17 августа 2016

сложные капли от аллергии

девочки, может кто знает пропорции этого рецепта?
мезатон
дексаметазон
супраситн
нафтизин
физраствор основа?

так хочется освободиться от этой аллергии хоть на половину!!
12 галюцинаций 17 августа 2016
Этот комплекс от аденоидита с аллергическим компонентом нам прописывали
ПуГоФФка 17 августа 2016
новый-гленспрей с азеластином.
Наталья Васюк 17 августа 2016
Купите Назонекс и будет Вам счастье.
12 галюцинаций 17 августа 2016
В небулайзере в виде ингаляций и без нафтизина. Мезатон сосудосуживающее действие оказывает
автор дамаБезСобачки 17 августа 2016
Ответ дляНаталья Васюк
Купите Назонекс и будет Вам счастье.
я его исключаю из рецепта, т.к. от него еще больше закладывает
автор дамаБезСобачки 17 августа 2016
Ответ дляНаталья Васюк
Купите Назонекс и будет Вам счастье.
а .. сорри.. назонекс..
не. перебробовала много. хочу волшебства ))
Наталья Васюк 17 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
я его исключаю из рецепта, т.к. от него еще больше закладывает
Вы пробовали во время аллергии им пшикать в нос? Вам он не помогает?
автор дамаБезСобачки 17 августа 2016
Ответ дляНаталья Васюк
Вы пробовали во время аллергии им пшикать в нос? Вам он не помогает?
печет потом носоглотка долго. и через час снова закладівает
Однозначная 17 августа 2016
Глупый рецепт. в нём два сосудосуживающих. Зачем два? Аллергикам они вообще противопоказаны. Дексаметазон тоже долго нельзя.
Наталья Васюк 17 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
печет потом носоглотка долго. и через час снова закладівает
Странно. у меня совсем по-другому он себя ведет.Мне ооочень нравится.
Видать. не всем подходит.
Однозначная 17 августа 2016
Ответ длядамаБезСобачки
печет потом носоглотка долго. и через час снова закладівает
Назонекс-не средство быстрого действия. Его надо за две недели до сезона начинать. Тогда будет эффект. А от вашего лекарства будет два эффекта. Разростётся слизистая и помогать будет на пол часа-час. И будете потом годами сосудосуживающими пользоваться.
Однозначная 17 августа 2016
Ответ дляНаталья Васюк
Странно. у меня совсем по-другому он себя ведет.Мне ооочень нравится.
Видать. не всем подходит.
в первый раз вполне может печь. Через пару раз проходит.
Наталья Васюк 17 августа 2016
Ответ дляОднозначная
Назонекс-не средство быстрого действия. Его надо за две недели до сезона начинать. Тогда будет эффект. А от вашего лекарства будет два эффекта. Разростётся слизистая и помогать будет на пол часа-час. И будете потом годами сосудосуживающими пользоваться.
Я вот так им и пользуюсь. За 2 недели до сезона аллергии начинаю пшикать.Мне очень нравится, хоть и дорогой.
Наталья Васюк 17 августа 2016
Ответ дляОднозначная
в первый раз вполне может печь. Через пару раз проходит.
У меня не печет он.
Однозначная 17 августа 2016
Ответ дляНаталья Васюк
Я вот так им и пользуюсь. За 2 недели до сезона аллергии начинаю пшикать.Мне очень нравится, хоть и дорогой.
есть ещё фликс. он дешевле. Авамис.
Однозначная 17 августа 2016
Ответ дляНаталья Васюк
У меня не печет он.
Ну, мне тоже пёк, когда я его только попробовала. беквально два раза. Лет 7 назад.
Наталья Васюк 17 августа 2016
Ответ дляОднозначная
есть ещё фликс. он дешевле. Авамис.
Не хочу экспериментировать пока.
Однозначная 17 августа 2016
Ответ дляНаталья Васюк
Не хочу экспериментировать пока.
ну как решитесь. действующее вещество у них одно. я пока тоже на назонексе из старых запасов.
Первая леди колхоза 17 августа 2016
Мне помог Тафен Назаль, каждое утро пшик и все, день нормальный человек.
Скелет дыни 17 августа 2016
дочке брызгаем авамис и милукант 1 т в день
очень помагает
12 галюцинаций 17 августа 2016
плюсуюсь к авамису
только он курсом работает не как скорая помощь
Однозначная 17 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Мне помог Тафен Назаль, каждое утро пшик и все, день нормальный человек.
то же гормон.
энциклопУдия 17 августа 2016
Я 2 дня уже капают авамис и супер сплю всю ночь и ни какого намека на насморк , а то были в Лазурном я вообще не могла ни спать ни дышать