, и цвет у меня хороший если есть пятнышки то они не бросаются в глаз, как на прошлой белой эмали
Ответ дляПушкининиана
Не берите стекло, Ужассс!
почему??моется плохо?
Ответ дляМанижа2012

я уже где то в темах о ней писала
спасибо за ответ!!а чем-то специальным стекло мыть нужно?
Манижа2012• 17 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Есть куча средств, но я ничего не покупала)
Вымываю старые моющие, и от стекла все отходит на раз два)

и на них сейчас скидка хорошая были по 7200 сейчас по 5600

Mapkiza AHgeloB• 17 августа 2016
У меня стекло цвет шампань.Лучше не встречала.Мыть не люблю печку. Она сама моется.Очень легко. Ничего такого не видно.Черную не берите точно.Единственное со временем подставки черные собирают налет возле стыков.Но думаю можно опустить их целиком в тазик с раствором.Печка блеск.Называется Аристон.Продавец говорил, цвет шампань самый практичный.
Липка-прилипка• 17 августа 2016
У меня цвет черный ,фирма Бош,
Специальное моющие, специальные тряпочки и губки.
После каждой готовки вытирать,если не готовила пару дней слой пыли,сразу не вытерла разводы! Возле конфорок закипело ,отмыть не могу! Пишут надо специальный скребок!
А так хотелось красиво!
Сейчас бы не купила!
Манижа2012• 17 августа 2016
Ответ дляMapkiza AHgeloB
и я хотела шампань , он идет или беж или песок
но был только на витрине, а с витрины не люблю(
Ответ дляПушкининиана
У меня цвет черный ,фирма Бош,
А так хотелось красиво!
Сейчас бы не купила!
спасибо за Ваш ответ.