Солнечный зайчик• 18 августа 2016
Где можно дешево закупить лекарства для себя? Посоветуйте!
Девочки, подскажите, где можно дешево закупить лекарства? Для себя. Заболела - гинекология и проктология. Ориентировочная сумма закупки 4000-5000 грн.
железный занавес• 18 августа 2016
Дешево лекарств нет нигде(((
Но вот на этом сайте можно приблизительно пр кинуть, где и что будет дешевле
Солнечный зайчик
• 18 августа 2016
Ответ дляАтаманша
копейка
у нас не киев, но реально самая дешевая сеть в городе
Это сеть аптек? а у них есть сайт?
Атаманша• 18 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Это сеть аптек? а у них есть сайт?
тут интернет-аптека сразу на три их сети, выбирайте свой город
можно даже через инет заказать и прийти без очереди забрать
ну и цены по разным аптеками сети промониторить
Утренняя зорька• 18 августа 2016
за городом. В любом селе. Считается что там уровень жизни похуже. Сама не раз убеждалась. На гривен 40-50 там точно дешевле.
Балаболка• 18 августа 2016
Ответ дляАтаманша
Согласна. Если заказываете на сайте (там Вы можете указать конкретный адрес аптеки, откуда будете забирать), цены дешевле чем в самой аптеке.
Подтяжка• 18 августа 2016
Я тоже покупаю в Аптеке низких цен или в Копейке, заказіваю на их сайте, прихожу и без очереди выкупаю. А цены по городу мониторю на сайте , тут они соответствуют действительности, на других подобных поисковиках цена указана одна, а при звонке в аптеку узнаешь, что она выросла в разы)