Блинчик Мой• 18 августа 2016
Одесса-Житомир трасса
Подскажите через какие села после Умани или Белой Церкви лучше дорога на Житомир. Спасибо
Юпитерная• 18 августа 2016
Можете через киевскую окружную или на васильковской объездной повернуть на калиновку и выехать возле гореничей на трассу киев чеп .
Миссис Буркул• 18 августа 2016
Поверните на володарку.там дорога не ахти до трассы но время выиграете.
Персонаж Аноним• 18 августа 2016
Мы ехали в этот раз через Белую Церковь. Дорога лучше, километраж почти такой же.
Житомир-Попельня-Сквыра-Б.Церковь-трасса
Юпитерная• 18 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мы в прошлом году на Житомир поехали через Попельня-Сквыра - дорога местами кошмар . Назад когда ехали не доезжая Киева , повернули на Горенычи выехали на Одесскую трасу в районе Василькова . Хоть по км. немного больше , но из-зза то , что дорога лучше , топливо и время вышло то -на-то .